Да нормально там все впускает. Главное уметь время определять по стрелочным часам с точностью до минуты, а уж как это делать - этому учат в детсадиках.
По таким же часам которые на капче ? Я представляю какой там детсадик. Не даром я с 10 - 11 лет упатреблять начал. :D:D:D

apvp

Новичок
киньте ссылку на программку чтоб капчу проходить правильно

есть, мой кореш ток ей и пользуется, но название не говорит, пушто хочет чтоб я сама нашла. как тока я выведаю у него - сама напишу
Пиздит он 100 % Капчу не реально обойти.

r0mik

Команда форума
Админ
ну вообще-то есть сервисы для слепых.. поговаривают что там, на "той стороне", реальные люди сидят и капчу чекают и в микрофон проговаривают (хотя сейчас, с развитием нейронных сетей, может быть уже и не чекают. но по крайней мере так было раньше). но эти сервисы, во-первых, платные. и подозреваю, что просто так там не зарегаться, не бучучи в каком-то "клубе незрячих".

есть и более реальные средства входящие в состав ПО для спама. например у "хрумер"-а это прога xevil и она вполне успешно проходит все широко известные на данный момент виды капчей (с какой-то долей вероятности, весьма высокой). ну и у других комплексов ПО есть подобные средства наверняка. и это как говорится "инфа 100%" ибо хрумер у меня есть и я своими глазами знаю, что это работает.
но здесь тоже есть несколько НО - во-первых это все платное ПО и весьма недешево (сотни евро за ПО + помесячная абонплата). во-вторых, это используется для автоматизации спам-рассылок, то есть индивидуально для прохода капчи на форуме такое ПО использовать не так-то просто (сложнее освоения экселя), хоть и возможно...

ну и наконец у хакеров и просто программистов есть даже дисциплины соревновательные по проходу капчей. то есть подобные программы наверняка есть. вот только они далеко не универсальны, то есть предназначены для прохода только какого-то одного вида капчи (например только от яндекс-почты и только какой-то версии). ну и наконец это все нейросети и даже имея такую программу просто так, на обычном ноуте домохозяйки, ты ее не запустишь - нужно устанавливать и настраивать тонны библиотек для языков программирования, нужно аппаратная поддержка (видеокарта за много $ и т.д.). ну и наконец они (эти алгоритмы и методы) широко известны, то есть капчеписатели про них знают и давно изменили свои капчи так ,что бы они не пробивались подобными программками. а будь они (программы) универсальны, то их бы продавали за много $$$, как на примере с xrumer/xevil.

так что мне тоже кажется, что тебя либо наебали, либо твой друг весьма не беден, что бы просто так тратить по полтыщи баксов на подобную хрень. либо же неглупый программист, взял какую-то нейросеть, настроил, нетринировал... а с тебя просто прикол потянул, мол "все в открытом доступе - учись"

Последнее редактирование:

Alenaabudabi

Новичок
Почему опять не заходит, скиньте зеркала актуальные

bigbon

Новичок
после закрытия гидры, самая интересная площадка

SupBlackSprut

BlackSprut
Актуальная контактная информация

КЛИР сайт:
https://bs2web.nl