Бан hydra

roymas

Новичок
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
1
Был акк на гидре, брала клад и не нашла, открыла диспут, на след день бан. Создала новый акк, спросила почему, но на другом тож бан. Создавала еще 3 акк, ничего не писала, все равно банят. Как они понимают, что это я? Почему меня банят? И как уже создать нормальный акк?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
придется атсасать модератарам гидры иначе никак
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Тебя палят по айпи
Воспользуйся тором или прокси..
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Давным-давно, лет 8-9 назад, я был модером политфорума РосБалта, хороший форум был тогда и народу хватало, попал по отбору, выиграл конкурс на аналитическую статью, и зп малость платили, сумма символическая, около 7 тыс на карту но всё же, в системе администрирования тоже разбирался но это давно было и прогресс на месте не стоит, все течёт, все меняется... Так вот, у них там стояла система распознания устройства, то есть фиксирует марку/номер компа, планшета или смартфона с которого ты заходишь, если даже зайти с Тор или с прокси сайта альтерник всегда вычислили. Не знаю есть ли на Гидре что-то похожее, может смена ip и не прокатит но попытка не пытка.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
фиксирует марку/номер компа, планшета или смартфона с которого ты заходишь, если даже зайти с Тор или с прокси сайта альтерник всегда вычислили.
Сейчас много антидетект-браузеров для мультиаккаунтов. Например, вот: https://ls.tenebris.cc/
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу