Brown sugar

vestax

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
7
ya seichas v indii Zdes 2 vida heroina White (like our) NO EGO NET and Brown On viglyadit kak ko0richneviy poroshok Kurit ne probo val Tak kak shiryayus
No kogda v loghku zavarivaesh Prevrashaetsa v takuyu gustuyu massu chto vityanut cherez vatku pochti nerealno .Proboval na odnu insulinku 3-4 kapli lemonnoi kisloti- HUYNYA eST KONECHNO SLABIY PRIHOD no huinya polnaya
mOGHET PODSKAGHET KTO KAK IZ NEGO SHIREVO SDELAT
(U NIH EST ESHE OPIUM ) :cry:
den
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
vestax написал(а):
ya seichas v indii Zdes 2 vida heroina White (like our) NO EGO NET and Brown On viglyadit kak ko0richneviy poroshok Kurit ne probo val Tak kak shiryayus
No kogda v loghku zavarivaesh Prevrashaetsa v takuyu gustuyu massu chto vityanut cherez vatku pochti nerealno .Proboval na odnu insulinku 3-4 kapli lemonnoi kisloti- HUYNYA eST KONECHNO SLABIY PRIHOD no huinya polnaya
mOGHET PODSKAGHET KTO KAK IZ NEGO SHIREVO SDELAT
(U NIH EST ESHE OPIUM ) :cry:
den
Попробуй кислоты побольше, но без фанатизьму, обратно можно содой откатить. Ну и выбрать через метлу получше.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
С лимонкой(выжми туда несколько капель лимона) и будет те счастье...кста расскажи как там в Индии с этим делом, в теме "FAQ Наркотуризм"
 

vestax

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
7
a kakaya kislota bivaet i skoko nado na gram SPASIBO
 

vestax

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
7
a kakaya kislota bivaet i skoko nado na gram SPASIBO
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
vestax написал(а):
a kakaya kislota bivaet i skoko nado na gram SPASIBO
прочитай книгу "я, мои друзья и героин", как я понял, по всей книге только такой эйч и пользуют. там написано все... да и книга хорошая сама по себе... жизненная...
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
vestax написал(а):
a kakaya kislota bivaet i skoko nado na gram SPASIBO
Кислота лимонная( в кристаллах), тока хз где она в Индии продается, наверно тож в кондитерке.
Концентрация у нее, еще даж не разбавляя, т.е. самих кристаллов бывает скачет ИМХО. Я думаю на 0,1 г Брауна хватит пары кристаллов, мож даже один или наоборот три. Кароч, где то пол спичечной головки. Откатить рН можно (и нужно, чтоб трубы не жгло) обычной содой(бикарбонат иль гидрокарбонат натрия). Я делал, как Ufo_i песал - заваривал на лимонном соке(даж без воды) и откатывал содой и разбавлял чуток водой.
А ваще эт эйч-основание - и он для курения. Еси его много(ну на неделю, например) - есь смысл превратить его солянкой в гх или ледянкой в ацетат и перекристаллизовать. Будет уже в виде соли, хорошо растворимой в воде. :bye:
 

