Беременность и наркотики

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Почитала по форуму не нашла такой темы... если же есть, то перенесите...

Меня интересует такой вопрос...Какой период времени должен пройти после перекумарки, чтобы организм более менее очистился от опиатов и получилось более или менее здоровое потомство... Насколько знаю, что такой период для мужчин и женщин разный...

Ну а так пишите были ли у кого проблемы с беременностью при употреблении наркотиков и какие-либо последствия для новорожденных ребятишек...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Katy-Mary написал(а):
Какой период времени должен пройти после перекумарки, чтобы организм более менее очистился от опиатов и получилось более или менее здоровое потомство
Люди, принимавшие наркотические вещества, но признанные здоровыми, и желающие иметь детей, должны воздерживаться от зачатия по времени, необходимом для полного устранения физических и психологических последствий этих веществ, что в среднем составляет до 10 лет для "слабых" веществ (табакокурение, алкоголь, психоделики, злоупотребление сауной, постоянный прием лекарств, не обусловленный действительными заболеваниями, сексуальные излишества или воздержание) - период, необходимый для полного восстановления изменений мозга, восстановления опиоидных, каннабиноидных рецепторов, медиаторных молекул, устранения регресии IQ, криминальных программ поведения.(с) :sh_ok: :nez-nayu:
моя консультация с наркологом: период отказа от опиатов у мужчин до зачатия ребенка должен быть не меньше 6 месяцев у женщин 8-9 месяцев.(с)
тема где то была, или раньше была, но я нИ АсИлИлА ее найти
 

Aleha

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
76
Адрес
с ебеней)))
Katy-Mary написал(а):
Почитала по форуму не нашла такой темы... если же есть, то перенесите...

Меня интересует такой вопрос...Какой период времени должен пройти после перекумарки, чтобы организм более менее очистился от опиатов и получилось более или менее здоровое потомство... Насколько знаю, что такой период для мужчин и женщин разный...

Ну а так пишите были ли у кого проблемы с беременностью при употреблении наркотиков и какие-либо последствия для новорожденных ребятишек...

