Бэд трип

anilion

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
16
4 сентября я с знакомыми употребила скорость (кристаллы MDPS). И вот один мне дает покурить. Я вдохнула один раз и все...
8-O душа отлетала и очень быстро менялись реальности, я запуталась и не могла понять, где я нахожусь, то ли в комнате, то ли в номере, знакомые тоже менялись, то это рядом сидели индейцы, то совершенно другие люди, мне было очень страшно и я попыталась передвинуться и упала на пол, стала ползти по полу, пытаясь вернуть реальность. Я спрашивала:-где я?
Знакомые ответили, что в комнате. И я сначала поверила, и пыталась цепляться за реальность, где я в комнате, но она быстро менялась и я опять не могла ее найти. Что-то светлело впереди (это было окно). Я встала и пошла к нему( скорей всего, если бы я была одна, то скинулась бы оттуда нахрен :sh_ok: ) Свежий воздух не привел меня в чувство. Я попросила попить. Пила и проливала воду мимо. Я видела и ощущала как вода идет по мне, как я делаю глоток. Потом меня стало тошнить. Но ничего не было, но я не могла остановиться. Знакомый сказал, что такое бывает. Я спрашивала, когда же это закончится. Мне ответили, что через час, но казалось, что это вечность. Я понимала, что не умру, но было очень страшно, что я навсегда останусь в таком состоянии. Потом я вцепилась в руку знакомого, пытаясь удержать реальность. Все плыло, душа продолжала отлетать, дико билось сердце. Знакомый предложил пройти в ванную и умыться. Как-то я дошла. В ванной, как мне казалось, я стояло долго и смотрела в свое отражение. Умывшись, мне стало немного легче, но, придя в комнату, я легла и душа опять отлетала. Но реальность комнаты уже не уходила надолго. И вскоре она осталась насовсем. :ya_hoo_oo:
Знакомые потом сказали, что специально сделали мне треш, чтоб я больше не употребляла скорость. На следующий день были тяжелые отхода. Я пошла на пару, и еле отсидела, потому, что переставала чувствовать тело и глаза моргали каждую секунду. Не смотря на бэд, и тяжелые отхода, скорость я бросить не могу :-(
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
anilion
Как я понял-ты девушка?У нас есть тема,где знакомятся ближе...нежнее...вот тебе туда,для начала.Знакомые твои ебанутые во всю голову!Выбей им все зубы,а после скажи,что ты специально так зделала,чтоб они перестали курить всякую хуйню...смысл тот-же.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Мирам написал(а):
Знакомые твои ебанутые во всю голову!Выбей им все зубы,а после скажи,что ты специально так зделала,чтоб они перестали курить всякую хуйню...смысл тот-же.
присоединяюсь. хуясе методы.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
самое важное это действенный метод оказался или не? anilion хочется ещё?
представляю, если бы так всех наркоманов заставляли бросить наркотики, забрасывая ими. не колись,блаеть,а сам колет тебе овердозу. внатуре у тебя друзья новаторы.ещё наверное кино про тебя сняли.
 
Сверху Снизу