Блеф хитина

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
— Привет, ты спишь?
— ...
— Знаю, сейчас зима, чтоли все насекомые замерзают и спят?
-...
— Я тебе дарю, сороконожка, смерть во сне, — один из лучших уходов из жизни.
Просыаюсь ебалом на последних страницах Олдоса Хаксли "О дивный новый мир". Я был тоже "в сом-отдыхе", под наваристым кукнаром, ибо я из-за жадности кайфа перестал здравомыслить, и не заморачивался с ангидридом или салициловой кислотой. Мир плывет, а я лечу. Я чувствую, как волшебство проходит сквозь меня и уносит в "идеальный, дивный мир", который находится внутри меня самого и застревает между пальцев...
Теперь, я валяюсь еблом в книге У. С. Берроуза "Билет, который лопнул, оставил мало времени, поэтому желаем доброй ночи", под смесью: кодой из нурика, сульфика, Димы Дролова, нитразепама и сибазона. Я еще тогда не думал, что через несколько дней буду валяться в ознобе, дергаясь, поблевывая и сморкаясь в чистые трусы... Полное погружения сознания. Билет лопнул у меня в руках.
Долбаеб! До сих пор ссышь сдать анализы на ВИЧ и гепатит, бесконечно оттягивая время?! А ведь ты когда-то в 15 лет, ставился трамадолом с приятелем, который приехал лечиться от гепатита C из области, на день города. Ты юнн, глуп и упорот, играя на нервах приятеля, забираешься вверх, на Кузнечевский мост, ведь твой кореш боицца высоты.. Достигая уровня "выше фаноря", ловя бодрые сигналы машин, которые в твоем сознании кричали, — "Давай, чувак, ты крут!, — а на деле: — "Хуя, ты редкостный еблан... А, пхй, "УБЕЙ ЕБЛАНА — СПАСИ РОССИЮ! (это не экстримизм, не заморачивайтесь, органы-рудименты, ебланы не являются социальной группой, как вЫ, под ебланами я имел ввиду долбаебов, а не психически больных)". Заползая, подумал как будешь спускаться? Единственное, что порадовало твое вялое дыхание, это тот факт, что ты упрт трамом и тебе плевать на то, что ты чудом не упав с моста, избежал не мучительной смерти и мучительной жизни после падения. Я сполз удачно.. Единственное, что в тот день заставило следуйщие полгода мои нервы не слабо трепаться, — путиницца баянами с моим корешом.. Строчки и буквы окутывают твое сознание в танце, а твое сознание — это вода; твое бессознание двигает этот водопад в черепной коробке, от мысльульта, ибо этот сосуд лопнул, когда я увидел свет, а последуйщие годы развития я был прикован к матери через пуповину-нарциссизма. Я проснулся лицом в книге Эриха Фромма "Душа Человека", лениво фокусируя краснеющие глаза, проклиная все вокруг. Вдруг в память врезался чужой баянн, прокалывая мне тупой иглой гипоталамус, вытащив на обозрение всю мою ЦНС, плачущей, склонившейся, надо мной матери. Она ревела и приговаривала, —- "О, Боже, какая красота!". В голове рождается суперотмазка: -— "Я наступил в шприц у гаражей, помогая нести продукты с магазина 27 июня, в 4 часа дня —- только так я запомнил дату дня рождения своего города. Единственная мысль, которая меня успокаивала — это то, что я заразил ***, которая меня бросила, подобно, рефлексу утопающего, как же это сволочно.. Больной гвоздь в голове. Больно, как нож в заднице, было признаться обо всем сестре-двойняшке, называя цену лечения 120.000 руб. (на момент 2011 г.)
FLASHBACK
Спустя полгода, ЛОР перед операцией по удалению кисты, отправил меня на анализы и попросил передать бумажку, на которой было написано "Гепатит HCV ?",— когда я спросил что это, он сказал не брать в голову. к педиатру в поликлинику..Перед приходом выжрал полторы банки Туссина+, чтобы выйдя из кабинета, узнав о положительных результатах анализа, я сразу же обдолбился, и перейдя в другой, мягкий, дивный, тошнотный, самодостаточный мир, — Я таким бы легче воспринял боль, с помощью кокона из измененного сознания; как обычно, спрятавшись за стенкой, затылочной области ГМ. Я ворвался в кабинет к педиатру и воскликнул:
— Что?! У мея гепатит С?! Не верю, это ошибка! Покажите результаты анализов!!!
— Подожди, сначала возьмем твою карточку
