Бронхиальная астма и наркотики

Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Всем привет.тема для тех. У кого проблемы с с бронхами и легкими.делимся какие наркотики и как они влияют на функцию дыхания. что помогает вам дышать а что наоборот мешает!я сам болею бренд,астмой но у меня вообще очень серьезные состоянии я даже ходить нормально не могу задыхаюсь после 5 шагов.не какие препараты какие прописано доктором не помогают хотя их очень много а вот. как не странно опиуха.как рукой все снимает.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
что тут непонятного? стимуляторы повышают активность дыхательного центра, а опиаты угнетают дыхательный ритм...
при бронхиальной астме есть выходы на эфедрин :D
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Иш ты Какой прямо умничек!!! вот уменя опиаты наоборот помогают, ну и витя. Мет.а вот соли моли наоборот.и у всех по разному.такие прептраты как фенибут мне не идут.а вот лирика идет но на функцию дыхания не как не влияет
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
при наличии асмы и если в статус войдешь от опиатов только быстрее ноги двинешь....не только как врач говорю,но и как астматик со стажем
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
опиаты подавляют кашель, сомневаюсь, что улучшается вентиляция легких и увеличивается объем вдоха
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
She написал(а):
опиаты подавляют кашель, сомневаюсь, что улучшается вентиляция легких и увеличивается объем вдоха
не спорю про легкие,но астма это не стоко лекгие сколько сколько бронхи!!!а именно сужение проходимости ,вот .ну а про про астмотический статус
я вообще молчу,там экспиременты с чемт апасны для жизни :nel-zya: просто на сколько я себя помню мне почемуто опиуха почьти всегда помогала,и дышать лудше и шевилиться,а кому то нет,да и что то сколько болею как не намекал своему пульмонолуга за эфидринчмк,ан мне всеровно только всякую шрень выписывоет .хотя состояния уменя уже критичиское сука сжерает вся сам наверно а рецепты продает гад ,такой вид делает когбутто вооюще не когда об существованние эфедры не слышал :rugaus: :rugaus: :rugaus:
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Это правда, именно от эфедриносодержащих - становится легче дышать астматикам, например бронхотон или бронхолитин. А пара таблеток трифета - вообще снимает удушье... а пара капель винта - делает день ярче, дыхание глубже и от улыбки станет всем теплей)))))
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
А могу рассказать как на вторую неделю знакомства с винтом и варщиком, я, на тот момент не умевшая держать в руках инсу - спасла ему жизнь (если он не врал) - приступ был астматический - смотрю, у него лицо без крови вообще, белое- белое, губы синеют, из глаз блять слёзы вот вот потекут... так стало страшно, хватаю инсулинку, перелиааю с двушки че могу, проливаю половину, воздух, тык -нетвен...аааабоя всего его уже пересмотрела -саломяс бля ну нет ввен и все тут... смотрю, он уже чё то сник весь.видимо помирать собрался. Стаскиваю ремень и джпнсы с пояса -нахожу какую то синявку на мясном боку, тык-йееес карля крови-ВВЕЛА ПАРУ ТОЧЕК И КОНТРОЛЬ ПРОПАЛ, ВИДАТЬ ВЕНКА СОВСЕМ ТОНКАЯ . Жаль. Смотрю -а ему то полегчало!!! Задышал, порозовел, глазами хлопает на меня -ты ж, говорит, сказала колоть не умеешь.. я говорю - я ж смотрела как ты это делаешь... села короче, расплакалась от стресса такого :cry: а потом он сам уже подмышку себя треснул и ему саааавсем получшело :up:
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Ну прямо такая светлая история прямо за душу берет чуть не всплокнул :cry: нет конечно винт нам астматикам сам врачь прописал.ой какая я уже соскучился по нормальному вите.но пока нет возможности
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
повелитель написал(а):
.а вот соли моли наоборот.
Так нечего говно жрать. Вообще соли серотонин выбрасывают нехило, что при астме конечно "супер")

повелитель написал(а):
вот уменя опиаты наоборот помогают
Кашель конечно снимают. Но при приступе астмы - осложнения могут усугубить. Потому если решил медком угоститься то надо чистый(грязь провоцирует приступ) брать.
Плюс трам и гироин не вкатывают. Так как хироин провоцирует выброс гистамина.

А вообще конечно идеально чистый метамф..если при этом пьёшь витамины и кальций (которые мет убирает активно)..то это даже не торч..а лечение s:-)
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Беспечный написал(а):
повелитель написал(а):
.а вот соли моли наоборот.
Так нечего говно жрать. Вообще соли серотонин выбрасывают нехило, что при астме конечно "супер")

повелитель написал(а):
вот уменя опиаты наоборот помогают
Кашель конечно снимают. Но при приступе астмы - осложнения могут усугубить. Потому если решил медком угоститься то надо чистый(грязь провоцирует приступ) брать.
Плюс трам и гироин не вкатывают. Так как хироин провоцирует выброс гистамина.

