Библия кладмена

LuvDrug

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Доброго времени суток всем. Знаю, что во времена РАМПа была "Библия кладмена" и я очень хочу найти оригинальную её версию. Если кто знает, где это можно сделать – подскажите, пожалуйста, буду очень благодарен. На Гидре сейчас своя, современная, так скажем, версия есть, но мне уж очень интересно, как и что было раньше :)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доброго времени суток всем. Знаю, что во времена РАМПа была "Библия кладмена" и я очень хочу найти оригинальную её версию. Если кто знает, где это можно сделать – подскажите, пожалуйста, буду очень благодарен. На Гидре сейчас своя, современная, так скажем, версия есть, но мне уж очень интересно, как и что было раньше :)
Если ты будешь учитывать ,чужые ошибки наделашь ещё кучу своих ,устройся на пол ставки в ЖКХ получи спецовку метлу ,ведро для мусара делай улицы чище в 5:30 утра и в тоже время грязнее найди свой дзен используй золотое сечение .
Аминь .
P.s а лучше выкинь это с головы.
 

LuvDrug

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Если ты будешь учитывать ,чужые ошибки наделашь ещё кучу своих ,устройся на пол ставки в ЖКХ получи спецовку метлу ,ведро для мусара делай улицы чище в 5:30 утра и в тоже время грязнее найди свой дзен используй золотое сечение .
Аминь .
P.s а лучше выкинь это с головы.
Ну, спасибо тебе, конечно, за совет, но меня сам мануал интересует. Прочесть и просто ознакомиться.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

LuvDrug

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Чего ж вы такие негативные. Если не можете помочь, ну не надо же своё мнение навязывать.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чего ж вы такие негативные. Если не можете помочь, ну не надо же своё мнение навязывать.
Нарики, хули с нас взять, ломки и хронические болезни довели нас до этого... Денег закинешь для поднятия тонуса?
 

LuvDrug

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Нарики, хули с нас взять, ломки и хронические болезни довели нас до этого... Денег закинешь для поднятия тонуса?
Конечно, дружище, без проблем закину – за тот самый файл, который я ищу.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Как бля напрягает барыжно-капиталистический ход жизни. Куда делись людские отношения, взаимоподдержка?
Был бы у меня нужный фаил, я б тебе его скинул безвозмездно, то есть даром...(с)
View: https://youtu.be/0NH4izVY8Zo


ЗЫ. А с таким подходом, пиздуй ка ты дружок на рыгалы, рампы, гидры и иже с ними, к своим друзьям барыгам...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тебе кста норм варик с жкх и дворником посоветовали– для кладмена самое то работа, можно все рекорды продаж побить наверное даже🤣
 

LuvDrug

Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Как бля напрягает барыжно-капиталистический ход жизни. Куда делись людские отношения, взаимоподдержка?
Был бы у меня нужный фаил, я б тебе его скинул безвозмездно, то есть даром...(с)
View: https://youtu.be/0NH4izVY8Zo


ЗЫ. А с таким подходом, пиздуй ка ты дружок на рыгалы, рампы, гидры и иже с ними, к своим друзьям барыгам...
Не обессудь, просто ты сам мне по-хамски ответил, ещё и видео это скинул. Конечно у меня
такая же реакция будет. Без обид, и не надо меня гнать, бро.
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Как бля напрягает барыжно-капиталистический ход жизни. Куда делись людские отношения, взаимоподдержка?
Был бы у меня нужный фаил, я б тебе его скинул безвозмездно, то есть даром...(с)
View: https://youtu.be/0NH4izVY8Zo


ЗЫ. А с таким подходом, пиздуй ка ты дружок на рыгалы, рампы, гидры и иже с ними, к своим друзьям барыгам...
А всё потому что нету свободного рынка в нынешнее время любая инфа на вес золота, людям порой в падлу или жалко поделится наработками, своими чужими в общем плане на https://labrc.net есть люди кто выкладывает инфу по нитроэтану без возмездно как его получить в домашних условиях и не просят не чего в замени есть на оборот кто хочет наворится мне напомнило это ситуацию с компанией SONY которая не стала потентовать касетный видики которые в свою очередь стали всем даступны от обилия производства!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ты хочешь сказать, вернее намекаешь на благородство? И у кого? У торгашей, которые весь мир раком нагнули и засрали уже добрую часть шарика? Ну да, наверно да :)
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Ты хочешь сказать, вернее намекаешь на благородство? И у кого? У торгашей, которые весь мир раком нагнули и засрали уже добрую часть шарика? Ну да, наверно да :)
Я глижу вы часто теливизор смотрите и верети в дичь что нарко торговля победила ?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Всё правда только чья это правда ?
Правда - не бывает чья-то, она либо есть, либо её нет. Наверное её лучше всего отождествлять со словом истина. Однако, истина в том, что мы оффтопим, так-что давайте на этом и остановимся. И дабы не продолжать это негодное занятие, я скажу по теме.
Вы в гугле пробовали свою библию искать?
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Правда - не бывает чья-то, она либо есть, либо её нет. Наверное её лучше всего отождествлять со словом истина. Однако, истина в том, что мы оффтопим, так-что давайте на этом и остановимся. И дабы не продолжать это негодное занятие, я скажу по теме.
Вы в гугле пробовали свою библию искать?
Нет зачем она мне я што дурак работать бомбой с чесовым механизмом :D
 

AcridGlitch

Юзер
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
142
Предпочтения
Скорость
Нет зачем она мне я што дурак работать бомбой с чесовым механизмом :D
Ну и на врятли ты попадёшь на библию кладмена на теретории рф роскомнадзор заблочил всё чтобы через гугл сидеть !
 
Сверху Снизу