и посмотрим.. —- сказала моя педиатр, успокаивающим тоном, пролистывая мою карточку.
— Нет,анализы на ВИЧ и гепатиты отрицательные.
И тут я испытал чувства, от которого сердце замирает, будто я в последнюю секунду убрал голову с гильотины, а она обрубила мне прядь волос. Состояние шока и чувство страха еще оставалось, как что-то не понятное и неясное, — это как провалиться сквозь землю и отскочить от батута.
- А это что?! — спросил я, нервно пихая ей под нос злополученную бумажку, на которой было написано "гепатит HCV ?".
- А, так этож врач имел ввиду, что неизвестно кто финансирует! А почему у тебя должен быть гепатит С ? — прищурив глаза, бросила на меня подозрительный взгляд, врач. — Ты что наркоман чтоли?
- Не, что вы! Я просто испугался! — сказал я, пытаясь сделать удивленно-возмущенное лицо.
Из поликлиники я не вышел, а медленно вылетел, оставляя в воздухе искажающий пространство розовый цвет. Мир вдруг в моих глазах налился мягким шумом, а вещи нежно меняли очертание. Ветер дышал мне на ухо и толкал вперед, как парус. Невесомость застыла в моих руках. Это была одна из лучших эйфорий-историй, когда с моего тела скатился камень и я действительно летал, — Что за мудак сказал: "Рожденный ползать летать не может"?! А, сейчас загуглю. Максим Горький? Яб с тобой поставился, по два куба на рыло и ты бы взял свои слова назад и написал вторую пьесу "На небе". Максим Горький — стал первым писатель, космонавт, обладатель (не номинант) Нобелевской премии по литературе, которую не просто единолично проторчал, но и поделился с ребятами-октябрятами.
Не спи.. Не спи... Несписука!
Я поймал Адрея Чикатило и должен его убить, дабы сох(о)ронить свою жизнь.. Обрывок набережной в котором Андрей с ножом и в неглиже, давит свой, бросающий в дрожь, оскал. В его глазах я вижу истеное безумие и максимальную жестокость.. Андрей замахивается ножом, широко раскрыв рот, в кровожадной улыбке, кровоточа деснами. Почему же я во сне такой медленный?! Я Размахиваюсь топором и бью маньяка по хребту. Стон, боль, крик, кровь, гной, ликвор. Адрея не берет топор, ибо я ударяю слишком медленно и вожу топором, как ножом по маслу. Дорисовываю фон за его спиной простым, но острым карандашом.. Мне остается вонзить карандаш ему в глаз. ВИЗГ! Карандаш исполняет роль спицы для лоботомии.. Карандаш делает его неагрессивным и рисует в его сознании страх и боль, которую он пережил еще в детстве, и которую он пытался компенсировать в своем сознании, совершая свои ужасные преступления. Самое интересное,что префронтальная лоботомия проводится без анестезии, ибо головной мозг не чувствует боли. Мне приходится взять кусок гранита, что валяется у меня под ногами и.. Я вбиваю карандаш, будто в желе, раскурочив, ебло Андрею Романловичу.
UNO MOMENTO!
Я проснулсо.. Я вижу все одним глазом. Я подхожу к зеркалу и узнаю левую половину своего лица, ибо она была не разбита и не испачкана кровью. В правом глазу оказывается карандаш, и когда я оглядываюсь по сторонам, он ластиком трется об веко. Я НЕ МОГУ ЭТОГО СТЕРПЕТЬ!! Выдергивая карандаш из глаза, я брызжу инфицированной ВИЧ или гепатитами (хз,янепроверялся) кровью на зеркало.. Получается, что маньяк — это я сам? И я пытался убить отвратительную часть себя, — если попытаться анализировать этот сон. Эта чернь сидит слишком глубоко, и если ее резко вытащить, то я умру, заляпав инфицированной кровью, окружающий меня мир. Это уже не фокус Джокера, с исчезающим карандашом, как было в фильме "Темный рыцарь". Хотя, я очень часто не замечаю этот карандаш. Я буквально его не вижу. И чтоже остается? Вытащить или оставить? Хотя, теоритически-биологически, нерв, который между глазом и мозгом, является карандашом, который рисует образы! Возможно у Андря Чикатило был неправильный карандаш? Если сохранилась голова, то можно снять, как негатив с пленочной камеры, сетчатку и просмотреть, как кинофильм чужую жизнь. Маньяк-насильник Олег Кузнецов выкалывал своим жертвам глаза, боясь того, что его лицо останется в (н)очах (ж)мертвы...

