бросаю субоксон помогите))

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
всем привет сижу я на субоксоне окало года.

ранше 1 таблетка 8мг хватало на 7-8 дней. а шяс на 2 ндя максимум.

последный раз опетребил вчера сегодня не вмазался. сегодня уже чувствуется (депресия) и вечером колени заболели.

как вы думаете когда начнется у меня ломки? и скока они длятся ? (ранше я бросал тока лежал в болничке ) а вот на сухом некогда не бросал потаму спрашиваю.

и если мне будет оченъ хреного какие таблетки мне выпитъ? габагама либо гримодин поможет?

для сна у меня тизерцин (ранше нарколог выписал) со сном не должны у меня бытъ проблеми (думаю )
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
субоксон сделан чтоб бороться с наркоманией.
сбрасывая медленной лестнецей этот препарат спустя пол года не хочется плюнуть на всё и снова сделать большую дорогу. (что бы упороться за достижение в спрыжке (по времени)
( а если появляется такое желание, то скорее не пришло время для
спрыжки с него)
ранше 1 таблетка 8мг хватало на 7-8 дней. а шяс на 2 ндя максимум.
года 2 нужно по времени и грамотная лесенка чтоб снижать препарат и в один прекрасный день выйти в ноль.

дело в том что это один из опиатов с которым можно провернуть данную операцию.

в том плане что это с героином не возможно, в сравнении
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
субоксон сделан чтоб бороться с наркоманией.
сбрасывая медленной лестнецей этот препарат спустя пол года не хочется плюнуть на всё и снова сделать большую дорогу. (что бы упороться за достижение в спрыжке (по времени)
( а если появляется такое желание, то скорее не пришло время для
спрыжки с него)

да знаю я для чего он создан )) я не на програме сижу покупаю сам и колюсъ им (знаю что не лзя но у нас все так делают ) в груззие.

года 2 нужно по времени и грамотная лесенка чтоб снижать препарат и в один прекрасный день выйти в ноль.

дело в том что это один из опиатов с которым можно провернуть данную операцию.

в том плане что это с героином не возможно, в сравнении
если чесно 1.5 года на нем сижу. походу она сцука оченъ дорога стойт у нас гдета 40$ 8мг таблетка :(

у меня главное проблема это депресия, страхие какиета и тдд даже не могу выйти во двор в магазин и тдд.

насчет ломки я не боюсъ я проста спрашиваю через скока дней мне будет чутъ лучше? ))


а до субоксона я сидел на програме метадона ходил там 2-3 месяца и пил по 30мл а вышел с 10мл перекумарил я кароче все ок. (метадон могу перекумаритЪ ) а с субоксоном у меня проблеми :(
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
за удовольствие придётся платить..
резко бросая препарат будет и депресссия и всё на свете.

я не советую присаживаться на доплнительные психотропные препараты как прегабалин..

всётаки по длительности у тебя не сильно длинная система.

и субоксон раз он сделан для борьбы с наркоманией- одно предназночение говорит за себя. это не торч препарат который завладевает психикой когда становишься подвластен ему.
ну как героину, метадону, ширке...
конечо за себя говорить проще..
я сам похожей лестницей 1,5 года слезал с 6 мг в сутки...
было желание- и отдавание отчёта-, а на кой употреблять- если кайфа нет.
это понимание было наверно ключевым в спрыжке.

хотя было и куча разных других препаратов в виде костылей... но употребляемых в обычном режиме.

насчет ломки я не боюсъ я проста спрашиваю через скока дней мне будет чутъ лучше? ))
месяц и будет тебе легче. если в ванну с ледяной водой резко залесть )))
 
П

Придурок какой-то

если чесно 1.5 года на нем сижу. походу она сцука оченъ дорога стойт у нас гдета 40$ 8мг таблетка :(
охуеть цены!!!

насчет ломки я не боюсъ я проста спрашиваю через скока дней мне будет чутъ лучше? ))
две недели кумара будут усиливатся, с каждым днем будет все хуже и хуже по наростающей . и потом еще месяц будешь на плато такого кумара стойкого и потом будет потихоньку спадать.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в Финляндии на чёрном рынке тоже весьма похожие цены.

а кайфа нет на наших краях теперь. победили уличную опиатную движуху- её не стало.
в Эстонии.
в Латвии и Литве вроде бы есть...

лет десять назад у нас торчали на фентаниле кокаина в обществе не существовало.
сейчас наоборот уличных опиатов нет, зато кокса можно купить -как повезёт качества.

с чем это связано ?
помню читал по этому вопросу комментарий нашей наркополиции. сказали: из-за улучшения эконoмики в стране и повышения благосостояния.
ну и к этому фентаниловые бароны получили сроки...
 
