бежит кровь носом после фена

malibuuu

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
15
Адрес
урал
Ребят, у кого то было такое? Употребляла фен одно время, раз так 5 пробовала (через нос). И все эти разы сколько бы я не приняла бежит кровь, не понимаю в чем проблема. До этого НИКОГДА подобной проблемой не страдала. Сейчас в ремиссе уже 3 месяца, и вот уже на протяжении 2 недель КАЖДЫЙ ДЕНЬ Такая проблема. Бежит по немногу но в течении всего дня. Не могу понять в чем причина. Конкретно после него началась аритмия, потеря аппетита, головные боли, давление, и много всякой прочей фигни, вот я и думаю может ли это быть связано с амфетамином? Или у меня тупо проблемы со здоровьем никак не связаные с амфом? или все дело в ремиссе? до быстрых Употребляла лишь стафф системно на протяжении года
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
давление у тебя.голова болит?
 

Искусница

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
183
у меня и без фена кровь шла часто,особенно когда жара!аскорутин пила,теперь не идёт кровь))даже при частом употреблении фена)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
malibuuu написал(а):
Конкретно после него началась аритмия, потеря аппетита, головные боли, давление, и много всякой прочей фигни, вот я и думаю может ли это быть связано с амфетамином?
Естевственно. Завязывай ты с ним. Иначе психику напрочь убьешь. Неподходят тебе стимы.
 

malibuuu

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
15
Адрес
урал
Philll написал(а):
Естевственно. Завязывай ты с ним. Иначе психику напрочь убьешь. Неподходят тебе стимы.
Странно то, что проблемы были только во время употребления, и снова появились только через 3 месяца, думаю вот от него или нет? Мб и не в нем причина. А все же в ремиссе?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
и давление может быть и повреждение сосудов в носа
 

Кот Морфей

химия
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Да тут много чего может, намешало бы общий анализ крови сделать, тромбоциты посмотреть.
 

malibuuu

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
15
Адрес
урал
Надо бы... Все никак не соберусь, экзамены на носу)
 

Кот Морфей

химия
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Да там делов то... Кровотечение это нездоровая же... если тромбоцитов мало в крови, то может подтекать внутри тушки, ты это даже можешь не замечать по началу, а это очень плохо. Экзамены можно купить, а здоровье....
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
She написал(а):
повреждение сосудов в носа

именно у топикстартера - скорее всего именно это, по описанию
чем так можно повредить, другой вопрос (толченое стекло думаю байки, да и смысл переводить его на амф. .

---

Можно покапать капельки какие нибудь, с эфирными маслами, ромашку там или календулу например (специальные капли для носа; понятно что эфирное масло в чистом виде в носико лить не надо)

---
Аритмия и прочее, что описано, скорее всего, из за амф.,но видимо и изначально,от природы, организм не оч. сильный.
Должно пройти, можно витамины курс проколоть+ ноотропы, +норм питание. Если не поможет - к врачу.
А, и ещё эхинацею, для укрепления иммунитета.
 

snml

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
7
malibuuu написал(а):
Ребят, у кого то было такое? Употребляла фен одно время, раз так 5 пробовала (через нос). И все эти разы сколько бы я не приняла бежит кровь, не понимаю в чем проблема.

есть такая клевая вещь - эреспал кажется, но она по рецепту.
а если без рецепта, то папаверин + диазолин в связке. спросишь у аптекарш в какой лучше дозе, если от давления. мне как то подсказали - помогло
 
Сверху Снизу