Бред, галлюцинации и прочий "сакральный" опыт. У кого какой был? (Если был)

П

Придурок какой-то

Вот чистый толуол не пробовал в клее же состав не только толуол надо пробовать шобы понимать если чистый толуол прёт так как нужно и сочетает все самые прущие стороны клея то да это однозначно успех но возможно в клее ещо шо то содержится без чего необойтись а может и не хз толуола Я в продаже не наблюдаю а заказы у на не доставляют
бензол еще можно, у него и запах очень приятный. и голову закружит. и приятным бонусом еще хороший канцерогенный эффект
 
М

Мамкин тролль под винтом

Прям как латрейка в подарок
Бензол даже физический трогать не нужно , он отлично через не прикрытые участи кожи проникает в тело .
А вобще самая адовая вонь у меня была от ксилола . Просто пиздец не реальный
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бензол даже физический трогать не нужно , он отлично через не прикрытые участи кожи проникает в тело .
А вобще самая адовая вонь у меня была от ксилола . Просто пиздец не реальный
Я когда учился ещё, часто работали с бензолом и толуолом, нефтехимия, хули. Но чёт желания ими подышать не возникало, да и дичь же в целом. Сейчас на работе есть варик отлить себе диэтилового эфира, но тоже нахуя, лучше по мне так уже бухнуть или дунуть, нихуя эта токсикомания не даёт незаменимых ощущений, так ещё и отходняк с неё жестокие, травануться как нехуй делать.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я когда учился ещё, часто работали с бензолом и толуолом, нефтехимия, хули. Но чёт желания ими подышать не возникало, да и дичь же в целом. Сейчас на работе есть варик отлить себе диэтилового эфира, но тоже нахуя, лучше по мне так уже бухнуть или дунуть, нихуя эта токсикомания не даёт незаменимых ощущений, так ещё и отходняк с неё жестокие, травануться как нехуй делать.
Я сдесь скорее имел ввиду банальную технику безопасности при работе с растворителями . Не держать продукты рядом с реактивами , не хавать во время синтеза , не работать в футболке , использовать хотя бы минимальный уровень циркулятции воздуха в помещении , про использование конкретных фильтров конкретным задачам я вообще молчу
Народ собирая домашний лего , даже понятия не имеет как вьёбывает своё здоровье , нюхая , трогая или просто находясь рядом и наблюдая за синтезом .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Я когда учился ещё, часто работали с бензолом и толуолом, нефтехимия, хули. Но чёт желания ими подышать не возникало, да и дичь же в целом. Сейчас на работе есть варик отлить себе диэтилового эфира, но тоже нахуя, лучше по мне так уже бухнуть или дунуть, нихуя эта токсикомания не даёт незаменимых ощущений, так ещё и отходняк с неё жестокие, травануться как нехуй делать.
ну дык токсикомания наркотик отверженных, ну это как алкаши которые готовы бухать одеколон и пиво с дихлофосом
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Я сдесь скорее имел ввиду банальную технику безопасности при работе с растворителями . Не держать продукты рядом с реактивами , не хавать во время синтеза , не работать в футболке , использовать хотя бы минимальный уровень циркулятции воздуха в помещении , про использование конкретных фильтров конкретным задачам я вообще молчу
Народ собирая домашний лего , даже понятия не имеет как вьёбывает своё здоровье , нюхая , трогая или просто находясь рядом и наблюдая за синтезом .
Труп петербургского риелтора нашли на даче с большой нарколабораторией

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27479/4735849/
 
М

Мамкин тролль под винтом

Труп петербургского риелтора нашли на даче с большой нарколабораторией

Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27479/4735849/
Это видимо представитель определённой группы , у них и хим защита вроде есть , но толи "да я только гляну " , толи "да я химик не вьебаться , без сопливых разберусь"
 
П

Придурок какой-то

Там же были два мешка с белым порошком общей массой в 50 килограммов. Экспертиза установила, что в мешках были наркотики.

hqdefault.jpg


1489601560_00032.jpg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
это тебе кажется

нигде, прекурсор списочный, сразу атата по попке за любую попытку приблизится к этому веществу
Я управляла снами, например
Писала про это несколько ранее
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Я управляла снами,
Да блядь, я тогда то же управляю, особенно когда секса нет, а куй стоит как кол, тогда во сне можно неплохо так поебаться, аж просыпаешься от того все трусы обконченные.

зы: Ловите лайфхак, что бы сны были более яркими и насыщенными, перед выключением выпивайте 100-200 мг. бада 5-HTP, продаётся в любом магазине спортивного питания или в сети.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да блядь, я тогда то же управляю, особенно когда секса нет, а куй стоит как кол, тогда во сне можно неплохо так поебаться, аж просыпаешься от того все трусы обконченные.

зы: Ловите лайфхак, что бы сны были более яркими и насыщенными, перед выключением выпивайте 100-200 мг. бада 5-HTP, продаётся в любом магазине спортивного питания или в сети.
IMG_20230504_081558.jpg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
М

Мамкин тролль под винтом

сразу видно человек подготовился к отходам капитально :-)
Да именно этот препарат, главное брать проверенный бренд что бы не нарваться на пустышку, по NOW отличные отзывы читал
У меня в них винт налит 🤣🤣🤣🤣
 
М

Мамкин тролль под винтом

Впечатляющий объем, правда при таких раскладах, я даже не знаю порадоваться за тебя, или уже наоборот посочувствовать..
Да не , я копам повода не даю . У меня почти никогда не хранится/ делается более 10 разовых доз . Мне уже в таком возросте было бы стыдно ходить по судам . Ну их нахуй . У меня сейчас вообще не осознанная тенденция к завязке . Если пах не открою , то в не далёкой перспективе , винт будет заменён чем то другим . Доверюсь врачам так сказать
 
Сверху Снизу