Black Spider 25

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Добрый вечер всем! можно отделить эфедрин с эка смеси в препорате Black Spider 25

Состав:

Основу этого жиросжигателя составляет полюбившаяся многим атлетам смесь, под названием ЭКА. Что означает – эфедрин, кофеин и аспирин. Эти компоненты показывают намного большую эффективность, когда используются в комплексе, чем по раздельности.

Эфедрин – стимулятор, эффективно подавляет аппетит и способен бороться с жировыми отложениями в организме. Кроме того, он повышает работоспособность и ускоряет обмен веществ.

Кофеин – еще один стимулятор, который активно влияет на работу центральной нервной системы, повышая ее активность и улучшая ментальную концентрацию. Увеличивает выброс адреналина в крови, за счет чего тело может использовать жирные кислоты в качестве источника энергии, оставляя гликоген на потом.

Аспирин – продлевает действие эфедрина и предотвращает чувство истощения.

Экстракт гуараны – содержит в себе теобромин и теофиллин. За счет них стимулирует работу центральной нервной системы, повышает внутренний метаболизм организма и увеличивает работоспособность.

Йохимбин – афродизиак, позволяет блокировать альфа-адренорецепторы, благодаря чему улучшаются процессы жиросжигания. Кроме того повышает выносливость и концентрацию.

Экстракт зеленого и черного чая – они содержат в себе катехины, чьей функцией является повышение термогенеза. За счет этого многократно усиливается процесс сжигания калорий и жира.

Кайенский перец – при употреблении этого вещества усиливается метаболизм, а также незначительно повышается температура тела. Вы можете даже не почувствовать этого, однако это позволяет в несколько раз ускорить процессы сжигания жира.

Имбирь – источник полезных витаминов и аминокислот, кроме того оказывает незначительное жиросжигающее воздействие.



Кисло щелочной реакцией или каким либо другим способом ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если не ошибаюсь, там содержится экстракт эфедры, и получит нужный нам продукт не получится.
А ежели он там в виде гх, то тогда либо кащей, либо перегонка, либо просто спиртом промывается в зависимости от состава
 

