Барыги в Ростове?!

leopard jef

Новичок
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Ребята прив, кто знает может как найти барыг в ростове на дону? Мне бы на шустрые порошки, так устал с этими закладками и ненаходами, сил нет
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ребята прив, кто знает может как найти барыг в ростове на дону? Мне бы на шустрые порошки, так устал с этими закладками и ненаходами, сил нет
Какой же ты мудак!!! Уровень Бог!!!
 

leopard jef

Новичок
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Всмысле мудак? Что я такого написал, на форуме вообще недавно, не знаю что можно спрашивать а что нет, думаешь ментовской что ли?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всмысле мудак? Что я такого написал, на форуме вообще недавно, не знаю что можно спрашивать а что нет, думаешь ментовской что ли?
Дак в правила почитать? Ты бы вот дал первому попавшемуся человеку в интернете номер своего барыги? И вопрос охуительный «где найти барыгу?» по твоему до сих пор кто-то будет стоять на углу и чеками героина из за щеки банчить? Или в клубе подходить и спрашивать нужен ли тебе второсортный фен? Где купить - площадки, так заебавшие тебя закладки. А так охуенно ты устроился, может тебе просто сразу принести кильчик, а ты будешь потихоньку брать сколько тебе надо и за каждый раз рассчитываться?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Змей не распинайся, какие нахер барыги, уже лет десять как, вся движуха в даркнет ушла, мент это, к гадалке не ходи.
 
Сверху Снизу