vestax

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
7
KUKER ya polniy loh\\
Rasskaghi v podrobnostyah kak i chto prigotovit Pramo v grammah THANKS MAN
A eshe u menya est OPIY nu to est smola V chai zavarivat bezpontovo.CHTO VPOSOVETUESH?
a ya tebe v i ndii paru pizdatih tochek prodaghi i deshevih podgonyu
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
vestax написал(а):
KUKER ya polniy loh\\
Rasskaghi v podrobnostyah kak i chto prigotovit Pramo v grammah THANKS MAN
A eshe u menya est OPIY nu to est smola V chai zavarivat bezpontovo.CHTO VPOSOVETUESH?
a ya tebe v i ndii paru pizdatih tochek prodaghi i deshevih podgonyu
Кароч, чтоб не парится с лимонной к-той, отмеряешь свой дозняк и аккуратно выжимешь лимон на него в ложке уже, например, чтоб была уже каша браун-лимонная. Чуток воды добавляешь, чтоб заварить намано можно было. Выбираешь через петуха,пробуешь каплюху на вкус - еси сильно кислит выливаешь в чистую ёмкость и добавляешь соды помалу и опять пробуешь - и так до пропадания явно выраженной кислятины. Все - перебераешь ещё раз и бахаешся. Еси всеже вены жжет - учитываешь эт и в следующий раз сока лимона выжимаешь ужо меньше. Кароч, за нескока раз все кол-ва подберешь.
Про опиум смари на форуме в "медленных течениях" - про чернягу.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
В граммах - хз, всё на глаз и за нескока раз находишь нужные пропорции.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
vestax написал(а):
vibirat to cherez insulinku&?
Ну удобнее через 0,8мм или 0,7мм иглу зеленую иль темно-серую соответственна, а ваще через какую те угодно...Ну и баян соответственно полученной кубатуре.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
У нас такая темка продовалась в году так 2001-2002.
Мы его делали так.Высыпаешь в ложку,капаешь гудрона пару точечек(конечно ангидрид вещь дифицитная,иногда использовали простой уксус) м греешь ложку.Порошок растворяется в кислоте и становится похож на карамель.Высушиваешь чётко,чтоб уксусом не ваняло и заливаешь раствором димедрола с водой(Заметил одну странность-обычной водой,корка растворяется плоховато,а вот димичем или пипольфеном отлично),кипятишь,выбираешь и колешся.Раствор получается цветом как ханка.Темка кстати отличная по качеству.Помню с дорожки типы отъезжали.Сейчас бы с удовольствием поправился бы им.У нас его почему то называли "курительным гераином".Хотя енто я как понял не доконца очищенное основание гераина.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
zhekas написал(а):
У нас его почему то называли "курительным гераином".Хотя енто я как понял не доконца очищенное основание гераина.
Курительный-потому что он вроде как для курения и используется...
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Возьми ложку сыпани на глаз пороха, в ложку выжми лимон, прокипяти и в вену- и всё!
2 zhekas:хватить пиздец уважаемй- раствор димедрола он кипятил))))), да ты походу в глаза димыч не видел, тебе малышу видно не известно, что димедрол при нагревании сворачивается, и ты его уже не каким бояном не выберешь.Подогреть мальца ещё можно и поршнем размешать, но вот кипятить...он превратиться в густющую соплю.так что не надо тут людей с понталыги сбивать.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Junke написал(а):
2 zhekas:хватить пиздец уважаемй- раствор димедрола он кипятил))))), да ты походу в глаза димыч не видел, тебе малышу видно не известно, что димедрол при нагревании сворачивается, и ты его уже не каким бояном не выберешь.
:) Молодой человек,эт ты наверное не догоняешь.Скажу тебе один небольшой секрет.Димедрол сворачивается только когда таблетки в кипяток крошишь.Если делаешь расствор водный,он не сворачивается.Попробуй на досуге,для повышения образованости.отредактировал ufo_i не стоит жека, типа бериги честь с молоду :-|
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Ок Ильюха Уфо,такого больше не повторится,обещаю :)
Уважаемый Junke,я не собираюсь ссорится с тобой за твоё грубое и неоправдонное высказывание в мой адрес.Реально,глупо пороть горячку и постить сообщения вроде предыдущего :roll: Скажу тебе одно,если ты не знаешь этого способа про димедрол,то не стоит грубить и тем более подводить за пиздобола(в реале,ты бы получил по бубну за необоснованную предъяву).Я ни кого не ввожу в заблуждение и никогда не пишу того чего сам не делал или не знаю.Так что впреть прошу тебя быть более уважительным в своих массагах,в отношении участников форума и лично меня.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
вот блять что с вами делать?!!

нужно теперь не забыть и всю херь эту потереть...вобщем Вам обоим условное предупреждение...Да, бывает народ флудит...а бывает оффтоп такой, что интересней самой темы...но к вашему....рррр....это не относиться...я надеюсь все понятно
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
zhekas написал(а):
Ок Ильюха Уфо,такого больше не повторится,обещаю :)
Уважаемый Junke,я не собираюсь ссорится с тобой за твоё грубое и неоправдонное высказывание в мой адрес.Реально,глупо пороть горячку и постить сообщения вроде предыдущего :roll: Скажу тебе одно,если ты не знаешь этого способа про димедрол,то не стоит грубить и тем более подводить за пиздобола(в реале,ты бы получил по бубну за необоснованную предъяву).Я ни кого не ввожу в заблуждение и никогда не пишу того чего сам не делал или не знаю.Так что впреть прошу тебя быть более уважительным в своих массагах,в отношении участников форума и лично меня.
Базара нет, жидкий не пробовал, ибо его за димыч то не держу-слабый больно)Но и ты тоже не указал, а как оказывается, это важно.Ладно братуха, сорри за жесткость, нахмуренный был, раздраженный, вот так резко и мессагнул.Да и на счет "по бубну", я бы так на твоем месте уверен не был... Ладно, мир Вам люди)))
Кстати Уфо, мы оказывается тески))
 
Сверху Снизу