MDPW

Новичок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
13
Предпочтения
В ремиссии
К чему такие сложности?
Выпаривай из фармы
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Можно но не нужно ! Если любишь еблю с пляской , то лучше бери казеин ,C₈₁H₁₂₅N₂₂O₃₉P хуйня то какая отвентить 71 углерод 115 водарода 21 азота 38 кислорода и 1 фосфор , или сразу замутить мет , не хочешь , псилоцибин или дмт замути или канабинол , а проше дунь прям так казеина и не еби мозг .
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Из легальных препоратов не рецептурных для дольнейшего синтеза мета для жадного употребления в свою плоть!
из легальных, нерецептурных в России по моему только Гриппекс остался. Но в ТОРЧ аптеках вовсю торгуют бронхолитином и каффетин колд тоже не особо спрятан.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Не получите вы эфедрин из этого препарата. Это эфедра, и без алколойда...
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
ну так кто кофе не пьёт тоже колбасить будет ... можно экспериментально установить - съесть такое же количество чиста кофеина и аспирина из аптеки и замерить изменение веса и съесть этот ЭКА и замерить - если потеря веса тушки имеется значительная - значит там то что нам нужно
Я выпиваю кофе по 5-6 чашек по полторы ложки кофе две с половиной ложки кофя, боюсь у меня привыкание к кофеину и особой разницы я не увижу :D
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Но вес эта хрень скидывает я за почти неделю скинул кило! Жрал его два раза за неделю, ошущения поднимается как будто температура точно не скажу не замерял, учещается сердцебиение, довольно сильно даже при одной таблетке, не можешь уснуть ты находишься как в анобиозе из под фена когда пытаешься поспать последствия приёма припората, растройста кишечного тракта у всех кто его принимает, не нормальное псехическое состояние депресия плохой сон. При попытке извлечь что либо из таблеток спиртовым роствором превели к конечному результату бело коричневой пленке похожей на каромель очень херово отшкабливается от стекляной торелке, липнит но пахнет каромелью на вкус кисловатая не понятно на что похоже, при по пытке начать реакцию с помощю фосфора и ёда увенчалась плохим стартом так как сама карамель начала что то виде окисления после попытки просушки.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
так на тебе сам Бог велел эксперимент поставить;-), если есть эфедрин то 1.5 сотки должно быть достаточно для сброса 1 кг - главное чтоб условия были одинаковыми
Ну вот считай первый раз я сел одну таблетку ради эксперемента мне стало мало настроение поднялось стал живеньким через час или два ещё одну и под конец недели сел ещё две таблетки эфект был в разы веселей, а да сам спиртовый раствор похож на раствор эфедры когда его завариваешь как кофе только темне с примесями всякуй мелко фракционой мути!
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Если у кого есть оборудывание отогнать Black Spider 25 с паром попробуйте, у меня не предастовляется возможности это сделать. Буду презнателен услышать результаты эксперемента !
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну ваащет если дядя Толик сказал, что не получить из этого препарата эфедрин, знач так оно и есть :a_g_a:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну ваащет если дядя Толик сказал, что не получить из этого препарата эфедрин, знач так оно и есть :a_g_a:
Ну пущщай люди попробують. Дядя Толик для них не афторитет раз. Переведут пару сотен грамм, наварят пару тройку, кастрюль борща. Глядишь и докажут своим подвигом то что другие уже давно прошли.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
эфедра - экстракт эфедры - везде должен быть эфедрин... должен НО не обязан :nez-nayu: спсибо производителю ..
Ну на скок я знаю - фармацевтические компании извлекают запрещённые алкалоиды из эфедры и ток после этого пускают препараты в свободную продажу.
Как думаешь производитель будет рисковать? А чего ради? Чтоб нам нарикам жизнь облегчить? )) Сомневаюсь я однако. Они и на спорцменах нехило деньгу поднимают, не выходя за рамки закона
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А нафига качкам эфедрин то сдался? )))
Ну да лан, я как человек далекий от химии и фармакологии спорить не буду
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Жиросжигатель хороший, подсушиться перед соревнованиями. И как допинг на тренировках. Набери в гугле - ЭКА.
Ну как бэ катехин кот. тоже содержится в эфедре тож жиросжигатель, не такой как эфедрин, но всё же...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
+ ГРОМАДНЫЙ ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО от экстракта эфедры из эфедры без эфедрина :LOL: ...
Ну вот смотри что нашла:
Так что теперь в эфедре, после запрета использования эфедрина?
В то время, как запрещенные алкалоиды играли основную роль в потере веса, оказывается, они были не единственными игроками. Выходит, что это растение полно интересных и полезных соединений. Вы увидите, что эфедра содержит редкие и полезные компоненты.

Кроме того, стоит заметить, что алкалоиды эфедрина занимают только 0.5% - 2.5% от растения, помимо них в растении полно других полезных вещей.

Лучший способ быстро описать продукт, было бы «Улучшенная форма экстракта зелёного чая», но вряд ли бы продажи длились долго.

Некоторые, из наиболее важных элементов, которые могут заинтересовать вас в использовании:

  1. Эпикатехин, полифенолы и катехины.
Мы могли не знать достаточно о них в 90-х и 2000-х годах, но сейчас, проводятся многие исследования на эпикатехине. Он часто встречается в тёмном шоколаде и теперь научное сообщество начинает признавать эпикатехин, как основную полезную составляющую какао флавонолов, именно благодаря им темный шоколад такой полезный. А как известно, эпикатехин является также частью эфедры.

Мы также изучили детали статьи под названием «Эпикатехин -Темные силы позади темного шоколада» и оказалось, что в плане потере веса, холестерина и контроля нормы сахара в крови, а также для поддержания общего здоровья необходимо от 50 мг эпикатехина.

Мы же, как правило, в среднем наслаждаемся 45 граммами из 70% темного шоколада в день. Поэтому добавки, содержащие эпикатехин и другие подобные флавонолы довольно популярны. И относятся к одному из высококачественных элементов эфедры.

Как обстоит дело относительно катехина?
Для вас, термин «катехин» может быть не нов – это основной жир окисляющих элементов, которые содержаться в зеленом чае. Он также был обнаружен в эфедре.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
почитал эту статью ... теперь даже качков кидают на эфедрин законно
\
ЗЫ а давайте наберем в аптеке БАДов травак муравок, штук 10, рандомно и выварим экстракт для качков - сброс веса гарантирован с побочными эффектами:nez-nayu: назовём Эфедриновая мышца по тайныму рецепту монаховШаолиня
:D:D:Dда и будем крышевать качков
 
Сверху Снизу