Все паразиты!

Para sitos парзит

Вчера я был личинкой, ?
Скорбь в теле мертвого котенка,
А сегодня особью той,
Что съела своего ребенка;
А завтра буду бабочкой,
Собирать нектар,
А послезавтра гнилой тушкой,
Послезавтра буду стар.

Моя жена вчера была глистом
В кишках питуха в тюрьме,
А сегодня с депутатом —-
Вошька на лобке.

Мы люди:
Особи-родители!
Наши тела кишат детьми,
Незаметными повелителями:
Любимыми аскаридами,
Нежными паразитами.

Я насекомое —
Для вас невидимое и незнакомое.
Я на паразитах паразит —
Сущность системы, каст и пирамид.

Хватит паразитировать! Нужно убивать! Нужно убить то, что любим, ибо мы паразитируем на любви! Любовь — паразитизм и пристрастие.. Любишь Родину? Убей ее своим паразитизмом! Любишь свою кровь? Пусти по ней героин! Наркоманов нужно умервщлять смертельно дозой героина! Я против наркоманов как социальной группы! Посадите меня за экстремизм; за призыв к убийству, когда эти слова родны лозунгу: — "Скажи наркотикам нет!" вЫ самые настоящие убийцы и фашисты, желающие пристрелить парня в полосатой робе с розовым треугольником на спине.. вам плевать на чужую жизнь, но не плевать на звездочку на погоне! Мне противно от вас! Это как пожизненное заточение — хуже казни. И больно бьет секунда, как капля воска на зрачок...
Любить больно! Любить сложно! Любить все равно, что прыгать в бездну, ибо дно всегда нежданно.. Дно прячется и любит пугать своей неожиданностью.... Привет дно! Не буду кормить тебя собой, ибо ты скажешь мне спасибо! Попробуем провести грубый лингвистический разбор слова "симпатия": с (др.) греческого получится, — ???+??????, что будет занчит "совместное+страдание", — это когда страдает хозяин и паразит; а знаете как произошло слово паразит??! От др. греческого ???? ????? ?, что переводится как "около хлеба", ибо когда устраивали хлебные пиры, то всегда появлялся халявщик/нахлебник, который напрашивается в твою компанию, потребляя твои ресурсы, изображая любовь к тебе.. Ты уверен в том, что взлетишь, но почему-то падаешь.. Я ПРОКЛИНАЮ ТЕБЯ, МАКСИМ ГОРЬКИЙ!! Я буду плевать на твою могилу, пока не взлечу над ней! Бетон меня обнимет и как всегда не отпустит.. Я в нем тону как в густом пространстве.. Я часть бетона, а бетон часть пространства.. Бетон существует в этом мире и х(о)ронит меня.. Бетон часть всего и одновременно ничто.. Я под герандосом и просыпаюсь лицом в бетоне.. Это самая приятная смерть потому, что я не смог ни заснуть, не проснуться, оставшись в вечности.. Я сдох до рождения и сдох в бетоне, в позе попрошайки, — хорошо у меня нет детей, поэтому меня не похоронят в этой позе, а оставят. "Exegi monumentum!" (с) Horatius. Гораций, я и на тебя плюю сегодняшним днем! Я вспоминаю свою любимую цитату из "Сто лет одиночества" Г. Г. Маркеса: «...