Безумная облачность 2007, или год свиней продолжается. ГЛ2

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Безумная облачность 2007, или год свиней продолжается. ГЛ2</h2>
<p>ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ, ВПЕРЕД В НЕИЗВЕСТНОСТЬ (ГЛ 2) </p>
<p>И тут меня понесло. Не помню, долго ли меня несло, но воспоминаний о феврале этого слишком не безоблачного года осталось не много. <br />Одно такое воспоминание вызывает у меня смех и презрение к самому себе, впрочем, не только к себе. <br />Помню, я шатался по Универу с записной книжкой в одной руке и литровой бутылкой разливного вина в другой. Бутылка уже кончалась, а мысли о чем бы написать так и не посещали. Пару раз я начинал писать про Академгородок (он меня тогда настырно интересовал; блядь вы не поверите: дохуя жителей Академа не знают когда его день рождение и что в этом году ему 50 лет), но из этого получилось только пара страниц. <br />Не зная, чем же это все закончится, я уже подумывал нахватить травы или плана, поэтому позвонил очень дорогому и весьма близкому мне человеку. Ну я не знаю, он просил не называть его имя, ну, скажем, Гарри (да, пусть будет Гарри) был на подходе со своим НЗ. Что не могло не радовать. <br />Обкурившись, Гарри предложил съездить с ним (за компанию) на Тролейку. <br />- Мы только туда и обратно,- любил повторять он. <br />К тому времени я уже знал о пагубном (хоть и невинном) увлечение друга к белому. <br />- Какого хуя?- подумал я,- Все равно рано или поздно придется пробовать эту отраву. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

pona

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
46
Адрес
19
мне интересно у всех такая реакция в первый раз? а то история так на мою похожа.
 

YNG

Новичок
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
7
Re: Безумная облачность 2007, или год свиней продолжается. Г

в первый раз у чек много,надо былоь домавить противо рвотных(тавегил,супрастин и похожих антигистаминов,они кстоти ещё и усиливают действие опиатов) и у меньшить дозу "пороха".
 
Сверху Снизу