А что, лялю хотиш?
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
She спасибо..
She написал(а):
период отказа от опиатов у мужчин до зачатия ребенка должен быть не меньше 6 месяцев у женщин 8-9 месяцев
За это время можно и передумать...
Aleha написал(а):
А что, лялю хотиш?
Есть мысли, но сомнений больше...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
тема была про опиаты и беременность - еще не закрытая в Больничке, там все написано.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
филипп траум сбрось ссылку пожалуста... мне че-то не по глазам...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля ..тьфу тьфу тьфу.. Катюх все индивидуально..нет на это атвета.. беременность может прайти нормально и малыш здоровым родиться даже у торчащих(а мы ебашили и аптеку и семачки и гер а потом мед)..рожала тока тока перекумарив (жена)..но что будет патом (в период полового созревания) покажет время (даст бог доживу)... а ваще врач сказал что редко паследнее время видит таких здоровых деток))) ну ты тож её видела - златовласка хули..А бывает у ведущих здоровый образ жизни людей кто пра наркоту никогда и неслышал.. рождайтся.. и с пароками сердца и с ЦРБ ..так что памоему хуйугадаешь.. Ну вот памоему апиаты всёж не так страшны в плане течения беременности как алкоголь..трава..и упаси бог быстрые в любых проявлениях.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Кодеин и беременность - тема называется, в СОСЕ. Не понятно, что она делает там, но это дело модераторов.
Там конкретно по опиаты, другие наркотики я не освещал. Про опиаты вроде бы абсолютно все там осветил. Будут непонятки - пиши.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
lexazu написал(а):
все индивидуально..нет на это атвета..
Леш, я знаю про все это... и зачастую, кто очень мнительно относится к своему здоровью... у них рождаются не очень здоровые детки... и беременность тяжело протекает... А кто более менее ровно и без видимых причин паники не поднимает.. у тех более менее все нормально...
филипп траум
Я прочитала... О действии опиатов на беременность.. и наличие абстинентного синдрома у новорожденных ребятишек.. я более менее в курсе... поэтому и не возникало мысли ни о каких беременностях во время системного употребления гера...
У меня немножко другой вопрос... как долго опиаты будут выходить из организма... как мужчины.. так и женщины.. после перекумарки... просто хотелось бы исключить хоть 1 опасность из всех тех, которые могут быть... так как девочка я уже не молоденькая и не совсем здоровенькая...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Katy-Mary написал(а):
так как девочка я уже не молоденькая и не совсем здоровенькая...
И не девочка :lol: :respect:
филипп траум бро у меня к тебе вапрос ..2 раза месагу постить нехочу ..а узнать чё самной было Ой как хочится)))
viewtopic.php?f=5&t=4162&p=293136#p293136 пачитай невпадлу если не в лом - ты вроде дохтар да исчё и практикующий)))!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lexazu написал(а):
филипп траум бро у меня к тебе вапрос ..2 раза месагу постить нехочу ..а узнать чё самной было Ой как хочится)))
Прочитать это было подвигом, вообщем ты полный румын по видимоум вследствие урмынского гриппа, хорошо не куриный подхватил - а то догадайся кем бы ты стал. Подозрительно, что ты интересуешься беременностью.
.
Katy-Mary написал(а):
У меня немножко другой вопрос... как долго опиаты будут выходить из организма... как мужчины.. так и женщины.. после перекумарки... просто хотелось бы исключить хоть 1 опасность из всех тех, которые могут быть... так как девочка я уже не молоденькая и не совсем здоровенькая...
Ты плохо прочитала, рекомендую прочитать еще раз - опиаты не влияют на беременность (но не опиоиды - по типу трамала и т.д). - это факт. Влияют сопутствующие торчу заболевания (в том числе и анрушенеи менструальной функции) и токсические добавки в "порошки".
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
филипп траум написал(а):
Прочитать это было подвигом, вообщем ты полный румын по видимоум вследствие урмынского гриппа, хорошо не куриный подхватил - а то догадайся кем бы ты стал. Подозрительно, что ты интересуешься беременностью.
Я ваще не подьёбку хотел услышать))) а так ...краткий ответ по симтомам.. бывают ли такие при РУМЫНском )) гриппе и как часто встречаются..конкретно что за напряги с речевам аппаратом или это всёж следствие высокой температуры и общего ослабления организма на фоне абстинентного синдрома..можешь и в личку.. а падьёбщикофф и без тебя тут валом.. да и не твой это паходу профиль! А по поводу беременности...так прямое отношение па сабжу и имел.. паэтому и высказалсо... ну как ...разжевал...??? Вапросы ещё есть..или может ответишь? спасиб хоть что прачитал)))
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
lexazuнепарься Леха для нас близких людей ты в любом виде останешься дорогим и родным:)))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну извиняй - пиши вкратце по сути дела и получишь короткий ответ. Я же не стал тебе копировать 6-томник по вирусным заболеваниям и вставлять его заместо своих слов - мол вычитаешь нужное. Краткий вопрос - краткий ответ, краткое описание залог успеха, я заебался читать куда ты ехал и куда приехал и как тебя торкнуло и как отпустило - никогда и не скрывал, что не читал твоих длинных массаг, а так же Мулькиных. Создай тему и вкратце отпиши что беспокоит - влом что-ли, уважать чужое время надо. И без проблем получишь вежливый ответ.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
филипп траум ну нах сравнение меня с МУлькай.. ты а чём ваще.. да и длинные месаги я пишу крайне редко.. спасибо что исчо раз наЙУХ непослал.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lexazu написал(а):
филипп траум ну нах сравнение меня с МУлькай.. ты а чём ваще.. да и длинные месаги я пишу крайне редко.. спасибо что исчо раз наЙУХ непослал.
да не посылал я тебя, манией величия слава Богу последние годы не страдаю - таблетки помогают. Просто когда что-то спрашиваешь, постарайся вкратце сформулирвоать свою мысль, а то я свою мысль теряю. Вкратце: при любых интоксикациях (в том числе и вирусных) - они действуют на головной мозг, что проявляется в центральных симптомах: усталость, невозможность сосредоточиться, сонливость и т.д. В том числе нарушение центарльной мозговой деятельности может проявляться в нарушениях центра речи - и тогда у человека несвязная, невнятная речь - имитирующая акцент или другой язык.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
А ещё при интоксикации мысли теряются часто.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Тут нельзя дать однозначный ответ. Один мой друг торчал всю сознательную жизнь, родил сына. Ребенок здоровый, сейчас ему 8 лет, очень умненький, учиться в спецшколе.Я не хочу сказать. что у всех так будет. Видимо, как на роду написано.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Dara написал(а):
Тут нельзя дать однозначный ответ. Один мой друг торчал всю сознательную жизнь, родил сына. Ребенок здоровый, сейчас ему 8 лет, очень умненький, учиться в спецшколе.Я не хочу сказать. что у всех так будет. Видимо, как на роду написано.

+1

У всех все по разному. Конечно алкоголь и наркотики отрицательно влияют абсюлютно на все системы тушки, но не стоит забывать и про плохую экологию, и про еду и про все-все-все... и Dara тоже права - как на роду написано. А не доктор и не специалист в этой области но если люди реально завязали то думаю стоит годик ничего не принимать, даже алко (а че трудно чтоли алко не пить?) а потом завести ребенка :up: А уж после можете снова употреблять... если конечно захочется
 
Сверху Снизу