BoodBad трип

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>BoodBad трип</h2>
<p>Коротко обо мне.18 лет. Живу с родителями. <br />Место действия Москва </p>
<p>Знакомство </p>
<p>Было это прошедшим летом в августе. О Туссине+ у слышал от друга, тогда ещё понятия не имел что такое DXM. Сказал он примерно следующее: "Мы С Лёхой как-то выпили по бутылочке Т+ и по банке пива, в принципе ничего особенного, хуёво только, я блевал, Лёха вообще весь зелёный был". Именно тогда во мне закралось желание попробовать. Во что бы то ни стало. </p>
<p>"Дефлорация" </p>
<p>Ни каких особых ожиданий относительно Т+ у меня не было. "Разве может что то стоящее продаваться в аптеке?". И вот я дома перед компом,время где-то пол первого ночи, ни смотря на наличие интернета никакой информации относительно Т+ я искать не стал. Передо мной баночка. Стрёмно. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Swaston

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1
Спасибо что копирайт не забыл :P :up: скоро будет "год" как я эту мразь попробовал. И продолжаю. Гликодин бюджетней канешна :-|
 

A13

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
4
Мда... загнул памоему ты на счет четвертого плато. Будь оно так, наврядли бы вабще принял вертикальное положение, остался бы лежать там где выпел. На лицо конец второго начало третьего плато.
 

Page

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
27
Адрес
Челябинск
Swaston написал(а):
Спасибо что копирайт не забыл :P :up: скоро будет "год" как я эту мразь попробовал. И продолжаю. Гликодин бюджетней канешна :-|

И Тусин+ и гликодин месяца два - три юзала постоянно.
Потом просто надоело ... Вот уже года 1,5 не юзаю его и не хочю.
Думаю и у тебя это пройдет :roll:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
:lol: А я как-то на 4-е выскакивал в процессе прогулки по улице :lol: Кореша несли меня, а я врубался в разную хуйню, типа я на поезде еду рядом с машинистом, или нахожусь в аду, который был изображён в фильме Константин. Жёска, но, сцуко, прикольна!
 
Сверху Снизу