Больничный трип.

Machinist

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
7
Дело было в 2012 или 2013, особо не помню. Именно когда я проходил лечение в Барнауле, в этих годах препараты в больнице были просрочены и чёрт знает с чем намешаны. Умерло около семи человек, в основном младенцы и дети.

Лежал на кровати, была утренняя капельница. Всё как обычно. Ждал когда же это закончится, помирал от скуки. Лечение я проходил в связи с проблемами со спиной. Мучали протрузии.
Итак, в меня влили волшебный элексир и накрыло сонливостью, но спать и не думал. Решил пройтись по отделению, через минут 30 начал чувствовать давление внутри и снаружи, голова кружилась, и в глазах появлялись скотомы. Вообще было кошмарно плохо, но ещё через минут 15 влился в течение и перестал замечать боль.
Вернулся в палату и тут началось. Я присел на кровать и всё потемнело, стало жутко страшно, лёг. Передо мной появилась тень похожая на девушку. Она встала на колени и положила руки на меня. Это была лишь тень, но от неё так веяло отчаянием и болью. Её руки касались меня, гладили, словно она хотела меня успокоить. Так было около 5 минут, я почувствовал смирение и погружение в себя, было тепло, хоть и двинуться не мог. Невероятное желание помочь ей охватило меня.
Она испарилась и страх снова вырывается из подсознания. Сел и заметил, как комнату наполняет дым. Такой чёрный и густой. Он сочился из щелей закрытой двери.

Тут картина в голове составилась полностью. Я точно знал, что в этой больнице был пожар, в котором та девушка и погибла. Это самое сильное отчаяние, я так хотел помочь, так желал спасти её, но ничего не мог.

Собрался с силами и открыл дверь, а там привычное отделение. Дым пропал. Чувствовал сильнейшую головную боль, и давление будто было запредельным. Подошёл к медсестре, она померяла давление и ничего. Просто сказала: "Иди спи".

В общем прошёл где-то час-полтора. Дополз к полате, лёг.
Закрываю глаза и вокруг люди-тени, которые смотрят на меня, будто я та девушка, будто это я сгорел. У них нет лиц, но я знал, что они в ужасе.


В течении лечения девушка часто приходила. Я описал самый яркий эпизод.
Хорошо, что не умер и не заболел чем-нибудь.
Спасибо.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Machinist

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
7
Machinist , если это яркий эпизод , а какой тогда мрачный?-че может за ужастика покатит
Покатит. Это то что видел чисто глазами и немного ощущал. Первые так сказать разы. Позже было не так ярко, но страха больше.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Какой из множества фактакторов дал такой выхлоп мозга?
 

Machinist

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
7
Какой из множества фактакторов дал такой выхлоп мозга?
Это просроченный товар. Следовательно вещества распались, и чёрт знает какие образовались соединения. Может быть барбитурат и немного лизера дадут подобный эффект.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Это бля из сериала сверхестественное, расходимся нас наебали.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Естественно я каждый день смотрю эту парашу.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Топикстартер мудак в таком случае!
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нормально у вас радикулит лечат....
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Так, а смысл ему гнать? Значит 1 в 1, как в сериале...
 
Сверху Снизу