бросаю субоксон помогите))

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
ребят до завтро я продержусъ 100% а завтро какие антидепресанты посаветуйте ? знаю что завтро будет денъ не из легких :(
антидепрессантами такое не лечится
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
антидепрессантами такое не лечится
да знаю я проста про "пару дней" максимум 5-7 дней посаветуйте антидепресанти,

как тока опяти отайдут с организма я собираюсъ вставитъ имплант налтрексона на 6 месяцов.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
сцука не могу зансутъ :(
 
П

Придурок какой-то

да знаю я проста про "пару дней" максимум 5-7 дней посаветуйте антидепресанти,

как тока опяти отайдут с организма я собираюсъ вставитъ имплант налтрексона на 6 месяцов.
не помогут тебе антидепрессанты , сказали тебе уже выше. единственный антидепрессант которые пьют торчки для успокоения на кумарах (но это как слону дробина) это доксепин.
а вообще нейролептики и антидепрессанты не облегчают муки ломок.
бензы или зопиклон (золпидем) можешь для сна попробовать , лирику от болей и ломоты...магний пей для мышц чтобы судорог небыло..бета-блокаторы или клофелин для успокоения сердца давления и тремора. оксибутират натрия... ну и фсе
зы: кратом немного помогает, травка такая есть экзотическая..
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
не помогут тебе антидепрессанты , сказали тебе уже выше. единственный антидепрессант которые пьют торчки для успокоения на кумарах (но это как слону дробина) это доксепин.
а вообще нейролептики и антидепрессанты не облегчают муки ломок.
бензы или зопиклон (золпидем) можешь для сна попробовать , лирику от болей и ломоты...магний пей для мышц чтобы судорог небыло..бета-блокаторы или клофелин для успокоения сердца давления и тремора. оксибутират натрия... ну и фсе
зы: кратом немного помогает, травка такая есть экзотическая..
шяс я понял спасибо огромное)

так вчера не спал совсем утром уснул всего на 1 час и все.

мне было оченъ хреного поехал к барыге купил се одну таблетку 8мг и вмазался сегодня 2 раза тока. 1мг и потом через 3-4 чисо еше 1 мг и все) а ранше юзал по 4мг в денъ

завтро постараюсъ продержатся на 1мг тока и буду по техонку сниживатъ а потом броситъ нахуй ато заебался уже.

каждые 2 дня 40$ сцука оченъ дорога унас:(
 
П

Придурок какой-то

шяс я понял спасибо огромное)

так вчера не спал совсем утром уснул всего на 1 час и все.

мне было оченъ хреного поехал к барыге купил се одну таблетку 8мг и вмазался сегодня 2 раза тока. 1мг и потом через 3-4 чисо еше 1 мг и все) а ранше юзал по 4мг в денъ

завтро постараюсъ продержатся на 1мг тока и буду по техонку сниживатъ а потом броситъ нахуй ато заебался уже.

каждые 2 дня 40$ сцука оченъ дорога унас:(
IMG_20211202_041834.jpg


прикинь сколько бабла я бы мог получить продав по такой цене..и это лишь часть моих запасов))
 
П

Придурок какой-то

мне было оченъ хреного поехал к барыге купил се одну таблетку 8мг и вмазался сегодня 2 раза тока. 1мг и потом через 3-4 чисо еше 1 мг и все) а ранше юзал по 4мг в денъ
ты все же непослушал моего совета не вмазыватся а делать маленькие дорожки и занюхивать их. это гараздо предпочтительнее. ты же все вены себе испортишь нерасворимыми частицами . помимо бупренорфина гидрохлорида там еще впомагательные вещества, часть из них нерастворяется:

Lactose monohydrat
Mannitol
Maisstärke
Povidon K 29-32
Citronensäure
Natriumcitrat-2-Wasser
Magnesium stearat (pflanzlich)
Edetinsäure
Ascorbinsäure

