"Белые Лебеди"кто чего за сегодня учудил??

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Товарищи юзеры!
Пишем сюда ваших каждодневных "Лебедей", кто и что за сегодня учудил!
Ваши маленькие не адекватные поступки :yo:
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Заснул сегодня на работе. Открываю глаза , шеф стоит надо мной:-( "заебись хоть живой" говорит и улыбаясь уходит. Я в шоке! Аж прилив рабочих сил появился...
 

absentum

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
183
Адрес
made in Ukraine
:lol: жжешь комрадэ :lol: сеня салянку бу мутить, к выходным готовитсо :yo:
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Ужос нах:-( стою за авансом, а мысли только о сиропе. Она мне "фамилия?", я ей "трайфед". Она мне "нет такой!", заебись что ничего не понимают на работе...вот бы я встрял:-( кумары жесть...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Стою короч сегодня перед судьей , она мне грит Ну дак чё наркоман ? Мож тя не отпускать ... Я грю да не я хороший , спорцэмэнн ёпт .. и в этот момент звонит барыга ... Бля думаю забыл выключить мобилу.. И короч у мя мозг взорвался потому шо этого барыгу нельзя было проебывать , от этого я сказал судье чо я не в ремиссе, а в релизе. Во.. как
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
На решение судьи не сильно повлияло?:-)
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
насрал в писуар
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Корешь мой ,буквально пол часа назад выдал такую картину!
Заходим мы с ним в подъезд, к телу у которого варим.Там притон алкашей.Хозяина нет,а в двери нам синевэлое тело базарит такую чушь мол -"Выссыка нет и когда будет не знаю. А без него двери не открою." И тут мой корешок начал орать на весь подъезд "Открой двери уё..к!!! Мне нужно забрать бензин и колбу!!!Если ты мне не откроешь я тебя завалю на..й, как только появится Выссык!!!" Я в шоке полном:-( Хата палевная, соседи и так в ахуе, и плюс мы заряженные по самое не магу. А тут еще и корешок мой гонит....Алкаш с препугу быстро открыл двери...МЫ забрали всё и валить от туда :-)
 

waklya

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
264
Адрес
Одесская Хохляндия!
Разве никто не косячит из вас ?? Бока не лезут под кайфом ????
 
Сверху Снизу