П

Придурок какой-то

а кайфа нет на наших краях теперь. победили уличную опиатную движуху- её не стало.
а у нас барыжат безбожно где попало, прям у полиции под носом
лет десять назад у нас торчали на фентаниле кокаина в обществе не существовало.
сейчас наоборот уличных опиатов нет, зато кокса можно купить -как повезёт качества.
а героина вообще как говна...да и кокса.

но я уже давно из этой уличной движухи ушел...если и покупаю что-либо, то тупо в даркнете по почте. там и качество лучше, и цены хорошие..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а у нас барыжат безбожно где попало, прям у полиции под носом
а героина вообще как говна...да и кокса.
это самый минимум чем за завидую вам белой завистью

со своей точки зрения хочу обдолбаться героином которого не употреблял 20 лет.
вместо него у нас были различные формы фентанила. и кстати некоторые подвиды фентанила были очень ничего.- вполне кайфовые. а по смертельным опиатным овердозам, мы обгоняли всю европу много лет подрят.
это уже в прошлом...... а сколько было приколов, сколько можно рассказать . изначально я не собирался жить более чем Иисус Христос до 33 лет который дожил.... но , как гриться хочешь рассмешить вселенную ,поведай ей о своих планах )))
как то так.
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
всем привет спасибо проснулся час назад.

вчера всю ночъ не спал утром выпил тизерцин заснул и спал перерывами :( 1-1.5 часа спал потом просипался и тдд.

сегодня мне гараздо хреного )) в основном депресия и какиета мысли боли нету )
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
начел бухатъ а я не лублю бухатъ масикумум 3-4 раза в год))

посмотрем как я буду чувствоватъ утром, шяс я чувствую не плоха вроде бы но знаю похмеля будет жестокым :(
 
П

Придурок какой-то

это самый минимум чем за завидую вам белой завистью

со своей точки зрения хочу обдолбаться героином которого не употреблял 20 лет.
вместо него у нас были различные формы фентанила. и кстати некоторые подвиды фентанила были очень ничего.- вполне кайфовые. а по смертельным опиатным овердозам, мы обгоняли всю европу много лет подрят.
это уже в прошлом...... а сколько было приколов, сколько можно рассказать . изначально я не собирался жить более чем Иисус Христос до 33 лет который дожил.... но , как гриться хочешь рассмешить вселенную ,поведай ей о своих планах )))
как то так.
братан, а ты не пробовал звказывать в даркнете? из любой страны Европы, мы же все ЕС.

есть магаз которым пользуюсь я это Versus. ты можешь заказать Героин например из Германии или Голландии. я сделал для тебя пару скриншотов этого магаза, товаров из Германии которые высылают по всему ЕС

IMG_20220217_164057.jpg


IMG_20220217_164024.jpg


IMG_20220217_163926.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
братан, а ты не пробовал звказывать в даркнете? из любой страны Европы, мы же все ЕС.
Нихочу связываться и рисковать.
У нас очень высок риск обнаружения.

Да признаца мне и субик может прикрыть многие ситуации.
А ради самого кайфа рисковать, годы не те.
Желания нет такого как раньше
 
П

Придурок какой-то

Нихочу связываться и рисковать.
У нас очень высок риск обнаружения.

Да признаца мне и субик может прикрыть многие ситуации.
А ради самого кайфа рисковать, годы не те.
Желания нет такого как раньше
понял тебя. это резонно..
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
какой это даркнет? версус? я ранше заказывал с alphabay и еше один был забыл проста)) все было ок.

а с версуса на таможне не будут проблемы? ты где живеш? проста интересно
 
П

Придурок какой-то

я кстати тоже никогда не заказываю из соседних стран европейских, толькот из Германии, тоже рисковать не хочется. но к счастью выбор веществ в Германии огромен, больший выбор наверное только в Голландии
 
П

Придурок какой-то

какой это даркнет? версус? я ранше заказывал с alphabay и еше один был забыл проста)) все было ок.

а с версуса на таможне не будут проблемы? ты где живеш? проста интересно
жормани. на границе могут быть проблемы. но внутри ЕС границы не серьезные, поэтому в пределах ЕС можно заказывать из любой страны. но безопаснее всего все же в своей собственной стране
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
жормани. на границе могут быть проблемы. но внутри ЕС границы не серьезные, поэтому в пределах ЕС можно заказывать из любой страны. но безопаснее всего все же в своей собственной стране
да понял)) потаму спрашивал мы заказывали ранше с alphabay market, и с dream market но потом их закрыли ( даркнетов)

потом попиталисъ заказатъ "с каковата даркнета' и парня взяли менти пришлосъ многа бабок платитъ )) потаму сэпрашиваю если ты не с германиий и все получаееш без проблем. я тож знаю если с другой странни у тебя могут битъ проблеми )) когда тавар придет и возмеш )
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
ребят до завтро я продержусъ 100% а завтро какие антидепресанты посаветуйте ? знаю что завтро будет денъ не из легких :(
 
Сверху Снизу