Баклофен (баклосан)

Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
бухать ваще непонятно зачем.
на медленных отъедешь.
а бухать на быстром - эффекта ноль, только тушку садить.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бухать ваще непонятно зачем.
на медленных отъедешь.
а бухать на быстром - эффекта ноль, только тушку садить.
На медленных я бухаю, чтобы разогнать опиоиды. Тут от 70 миллиграммов метадона ф сопли уделаццо можна, а без синьки просто не кумарит и всё. А на быстрых бухаю, чтобы не было всяких ебучих побочек, сильного психомоторного возбуждения, измены и других видов осложнений приёма психостимуляторов (особенно винта).
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Вопрос к знатокам(если не в тему-Ув.Модэры,перенесите куда следует):
Большинство драгсов (по-слухам )
Дофаминовые....
Кто знает те,которые за серотонин отвечают?
Мдма,психотнЯ...?!
А еще?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вопрос к знатокам(если не в тему-Ув.Модэры,перенесите куда следует):
Большинство драгсов (по-слухам )
Дофаминовые....
Кто знает те,которые за серотонин отвечают?
Мдма,психотнЯ...?!
А еще?
Трамадол и DXM (СИОЗС), бухло и антидепрессанты. И мефедрончик-с. Ну и говорят (на воде вилами писано) — мускатный орех. Классические психостимуляторы тоже на неё действуют (хоть и не так, как экстази). Кокаин особенно.
P. S. Мешая синьку с СИОЗС или трамалом многие "санчасть" (серотониновый синдром) ловили, и в жёлтый дом угодили, и ласты склеили.
А у кого серотониновая система отвечет за решающий, основной эффект, то только MDMA, психоделики, мефедрон и ибогаин. Всё кагбе, не считать если антидепрессантов. Синька на 50% ГАМК, на 30% серотонин, на 10% — дофамин, на 10% опиоид. Серотониновая система за кайф и удавольствие не особо отвечает, а отвечает за немного другие эффекты...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Меф,как эфедрон(возможно ,и др,катионы)-да,вероятно ,могут воздействовать на серотониновые рецепторы(дозировка?)...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Меф,как эфедрон(возможно ,и др,катионы)-да,вероятно ,могут воздействовать на серотониновые рецепторы(дозировка?)...
10 кубов мульки я один раз бахнул... На мефедрон мало похоже. Но я одну штуку заметил, как и мой друг, что когда мы хмурый ебашим в/в растворяя в ампульном амитриптилине, эффект сильно отличается от такового, когда мы его ебашим с димедролом, пипольфеном, или с аминазином. Но это я к слову.
А так (я это не от балды говорю) классические амфетамины (амфетамин, метамфетамин) на серотонин влияют, но ОЧЕНЬ слабо, а катиноны (a-PVP, мефедрон, джеф, катинон и так далее) влияют на серотонин значительно сильнее, чем и обуславливается их спецефический эффект (и эмп и психостим).
 
  • Like
Реакции: deeb

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кокаин действует подобно катинонам. Мне и аминептин удавалось попробовать, но он на риталин похож, никаких эмпатогенных эффектов не было. Вот интересно, воздействует ли баклофен и бутират с хлоралгидратом на серотонинергическую систему...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
10 кубов мульки я один раз бахнул... На мефедрон мало похоже.
Так мульку можно и на 50 кубов и на 10 разбавить ты о чем? О какой концентрации?

Классический рецепт 60 кубов на грамм эфпедрина, но профи разбавляют на 45 кубов...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты о чем? О какой концентрации?
О 5%-м ампульном растворе эфедрина, выпаривать, сушить, экстрагировать вообще не в кишку было, слил 20 ампул по 1 миллилитру в рюмку, добавил туда уксус и марганцовку в нужных пропорциях, 25 миллилитров получилось, прогрел, ебашился по 10 кубов, нормально так было...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Меф,как эфедрон(возможно ,и др,катионы)-да,вероятно ,могут воздействовать на серотониновые рецепторы(дозировка?)...
Во, нашёл.
Мефедрон является симпатомиметиком и стимулятором. Введение мефедрона увеличивает уровень дофамина (DA) до 500%, и серотонина (5-НТ) примерно до 950%. Они достигают своих пиковых концентраций через 40 и 20 минут и возвращаются к исходному уровню через 120 минут после инъекции. (с)
 
  • Like
Реакции: deeb

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А при чем тут мефедрон в теме баклофен?
 

