"Барак Обама купил наркотики и трахнул меня" - невероятные расейские новости

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507

Вот наткнулся на такую новость на расейском ресурсе :palmface: :palmface: :palmface:


"Имевший якобы интимную связь с Обамой мужчина раскрыл детали их встреч
Заявивший об интимной близости с Обамой мужчина раскрыл детали их встреч

Ларри Синклер, который ранее заявил о том, что якобы имел интимную близость с бывшим президентом США Бараком Обамой, поделился подробностями их встречи. Об этом мужчина рассказал на канале телеведущего Такера Карлсона в соцсети X (бывш. Twitter).

Синклер рассказал, что в 1999 году он приехал в Чикаго. Чтобы посмотреть город, он арендовал лимузин, на котором доехал до одного из баров города. Рядом с заведением водитель лимузина познакомил его с мужчиной по имени Барак Обама. Впоследствии Синклер сказал, что желал бы взбодриться, и они поехали в место, где Обама купил наркотики.
«Я стал гладить рукой по его бедру, чтобы оценить, как будут развиваться события, и они развивались так, как я и планировал. Ночь превратилась в нечто сексуально-наркотическое в лимузине», — добавил Синклер.

На следующий день Обама навестил Синклера в его отеле, и всё снова повторилось. По словам мужчины, он не знал подробностей того, чем занимается Обама, и после этого они больше не виделись.
«Я точно уверен, что это не было его первым разом, думаю, не было и последним», — добавил Синклер.
Рассказы Синклера не получили огласки, так как мужчина не располагает никаким подтверждением своих слов. Он прошел проверку своих слов на детекторе лжи, однако эксперты заключили, что мужчина всех вводит в заблуждение. Кроме того, у мужчины большое уголовное прошлое, у него были судимости по обвинениям в подделке документов, мошенничестве и воровстве.


Барак Обама — 44-й президент США. Он занимал свой пост с января 2009 по январь 2017 года. Экс-президент известен поддержкой прав ЛГБТ-сообщества. Так, в 2016 году он присвоил статус национального памятника гей-бару The Stonewall в Нью-Йорке, где полицейские жестоко задерживали посетителей."


PS когда закупился наркотиками и собрался трахнуть кого то мужика

flat,750x1000,075,f.jpg
 
Сверху Снизу