и дошел до того, что посоветовал друзьям уехать из Макондо, забыть все, чему он их учил о мире и человеческом сердце, плюнуть на Горация и в любом месте, куда бы они ни попали, всегда помнить, что прошлое — ложь, что для памяти нет дорог обратно, что каждая миновавшая весна невозвратима и что самая безумная и стойкая любовь всего лишь скоропреходящее чувство». Эта книга стала моей любимой, своим магическим реализмом, там был пресонаж: "священник Отец Никнор", который не мог парить в воздухе без кружки какао в руке, как и я без баяна. В моей религии Грегор Замза умер за грехи нашего членистоногого нутра; за грехи каждого отчаявшегося в жизни. У Г.Замза хитиновый покров, как и у псилоцибиновых грибов! Можете подставлять вторую щеку бесконечно, и вас потом вознаградят смертью после смерти! вЫ незадыхались в парах бензина, серебрянки и лака, как падшие ангелы моего поколения! Первые грехи нежнее всего и милее всего, пока ты можешь синтезировать счастье самостоятельно. Все начинается с казни в газовой камере, а кончается смертельной инъекцией.. Чувство вины вскрывает нарывы — так начинается покаяние, которое заканчивается самосудом.. Глупо убивать себя быстро и глупо убивать себя медленно, — Festina lente. Жизнь вьется в извилинах, пока не переплетается с той секундой, когда мысль навсегда покидает тебя, а ты превращаешься в процесс жизнедеятельности клеток. Человек живет, пока раскидывает мысли, как споры грибка, разъедая бетон старой постройки, на стене которой написано "Мир". Фонари акушера, освещают начало жизни, а оранжевые уличные ее продолжение, пока лампочка не перегорит. На этом этапе сцена покрывается темнотой и зрители выползают из зала, как тараканы из уха, раскритиковывая фильм на выходе, и жалуясь, просят вернуть пленку обратно на глаз и запечатать на веке-бобине. Твои останки создают для них интерес не больше, чем собственная хитиновая оболочка, что была сброшена в процессе жизнедеятельности. Зрители предпочтут смотреть на бабочек — красивый миф из мира насекомых..
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
почти отчаялась тебя ждать...

спасибо.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сильно написано. позициа самоебли только мне ли4но не особливо доставлиает, потому как истиный паразит об этом никогда не думает или тут это не проскальзывало...хз йа в похмельной судороге пра4етал. другой пишиещё беспезды :up:
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
patrik

Соглашусь про позицию, -- рефлексия тут явно присутствует. Паразит не думает, а паразитирует любым способом. Быть может, покажется, что я ною (хотя терпеть не могу ни жаловаться ныть и никогда таким не занимаюсь!), но этими писульками я оправдываю свои зависимости (ибо верю, что обдолбившись или нажравшись смогу написать шедевр и смотреть иначе -- ЭТО ЛОЖЬ!!!), и если кто прочитает -- мне без разницы на мнение, главное штоб кто-то прочитал, то мне очень приятно))) Но положительный отзыв от модератора меня как-то удивляет :smu:sche_nie:
Почему эту чернуху оставляют?))
А вообще, любой способ борьбы с этой реальностью, которая зачастую ведет себя, как школьный хулиган, отнимая деньги на обеды, -- все средства хороши ;-) И порой с похмелья бываешь трезвей ненавистью, чем выспавшись и отдохнув :hi_hi_hi:
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Skuka