А вообще конечно идеально чистый метамф..если при этом пьёшь витамины и кальций (которые мет убирает активно)..то это даже не торч..а лечение s:-)
НАСЧЕТ метамф согласен полностью я только за такой курс лечения :up:
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
повелитель написал(а):
Ну прямо такая светлая история прямо за душу берет чуть не всплокнул :cry: нет конечно винт нам астматикам сам врачь прописал.ой какая я уже соскучился по нормальному вите.но пока нет возможности
Нормальный - как я себе понимаю это слово -это приготовленный с душой и любовью к процессу? Без спешки, без суеты, в чистоте, где каждый фурь вымыт и спиртом обеззаражен, все держалки чистые, сквозняков нету, руки не трясутся, никооо не кумарит, не стоит над душой толпа кумарных торчков, в своей квартире, на своей чистой кухне...... Ням :men:
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Юрьевна написал(а):
повелитель написал(а):
Ну прямо такая светлая история прямо за душу берет чуть не всплокнул :cry: нет конечно винт нам астматикам сам врачь прописал.ой какая я уже соскучился по нормальному вите.но пока нет возможности
Нормальный - как я себе понимаю это слово -это приготовленный с душой и любовью к процессу? Без спешки, без суеты, в чистоте, где каждый фурь вымыт и спиртом обеззаражен, все держалки чистые, сквозняков нету, руки не трясутся, никооо не кумарит, не стоит над душой толпа кумарных торчков, в своей квартире, на своей чистой кухне...... Ням :men:
ты понемаешь по чем лучек пучек :D :D :a_g_a: :a_g_a:
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
повелитель написал(а):
Юрьевна написал(а):
повелитель написал(а):
Ну прямо такая светлая история прямо за душу берет чуть не всплокнул :cry: нет конечно винт нам астматикам сам врачь прописал.ой какая я уже соскучился по нормальному вите.но пока нет возможности
Нормальный - как я себе понимаю это слово -это приготовленный с душой и любовью к процессу? Без спешки, без суеты, в чистоте, где каждый фурь вымыт и спиртом обеззаражен, все держалки чистые, сквозняков нету, руки не трясутся, никооо не кумарит, не стоит над душой толпа кумарных торчков, в своей квартире, на своей чистой кухне...... Ням :men:
ты понемаешь по чем лучек пучек :D :D :a_g_a: :a_g_a:
Да мне если бы было предложено что то изменить и еще раз пережить - только верила бы меньше торчкам всяким опиушным кумарным, а остальное - всё бы оставила что было. Оттого и воспоминания -самые светлые. И грязи со спешкой у нас не было никогда. Люблю Винт :ki_ss:
 

Xmel

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
20
У меня тоже беда с дыханием, я астматик, но приступы очень редко бывают. Но зато появилась какая то другая херня. Не хватает глубины дыхания, зевота и зевота, и чем больше зеваю тем меньше кислорода, могу пару минут сидеть с открытым ртом и как рыба хватать воздух чтобы зевнуть хорошенько. А потом начинается паника, что задыхаюсь. Хотя по бронхам все чисто, не свистит, не хрипит. Ну и сальбутомол и прочие препараты не помогают. Причем такая херня бывает после какой нибудь нервотрепки и не проходит дня 3-4. Вот бля задача. Говорят может гемоглобин низкий, что по симптомам логично, но не думаю что он резко падает после стресса. Может кто сталкивался?
А трам не так хорошо в этих делах. В том году жрал его и кашлел, естественно нихера не откашлевал и в результате загремел с воспалением легких в больницу. Грешу на него.
 

Юрьевна

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
126
Адрес
Замкадье
Ну дык попробуй хотя бы бронхотон или бронхолитин - они эфедриносодержащие же.
То что ты описываешь - и есть астма. Когда вдохнуть не можешь. Именно глубоко вдохнуть . Ощущение что воздух некуда набрать.
 

Xmel

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
20
Вот оно как? А я всю жизнь думал, что бронхиальная астма, это когда при дыхании свист стоит на всю ивановскую и прям чувствуются как воздух в тебя втикает по тоненькой трубочке.
А тут вроде ничего не мешает, и дышаться легко. Но не хватает воздуха при вздохе. Пойду значит на спирографию. Может я на новый уровень вышел )
 

datrea

Юзер
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
92
Адрес
сквер мичурина
У меня началось все лет в 15 после года курения дудки и сигарет. Заработала хронический бронхит. А уже через 5 лет был поставлен диагноз бронхиальная астма. Временами начинаю задыхаться, отчего могу и сознание потерять, что было не раз и кроме ингалятора ничто не спасает. Но заметила, что под опиатами будто легче, а под шустрым только первые несколько часов нормально, потом начинаю жутко кашлять. А курить я так и не бросила, хотя надо бы, хоть сигареты бросить.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Xmel это могут быть и астма вполне. И ПА(Панич. Атаки. от антиастм. препов хуже будет). Тут по инету даже врач не подскажет. Торчки тем паче(тут врачей только ряпушка и Бандари). Шуруй к врачам. Обследуйся они тебе точно скажут.
datrea бедняжка.
 
Сверху Снизу