вот эти два вещества Maisstärke (кукурузный крахмал) и Magnesium stearat (Стеарат магния) НЕ РАСВОРИМЫ в воде. ты ими засоряешь себе сосуды!
для того чтобы профильтровать все неростворимое купи себе фильтры для шприца, забудь про метлу, это каменный век, я вообще не понимаю почему люди до сих пор фильтруют через вату если есть серьезные фильтры которые в каждой аптеке или в итернере можно купить за капейки:

medium-28010.png


137127449_shpritsevoj-filtr-sartorius.jpg
 
П

Придурок какой-то

вмазался сегодня
а как ты их вообще вмазывешь? как фильтруешь? как эффект от вмазки? я не разу за всю свою ЗТ таблетками не вмазывался
и покупай лучше не субоксон который с налоксоном а субутекс как у меня без налоксона, если уж ты такой игломан неисправимый
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
а как ты их вообще вмазывешь? как фильтруешь? как эффект от вмазки? я не разу за всю свою ЗТ таблетками не вмазывался
и покупай лучше не субоксон который с налоксоном а субутекс как у меня без налоксона, если уж ты такой игломан неисправимый
бро смотри))

субоксон у нас стойт 40 баксов

а субутекс у нас стойт 150 баксов (1 таблетка B8)

а насчет филтраций покупаеш валерянку (таблетки) вытаскиваеш таблетки а туда закидиваеш N8 субоксона) потом добавлаеш воду примерно 4 кубов (для 8 захода) и кипиш немножка (она ратворивается там оченъ хорошо) потом береш 5 кубовый шприц на игле надеваеш немножка ваты(вата) и по техонку вытаскиваеш и все) воля у тя филтрованний как вода чистый ) вот и все) там не храхмала нечего нету тока бупрексон и налтрексон все)
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
а насчет филтров я не знал завтро поспрошу в аптеке)

спасибо
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
Посмотреть вложение 32429

прикинь сколько бабла я бы мог получить продав по такой цене..и это лишь часть моих запасов))
ебатъ )))) германия? ))) про по братский по почте отсилай для меня 1-2 штук если не жалко )) тока сделай стелс (stealth) сможеш? )))
 
П

Придурок какой-то

ебатъ )))) германия? ))) про по братский по почте отсилай для меня 1-2 штук если не жалко )) тока сделай стелс (stealth) сможеш? )))
обязательно братан! заморочусь как следует. сделаю такой стелс заибатый что он сам к тебе политит невидимый весь наполненый таблетками в фузеляже. так что ни одна сволочь незаметит, даже телепаты..но он настолько невидимый будет что ты его тоже можешь незаметить
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Да чё ты его лечишь, он знал куда лез и что расплата за это будет, куй какой пустырник и травка экзотическая тут поможет...пусть переламывается, маргинал носатый ... я вот тоже болею сижу, рассвет жду и думаю... трам на другой конец города ехать, а перец во двое продают...похоже утро будет хмурым...
З.Ы. с фотографией таблеток... жесток ты с пациентами однако )))
 
П

Придурок какой-то

пусть переламывается, маргинал носатый
:D обожаю грузинский народ, простые как угол дома, но очень веселые..чего только один Саакашвили стоит, неунывающий весельчак и авантюрист

я вот тоже болею сижу, рассвет жду и думаю... трам на другой конец города ехать, а перец во двое продают...похоже утро будет хмурым...
надеюсь утро будет для тебя хмурым не в плане настроения а после того как перцем раскумаришься тем что во дворе продают, чего тебе и желаю.

и да, с фотками это было лишнее, сам жалею...ненадо было хвастатся, некрасиво это
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
обязательно братан! заморочусь как следует. сделаю такой стелс заибатый что он сам к тебе политит невидимый весь наполненый таблетками в фузеляже. так что ни одна сволочь незаметит, даже телепаты..но он настолько невидимый будет что ты его тоже можешь незаметить
))) ыы да шучу я еслиб через границу тоже бы заказал но не охота потом сидетъ )))

мордор

thalidomid


я всетаки уменшил дозу шяс 2мг хватает на весъ денъ через пару дней тож уменшу до 1мг а потом уже бросатъ его нах)
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
бросил наконец то ))) месяц уЖе не употреблял!!! разок тока алфа пвп (с девками тока)
 
Сверху Снизу