Ты меня смущаешь :smu:sche_nie:
И я себя как-то странно чувствую..
Давай представим, что Пух несет Прах :med:
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
дрuгой
да лан тибе, дарагой!
не самый я харошый чилавек. пробежала глазенками своими полуслепыми по диагонали... ща перечитывать жэланья нэт :ne_vi_del:
просто ебанула (бывает у меня), чтоб хоть этим нас радовал :wait:
дрuгой написал(а):
я себя как-то странно чувствую..
вранье мое почуял? ;)) или свое? 8-O
дрuгой написал(а):
Пух несет Прах
а давай. кто Пух? кто Прах?
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Skuka

ХАаааааа :LOL:
Я чур Прах!! :men:
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
ложь. [offtopic]по головам ведь пойдешь[/offtopic]
как и все тваи "креативы", как и ты сам.
я не судья, просто подумай на досуге... грят, полезно :nez-nayu:
ИМХО: иссякаешь ведь :ni_zia: перечитала. любопытная я поебень...
 
P

Pampej

 
Последнее редактирование модератором:

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Pampej

Бля, дрuг, трейлер тронул. Обязательно посмотрю и отпишус!))
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Бля, шо же у этого креатива так мало просмотров? Он жы и вправду крутой! (обычно я, перечитывая свои старые ништяки, всяка стыжусь и стисняюся, а тут ниразу -- и по пунктам (если таковые будут) поясню)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Бля, шо же у этого креатива так мало просмотров? Он жы и вправду крутой!
:LOL:
а ты апай крео как сча от, а то нам постураз -дальше своего носа сквозь тяжелые веки едва видно :-ok-:

осилила с первого раза причем ток я паходу на своей волне читала голосом Андрея Родионова и его интонацией почему-то его стишком о встрече СэрГея Соколовского с У.Берроузом - доставило неимоверно :D:LOL::LOL::yo: и сразу все встало на свои места патип, ну хз, как то сразу пошлО этим его модным речитативом :D:fuck:

в назидаеие для ньюфагов пелю текст:

Ночью около детсада
Встретились два друга.
Один-Сергей Соколовский,
Другой-Уильям Берроуз.

Оба сутулые,злые
Члены одной ложи.
-Есть?-спросил Уильям
-Нет,-ответил Серёжа.

-Это Серёжа плохо:
Что делать мне утром завтра?
Ты держишь меня за лоха,
А я ведь написал"Голый завтрак!"

-Ладно,есть одна маза,Уильям,
Можно поехать в одно место-
На улицу 25-го октября,
Которая называется теперь Никольской.

Только нужны деньги на тачку,
И ещё-угостить двух человек.
Один знает,к кому обратиться,
А другой его товарищ.

И мчатся тревожные колёса
С Садового в сторону Неглинной.
-Ты не кинешь меня,Серёжа?
-Ну что ты,как можно,Уильям!

Ведь ты написал"голый завтрак"
И несколько других книжек-ловко.
Поэтому утром завтра
Ты не проснешься в ломках.

Поют небеса всё тише,
А лица ментов всё строже.
-Ну как ,отпустило ,Уильям?
-Ништяк.Спасибо, Серёжа!

Я не проснусь завтра в ломках,
Я оставил себе на завтра
В маленьком шарике из фольги
Беленький Голый Завтрак.....

для олдфагов напомню :yazik2:):LOL::bra_vo::facepalm::yo::LOL:

 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
lina
ААААААААААААААААА, СУУУУКАААА, АЖ ПРИССИКНУЛ МАЛЬЦА!!:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::yo::LOL::LOL::LOL::LOL:
бля, а думал Никонов смищно свои стихи читает (на его выступлении, под гашиком, хихикал на весь зал, как целка)...
Гыыыыг, выйди у ся там, прям на центральную площадь Ватикана (лучше и проникнуть на Папин балкон, как в "Евротуре") и начни так читать (можна перевести мой креатив на арабский... шоб зачитать), ток тоже в той манере:yo::LOL::LOL::LOL::LOL:
P.S.
:med:да принесет тебе Пух праха :med:(предположительно Петочка), да разбодяжет он и перец/кокос, ибо так Петочок завещал, шоб после смерти кому-то доставить:men::med:
 
Сверху Снизу