Болезни имеющиеся у тор4ей

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Чем болеете на данный момент

Решил тут небольшой опросик забацать. Тема достаточно больная. Народ употреблял, употребляет, и будет употреблять. Просто интересно узнать кого бог миловал и человек не подцепил всякую дрянь за свою торчковую жизнь. Или с первого раза заразился там гепатитом или другой хнёй
 
A

Anonymous

Слава богу ничем не болею:) и вообще, я считаю такими заболеваниями как ВИЧ, и геп. С человек может заболеть лишь по собственной глупости, если быть во всем осторожным и не пользоваться чужими баянами, не спать со всеми подряд - все будет ок 8-)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
на геп, вич уже года 2 не проверялся. пора :(

щаз бронхитом болею, епта. погода- сцука ебанутая - простыл.
кашель, насморк, температура иногда. s:-)
 
A

Anonymous

Такая же тема. Только проверялась последний раз пол-года назад. Ничего не было. Надо опять проверится, мож геп подцепила.
В данный момент болею НАРКОМАНИЕЙ и алкоголизмом. Боюсь это неизлечимо. :-(
 
A

Anonymous

На серьезное - давно не проверялся Начал дальше про болячки - де стер нах Кому это надо
 
A

Anonymous

Надеюсь пока нечего не схватил т.к. чужими баянами не бъюсь! Но как-то раз нечаянно, пока гараж искал, ткнул себе в ногу чужой машинкой. Вот прикол будет если цепанул чего :D
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
Слава богу ничем не болею:) и вообще, я считаю такими заболеваниями как ВИЧ, и геп. С человек может заболеть лишь по собственной глупости, если быть во всем осторожным и не пользоваться чужими баянами, не спать со всеми подряд - все будет ок 8-)
Если ты будешь спать только с мужем и биться только своим баяном - это ещё не значит, что ты даже от гонореи застрахована. Риск заразиться, конечно, уменьшается во много раз, но не исчезает полностью.
Например, у меня гепатит С, но я не бился, как кто-то - в подъезде одним баяном с кем-то, пусть даже и самым близким человеком. Так что не надо про глупость, не зарекайся.
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
Слава богу ничем не болею:) и вообще, я считаю такими заболеваниями как ВИЧ, и геп. С человек может заболеть лишь по собственной глупости, если быть во всем осторожным и не пользоваться чужими баянами, не спать со всеми подряд - все будет ок 8-)

Зря ты так. Меня вот заразили сраным гепатитом С аж в начале 90-х годов - я тогда только траву курила и ела психоделики - все наркотики, которые сейчас пускаю по венам максимум =- нюхала, героин был вообще вне обсуждения - так сказать, как последняя стадия, как настойка боярышника для алкоголика. Заразили меня врачи - до 95 года, по-моему кровь проверялась только на СПИД, а 90-е года - года активной продажи героина (если есть кто моего возраста и постарше помнят немовские кланы и Патрики) и всплеска эпидемии гепатита С. Так вот мне делали операцию - был перитонит, к наркотикам ничего общего не имевший. Жизнь спасли, крови много потеряла и мне делали дважды переливание. (Перед операцией делают анализы - гепатита не было). А через три месяца (еще раз повторюсь - я не кололась тогда и уж тем более не спала не предохраняясь) я пошла сдавать анализы на мед. книжку. и меня огорошили тем, что у меня гепатит С. Так что и живу вот так с ним. А что поделать? ВО всяком случае, других не заражаю - всегда думаю о других.
 
A

Anonymous

От винта параною заработал :-(
Может пройдёт со временем ?
 
A

Anonymous

Еще раз повторюсь : главное включать мозги!
конечно есть случаи заражения не по собственной вине, но в большинстве своем это происходит по глупости и неаккуратности, типа " а пронесет", таких людей я не уважаю, тех кого заразили в больнице, маникюрном кабинете и т.д. это не касается, им я могу лишь посочувствовать s:-)
 
A

Anonymous

WildLen написал(а):
Еще раз повторюсь : главное включать мозги!
конечно есть случаи заражения не по собственной вине, но в большинстве своем это происходит по глупости и неаккуратности, типа " а пронесет", таких людей я не уважаю, тех кого заразили в больнице, маникюрном кабинете и т.д. это не касается, им я могу лишь посочувствовать s:-)

Ну это по-любому. И к сожалению, ты права - большинство заражается именно по глупости. Некоторые от недостатка информации (т.е. к примеру считают, что баян достаточно промыть спиртом, чтобы не подцепить гепС или вообще - потереть иглу слюной (!) - якобы она убивает все бактерии - мифов полно. Раньше были программы снижения вреда - на Лубянке ходили врачи без границ с буклетами о том, как это все передается, как правильно вмазываться не подцепив ничего и куда стоит, а куда не стоит колоться в принципе. Сейчас информации мало и иногда во время замутов встречаю молодых нарков, от "знаний" которых волосы встают дыбом - ребята себя не жалеют ни капли, предпочитают слушать мифические истории и колоться "одним контролем"
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
Сейчас информации мало и иногда во время замутов встречаю молодых нарков, от "знаний" которых волосы встают дыбом - ребята себя не жалеют ни капли, предпочитают слушать мифические истории и колоться "одним контролем"

Нет слов одни эмоции. Хоть открывай "телеканал для торчков" чтоб всё с наглядными видео пособиями и подробными коментариями.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
От винта параною заработал :-(
Может пройдёт со временем ?
Аналогичная ситуация. Как по мне то хз, возможно это зависит еще от количества скрытых комплексов s:-) :(
 
A

Anonymous

Нет слов одни эмоции. Хоть открывай "телеканал для торчков" чтоб всё с наглядными видео пособиями и подробными коментариями.»


Ну телеканал не телеканал - с этим у нас в стране еще хуже. Когда человек, употребляющий в-ва слышит по телевизору разную чушь типа "Не употребляйте наркотиков! Вот я покурил гашиш один раз (слава Богу, что не "укололся" - один раз слышала и такой вариант) и меня потом ломало в течение месяца!" а далее идут "рекомендации" - не пробуйте наркотики. Это вызывает у всех усмешку и мнение, что наркотики это не страшно, это игрушки, и все, что говорят по телевизору - неправда, поэтому можно смело колоться чем хочешь без последствий. Страшилок море, а полезной информации практически нет. Потому и спасают молодые наркоманы друг друга от передоза вкалыванием куба чистой воды по вене - чтобы "разбавить раствор в венах и откачать"
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
..... Потому и спасают молодые наркоманы друг друга от передоза вкалыванием куба чистой воды по вене - чтобы "разбавить раствор в венах и откачать"

:fuck: :fuck: :fuck:
 
A

Anonymous

Cosmonavt написал(а):
Хентай написал(а):
..... Потому и спасают молодые наркоманы друг друга от передоза вкалыванием куба чистой воды по вене - чтобы "разбавить раствор в венах и откачать"

:fuck: :fuck: :fuck:

Серьезно. И смех и грех. Я однажды прослушала лекцию от "продвинутого юзера" (сама я внешне девушка приличная, работаю, занимаю ответственную должность, на старости лет еще и очками обзавелась от близорукости - вобщем сижу типа не в курсе) - человек меня учил жизни - как бывает и как не бывает в этой жизни. От всех передозов помимо воды в вену есть универсальное средство - лимонная кислота. Слава Богу перорально, а не в вену :D . А на мой наивный вопрос, что делать с языком, который человек глотает мне было авторитетно заявлено, что язык человек не может проглотить, ибо он "растет в сторону ИЗО рта, а не по направлению в горло, потому это невозможно по законам физиологии". Кругом сидел разный 18-20 летний молодняк и слушал этого "дядю" раскрыв уши и глаза. А мне подумалось - что дай Бог, чтобы никто из них никогда не столкнулся с реальным передозом...
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
............А мне подумалось - что дай Бог, чтобы никто из них никогда не столкнулся с реальным передозом...

На моей практике, передоз был тока однажды, никому такого не пожелаю. Психологические переживания этого момента до сих пор остались в памяти.
.........Думаю навсегда.
Иногда мозг сам натыкается на эти воспоминания, от чего даже мурашки по коже идут и голова сама собой крутиться из стороны в сторону, как бы говоря сама себе что больше такого повторять ненужно.
 
A

Anonymous

Cosmonavt написал(а):
Хентай написал(а):
............А мне подумалось - что дай Бог, чтобы никто из них никогда не столкнулся с реальным передозом...

На моей практике, передоз был тока однажды, никому такого не пожелаю. Психологические переживания этого момента до сих пор остались в памяти.
.........Думаю навсегда.
Иногда мозг сам натыкается на эти воспоминания, от чего даже мурашки по коже идут и голова сама собой крутиться из стороны в сторону, как бы говоря сама себе что больше такого повторять ненужно.

Такая же фигня - и тогда я очень была благодарна плакатикам и брошюркам "снижения вреда" - живенько и исск. дыхание сделали и язык вытащили и разбудили и спать не давали. В итоге человек жив и здоров, сейчас даже не торчит. Это очень здорово, я с одной стороны всегда содрогаюсь от воспоминания, а с другой очень рада, что была там - остальные вообще не знали, что делать...
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
По моему опыту и наблюдениям самая распространенная это болезнь ног
..если они еще есть(ноги)
И никто из кого я знаю, не смог вылечить
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
у меня болезней нет, чекаюсь каждые 3 месяца. А вот недавно выявился острый дефицит витамина Д . при норме в организме от 70-100 у меня его 16, что псц как мало . теперь яро повышаю.
 
Сверху Снизу