болевой синдром в шее

kushpizza

Юзер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
170
Предпочтения
Опиаты
салют господа, знаю что это не мед центр, но есть хуета которая люто подьебла. если коротко, то в один момент (я был тогда кстати под миксом трам+лирика+ксанакс+алко+дудка и болеть по идее ничего не должгл было) , почувствовал странное ощущение в районе затылка, вроде как онемение или стягивание , в общем трудно описать . срань думал что это мб какая то фантомная от абезболов или еще что, но на утро оно не прошло. появилось чувство несиметричности какой то в теле, думал что изогнулся позвоночник слегка . и все это сопровождалось напряжением каким то ненормальным. короооче ебана рот, в итоге ничего из этого не проходило, я начал щупать напряженный участок шеи справа и там тригерная точка болит пиздец. после того как натыкал все стало болеть куда выраженнее, постоянное напряжение, отдает в затылок, в бошку, не проходит и ощущение будто никогда не пройдет, мышца напряжена выпирает. зачем пишу? а хуй знает, мб у кого такое было и интерес узнать у здешних одалел. было у кого то такое, что мышца где-то, к примеру в шее напряжется, затригерится будет болеть и нихуя не пройдет? а еще такая тема ебанутая, мышцы подергивались, жопа могла подергиваться, глаз, кроме шуток...) если есть более подходящее место для такой залупы, то прошу перенести !
 

Вложения

  • 5acd7ad98b4c4.jpg
    5acd7ad98b4c4.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Нерв, как вариант, воспалился - причин масса: переохлаждене, "травма", пищевое раздражение....
Попей диклофенак - помажься им - поколи его....

ПС. Сходи к врачу, мы же, все таки, "торчки", а не доктора... ;))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
небось бещ шапки ходил и шею застудил - вот нервы и воспалились. Физиотерапией лечат
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Остеохондроз шейного отдела как вариант . Не чего тяжолого не таскал, может нагрузки какие были ? Я с грудным очень давно мучаюсь и не трам не лира не помогает ( только бассейн . Можно Аммлотекс , Деклофенакт но по-любому тебе надо к врачу по дозировкам , может что добавит . Но мне лично эти процедуры помогали не надолго а вот бассейн и турники решали ) Удачи не болей .
 
Сверху Снизу