Баклофен (баклосан)

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Неудивительно, моя максимальная доза за все моё знакомство с препаратом была 100,рабочая 40-50мг.
50 для меня много, хотя я тоже не маленький. 180см/90кг
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Он тебе нужен?
Ну если горит, я первый раз 75 закинул, пробуй 50,мало будет-добавишь.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не добавлять баклофен как то хз ,подумал 75 мало на его вес хотя хз а сотка уже может быть и много для первого так что ну дща наверное всё таки 75 .А от догоняшек баклофеном часто потом не понимаешь чё происходит и теряется связь с реальностью )
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Особо если пару пива сверху шлепнуть, то вообще аут.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Последнее редактирование:

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
и не совсем понимаю зачем вы его едите.
крайне неприятная вещь.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
да баклофен специфический препарат мне не нравится что от него тошнит 75 больше не надо однажды 50 баклы и 600 лиры ну и конины немного пиздец дорогу домой найти не мог из прикольных эффектов бабы такие красивые под ним кажутся я в магазине продавщицам как то столько комплиментов отпустил шоколадок напокупал сигарет на следующее утро мне они говорят Сашуль ты под чем вчера был))))!!!!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пробовал баклофен один раз, ещё в ноябре прошлого года, друг угостил пятью таблетками 25 мг., я тогда был в сопли убит герандосом, и был уставший, как сволочь, просто вырубился, да и всё, проспал где-то часов 5, наутро слегда штормило, я выпил водки и опять уснул. Забыл уж, какой с неё кайф, с этой баклы. 400 рублей она стоила тогда. В марте изчезла она (бакла) куда-то, а сейчас опять появилась в другой барыжной аптеке, только цены повысились — 1 000 рублей банка 50 таблов, брать не стал, фенибут в разы дешевле, да и говорят, что после баклы фенибут переть перестаёт...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я в магазине продавщицам как то столько комплиментов отпустил шоколадок напокупал сигарет на следующее утро мне они говорят Сашуль ты под чем вчера был))))!!!!
:D
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ребят а как с бакла слезть?
Всё зависит от того, сколько ты времени на нём сидишь и какая у тебя доза. Кореш на нём сидел три или четыре месяца (дозняк 150 мг.), и, чтобы слезть, перешёл на фенибут, и лесенкой, постепенно уменьшая дозу соскочил. Можно и на транквилизаторах, но ИМХО ты просто перейдёшь с одного на другое. Можно на скоростюге. А можно и просто — взять и слезть насухую, ибо это всё-таки не героин и не барбитураты...
 
Н

Не Андрей

Всё зависит от того, сколько ты времени на нём сидишь и какая у тебя доза. Кореш на нём сидел три или четыре месяца (дозняк 150 мг.), и, чтобы слезть, перешёл на фенибут, и лесенкой, постепенно уменьшая дозу соскочил. Можно и на транквилизаторах, но ИМХО ты просто перейдёшь с одного на другое. Можно на скоростюге. А можно и просто — взять и слезть насухую, ибо это всё-таки не героин и не барбитураты...
дозняк 75 мг как и в первый раз , если не сложно распиши лесенку
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дозняк 75 мг как и в первый раз , если не сложно распиши лесенку
Подожди, пока закумарит, потом пей 10 таблеток фенибута, и каждые 4 дня уменишай количество на 2 таблетки. Когда дойдёшь до двух таблеток, бросай и фенибут пить. Лёгкий депресняк, конечно, будет, но ни в одно сравнение с бакловыми шкуроходами...
 
Н

Не Андрей

Подожди, пока закумарит, потом пей 10 таблеток фенибута, и каждые 4 дня уменишай количество на 2 таблетки. Когда дойдёшь до двух таблеток, бросай и фенибут пить. Лёгкий депресняк, конечно, будет, но ни в одно сравнение с бакловыми шкуроходами...
от души )))
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не поскупился, и купил упаковку баклофена 50 таблеток по 25 мг. за 1 000 рублей. Кинул вчера утром, второй день держит, первый раз я его видно действительно не распробовал. Сначала (будучи раскумареный героином) кинул 4 таблетки, и где-то через часа полтара пошла эта расслабленность, пруха и слёт тормозов (синька с конвалисом по сравнению с этим вообще ни о чём). На фенибут похоже отдалённо. Решил под это дело убиться метамфетамином, приход был с него как обычно, а потом пришла моя благоверная, ну а дальше (ну вы поняли)... Отдохнули от души, как говориться. Кинул ещё 3 таблетки, и пошёл вечерком шароёбиться по Дзержинску. Зашёл в ДК Химиков, увидел там пацана какого-то лет 20 в форме курьера "Яндекс@Еда", сел рядом с ним, начал расспрашивать, кто он по жизни вообще, учится ли, давно ли он там (на Яндекс@Еда) работает (после того, как я жахнулся метом прошло уже больше 10 часов, а отходов ВООБЩЕ не было), сколько платят, как жизнь вообще (к слову скажу, что заговаривать с незнакомцами вообще не моя тема), потом он ушёл, а я ещё на нетвёрдой походке побродил по городу, зашёл в ТЦ Теремок, и решил накатить 250 грамм водки в местном питейном заведении. Ёбнул, закусил, выкурил пару-тройку сигарет и пошёл домой. Шёл-шёл и каааак ёбнулся... Даже не заметил, как. Помню как шёл, и помню, как очнулся в сугробе. Как падал — хоть убей. Дошёл до остановки, сел, закурил. Очнулся от того, что сигарета в руках вся истлела, и уголёк обжог пальцы, в которых я её держал. Блеванул. Посидел, пару часов подремал, да домой пошёл, описывая пьяные петли и борясь с пьяным сном... пока шёл, раз 5 или 6 падал... Пришёл домой, с трудом разделся, в ванной проблевался и спать лёг. Спал 11 часов (при том, что обычно я сплю 3-4 часа и высыпаюсь). Встал, вмазался, настроение хорошее (а обычно, когда я после мета просыпаюсь, я весь разбитый). В общем, весч хорошая, но водочку-то я тогда зря выпил...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бакл хорош на отходах с мета, вместе тяжеловато. Разогревает сильно организм потеешь с него люто. Под водку лишнее, пивком снимать сушняк. Раньше закидывал по 50 мг. легкая дурника, развязанный язык, где прилёг там уснул...Сейчас изредка на похмелье одну и фенибута.
 

DIRT.BLOOD

Новичок
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
Всех приветствую, вот сижу и думаю, что начало эффекта через 1.5-3 часа что то слишком уж долго, как можно это ускорить?
 
Сверху Снизу