Also21

Новичок
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
Просто имхо, лира, прега, бакла, шмакла - это кал в плане торча. Зависимость от нее - почище чем от "тяжеляка", а эффект ну так себе, люди думают что раз это фарма то она безопаснее улицы, а на деле подсаживаются и на отмене с них колбасит нормально.
Кто знает те,которые за серотонин отвечают?
Трамал частично
 
  • Like
Реакции: deeb

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Просто имхо, лира, прега, бакла, шмакла - это кал в плане торча. Зависимость от нее - почище чем от "тяжеляка", а эффект ну так себе, люди думают что раз это фарма то она безопаснее улицы, а на деле подсаживаются и на отмене с них колбасит нормально.Трамал частично
+100500
Полностью с тобой согласен.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Насчет связи наркотиков вообще с дофаминовой системой есть очень много заблуждений, например редко можно встретить мнение что от опиатов хорошо не из-за самих опиоидных рецепторов, а из-за выброса дофамина или серотонина (от фантазии автора) - это конечно полная глупость. Скорее всего, самые дофаминовые наркотики это весь амфетаминовый ряд - эфедрин, амфетамин, метамфетамин, меткатинон, экстази и т.д., с опиатами у них очень мало общего. Наименее дофаминовый наркотик из распространенных это конопля, фитоканнабиноиды в отличии от амфетаминов наоборот, купируют лишний дофамин; поскольку дофаминовая и серотониновая система противоположны, можно предоложить что коноля это серотониновый наркотик.
А алкоголь и другие ГАМКи и депрессанты на дофаминовую и серотониновую систему влияют (бутират, баклофен, пентобарбитал и другие барбитураты, прегабалин, клоназепам, хлоральгидрат и так далее)? За счёт влияния на ГАМК объясняеццо их противотревожный и снотворный эффекты.
P. S. Слышал, что они воздействуют и на опиоидную, не знаю, правда это или нет. В википедии, написано, что да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deeb

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Насчет связи наркотиков вообще с дофаминовой системой есть очень много заблуждений, например редко можно встретить мнение что от опиатов хорошо не из-за самих опиоидных рецепторов, а из-за выброса дофамина или серотонина (от фантазии автора) - это конечно полная глупость. Скорее всего, самые дофаминовые наркотики это весь амфетаминовый ряд - эфедрин, амфетамин, метамфетамин, меткатинон, экстази и т.д., с опиатами у них очень мало общего. Наименее дофаминовый наркотик из распространенных это конопля, фитоканнабиноиды в отличии от амфетаминов наоборот, купируют лишний дофамин; поскольку дофаминовая и серотониновая система противоположны, можно предоложить что коноля это серотониновый наркотик.
Экстази на дофаминовую систему почти не действует.
 
  • Like
Реакции: deeb

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот не знаю, как других, а я от 100-125 миллиграмм (не больше (!)) баклофена становлюсь более собраным, внимательным и работоспособным. От 175 миллиграмм я становлюсь неадекватным, теряю контроль над собой и так далее.
 

Tor4an

Новичок
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
1
Вешу 160кило, 2 метра ростом здоровый кабан короче, меньше 175 мг вообще не берет, но иногда на отходосах накатывает прям лютая депрессия, прям рыдать охота. Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По 275 закидуй, ещё не с тем столкнешься. Тему проштудируй и будет тебе счастье.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По 275 закидуй, ещё не с тем столкнешься. Тему проштудируй и будет тебе счастье.
Вот позавчера буквально закинул 250 миллиграмм, хорошо было, а наутро башка болела и блевал в тридцать три струи, кишки наизнанку выворачивало.
 
Сверху Снизу