Бензальдегид в Питере ? Где ?

A

Anonymous

Бензальдегид в Питере ? Где ?

кто знает где и по какой цене, скажите а?




потом можно будет стереть топик ...
 
A

Anonymous

Чувак и те не впадлу с Прибалтики твоей за ним в Питер этот ехать...
А ваще я видел в Вектоне и сам думал не съездить ли в Петербург какнить, выгодав пару неделек... Кстати :) Кстати... :) Хее-хее, чувак... :) И как ты думаешь, что я там ещё видовал на сайте Вектона...??? :) :D 8-) 8-) И что ты думаешь... :) :) 8-) А я там наблюдал бляха собственной персоной 3,4-МетиленДиокси Бензальдегид, т.е. ПИПЕРОНАЛЬ... :) :fuck: :fuck: :roll: :roll: Прикинь... :) :-ok-: 8-) 8-) Только не знаю в списках он или нету его там... s:-) :) 8-) Оооо..

ЗЫ: Да, чел ты не знаешь, как в Вектоне этом покупать... Как тама тариться, можно за наличку, как говорят "Из рук в руки..." :-ok-: :) Без заказов всяких галимых... :) :cry:
 
A

Anonymous

бензальдегид техн. тама фасовкой 5кг .. ебануться ... =((( вот и ищу где бы затарить литруху в питере...

зы, за наличку тарить ессесно можно, на сайте цена + 25% .... если по безнал. расчёту то без +25% .... =)
 
A

Anonymous

Зададим вопрос по другому, кто, где покупал бензальдегид ? :D :D :D
 
A

Anonymous

Kuvaldometr написал(а):
3,4-МетиленДиокси Бензальдегид
Я в шоке и всего то 3300, правда его на складе нету :( но как тока появится сорвусь за ним :)
 
A

Anonymous

оффффтооооооооооооооопите!!!!!!!!!!!!!!!!! :-( :-( :-(



зы ваш замещ. бензальдегид только под заказ, не закажите - никогда его не увидете :)
 
A

Anonymous

Пиперональ

А заказать все равно увы не получиться.. т.к. это сдяв - его на таможне изымут или мусорам сообщат что такой то чел заказал.
 
A

Anonymous

А почему 3,4-МД-бензальдегид только под заказ??? Ну почему так бля... :) :( :( :(

:) :( А ваще нитроэтан и просто бензальдегид в Вектоне за наличку тарить реально... Snigavic :D :D :D
 
A

Anonymous

хехех на Вектоне бензальдегид Ч появился =) по 285 (без ндс) рублей =)))
 
A

Anonymous

Kuvaldometr написал(а):
Чувак и те не впадлу с Прибалтики твоей за ним в Питер этот ехать...
А ваще я видел в Вектоне и сам думал не съездить ли в Петербург какнить, выгодав пару неделек... Кстати :) Кстати... :) Хее-хее, чувак... :) И как ты думаешь, что я там ещё видовал на сайте Вектона...??? :) :D 8-) 8-) И что ты думаешь... :) :) 8-) А я там наблюдал бляха собственной персоной 3,4-МетиленДиокси Бензальдегид, т.е. ПИПЕРОНАЛЬ... :) :fuck: :fuck: :roll: :roll: Прикинь... :) :-ok-: 8-) 8-) Только не знаю в списках он или нету его там... s:-) :) 8-) Оооо..

ЗЫ: Да, чел ты не знаешь, как в Вектоне этом покупать... Как тама тариться, можно за наличку, как говорят "Из рук в руки..." :-ok-: :) Без заказов всяких галимых... :) :cry:

чувак я так понял там фирма серьезная и работает тока с юр лицами, и может продать твоей фирме(юр лицу) и пиперональ еси у твоего лица есть там лицензия сертификат и тд, с таким блин набором бумаг наверно мона даже и лсд купить)))(хотя лсд врятли, но эфир прущий без базара отдадут 8-) )
 
A

Anonymous

тама перечень в faq есть, чего не продают частным лицам ...
 
A

Anonymous

бром написал(а):
Snigavik написал(а):
хехех на Вектоне бензальдегид Ч появился =) по 285 (без ндс) рублей =)))

а нитроэтан там 1300р всего!!!(тока в наличии нет)


я узнавал, неделю назад мне говорили что заказанный нитроэтан (он кстати под заказ тока), будет в начале ноября .... так что надо было заказывать :)))
 
A

Anonymous

Про пиперональ..

Поясню: для покупки пипероналя требуется специальная лицензия (которую выдает наркоконтроль) - конкретно на пиперональ (по моей информации таковую имеют некоторые предприятия выпускающие всякую парфюмерно-косметическую продукцию). И предоставляться она будет не только в Вектон. В России пиперональ не выпускается, по любому - только импортный. При таможенном оформлении его задержат если не предоставить лицензии конкретно не него, а если предоставить - то информация уже передается в органы, которые осуществляют контроль и проверку использования.

Механизм контроля пипероналя делает маловероятным его переход из легального оборота в нелегальный (разве что с парфюмерной фабрики кто спиздит :D ). Там он кстати обычно именуется синонимом - гелиотропин.
 
A

Anonymous

Про вектон

Snigavik написал(а):
я узнавал, неделю назад мне говорили что заказанный нитроэтан (он кстати под заказ тока), будет в начале ноября .... так что надо было заказывать :)))

Кстати интересно.. А там при заказе документы какие-нибудь требуют (паспорт там..)? А то раз контора серьезная, так могут и сообщить в серьезные органы...
 
A

Anonymous

всё, бензальдегид кончился не успев начаться ... караул ... кто поделиться в Питере?:)) за умеренную плату ?:)
 
A

Anonymous

Re: Про вектон

chemboss написал(а):
Snigavik написал(а):
я узнавал, неделю назад мне говорили что заказанный нитроэтан (он кстати под заказ тока), будет в начале ноября .... так что надо было заказывать :)))

Кстати интересно.. А там при заказе документы какие-нибудь требуют (паспорт там..)? А то раз контора серьезная, так могут и сообщить в серьезные органы...

да мало вероятно что обнон возьмется за разработку такой херни, мол вероятно что та фирма которая купила нитроэтан и бензаль будет делать плохие вещи, начнут проверять фирму вооощем работы слишком дахрена! проще нарка героинового поймать он сам все явки пароли и раскажет! нарки...-их в легавай любят, они информации сливают террабайтами!!!
 
A

Anonymous

а воще через подстовных лиц всегда тарся. оно так надежней серовно случаи то разные бывают
 
A

Anonymous

добропорядочные пенсионеры района скоростных торчков пристально следят за положением дел на всем известной фирме Вектон, тамошние горе-химики сейчас очищают техн. бензальдегид, делая из него Ч'истый продукт :) затянеться это по слухам недели на 2-3, а может меньше ...
 
Сверху Снизу