Баклофен (баклосан)

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
И я его эту неделю всю пью) что то многих на баклу потянуло)
75 мг оптимальная дозировка
И для секса и музыку послушать
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не неси хуйни от 20×25 тебя б унесло так что хуй бы чере 3 часа отксчали.
Я такой дозы не видел не у кого, и от него антидота нету, диализ даже не выводит.
За день выжирал по трети банки 25 милиграмм №50. 17 таблеток первый раз, 16 таблеток через день вечером, 17 таблеток вечером. Порол хуйню потому, что вообще убийство было. Полная потеря контроля над работой мозга. 17 таблеток первый день вечером, 16 таблеток на следующий день вечером, 17 таблеток ещё через день вечером. Нахуя так много спросите? Кумары с трамала (пол года стаж). Миорелаксант, помогал. Понял, какой дурак, что столько выжрал, просто потому, "что был". Не сдох. Три дня уснуть не мог. Полный пиздец (мозгам дал просрацц). Случился нервый раз, башкой об пол бился. Съел одну феназепамину, две амитриптилинины. Состояние — полное желе.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Еле написал. Так что так. Вот на третий день я и напорол хуйни, ибо моск атказывался писать нормальное. Бред, глюки и так далее. Мысли в голове слайдами были, еле ходин (ползал), хуй схался до размеров напёрстка, пальцы пожелтели, во рту химический запах. Ну убийство как есть, лежал и мучался, в своей башке удалённо писали "трип-репорт" (кому надо, тот поймёт). Хотел скорую вызвать, но отойду думаю. Сейчас хоть чуть-чуть на человека похож.
 
Последнее редактирование:

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как нормальный стану, напишу в подробностях, что было. Мысли полностью бегали в башке, никак контролировать я их не мог, и уснуть тоже. Зверски хотел курить. Три дня из-за этого мыслительного пулимёта не мог уснуть, понимал, что надо пить много воды, чтобы он вышел с мочой из организма, ну а дальше сами понимаете, устал, полный делирий, бился об пол башкой. Вставляяет как прегабалин вначале, но, как говорят, попало много в руки за бесплатно — и пиздец, господин шизофренник. Ещё действует. Надо уметь жрать в меру, а то — сами понимаете. Но под баклофеном — морфе по колено. И так у меня к вам три вопроса — он сильно вообще мозг сажает и тушку губит, и к чему такое пиздаблядство может привести в дальнейшем для здоровья?
 
Н

Не Андрей

Как нормальный стану, напишу в подробностях, что было. Мысли полностью бегали в башке, никак контролировать я их не мог, и уснуть тоже. Зверски хотел курить. Три дня из-за этого мыслительного пулимёта не мог уснуть, понимал, что надо пить много воды, чтобы он вышел с мочой из организма, ну а дальше сами понимаете, устал, полный делирий, бился об пол башкой. Вставляяет как прегабалин вначале, но, как говорят, попало много в руки за бесплатно — и пиздец, господин шизофренник. Ещё действует. Надо уметь жрать в меру, а то — сами понимаете. Но под баклофеном — морфе по колено. И так у меня к вам три вопроса — он сильно вообще мозг сажает и тушку губит, и к чему такое пиздаблядство может привести в дальнейшем для здоровья?
да вот к чему )))


ребят сколько бакла кидать впервые?
ребят а как с бакла слезть?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как нормальный стану, напишу в подробностях, что было. Мысли полностью бегали в башке, никак контролировать я их не мог, и уснуть тоже. Зверски хотел курить. Три дня из-за этого мыслительного пулимёта не мог уснуть, понимал, что надо пить много воды, чтобы он вышел с мочой из организма, ну а дальше сами понимаете, устал, полный делирий, бился об пол башкой. Вставляяет как прегабалин вначале, но, как говорят, попало много в руки за бесплатно — и пиздец, господин шизофренник. Ещё действует. Надо уметь жрать в меру, а то — сами понимаете. Но под баклофеном — морфе по колено. И так у меня к вам три вопроса — он сильно вообще мозг сажает и тушку губит, и к чему такое пиздаблядство может привести в дальнейшем для здоровья?
P. S. Простите за срачи, но кумары с трама нехуёвые были, хотел слезть, дозняк трама 1 грамм в сутки (перешёл на трам с ширки, ширка — два года стажа). Хач-аптека рядом, трам задарма раздают (900 рублей лист 200), хотел переломаццо, все мышцы вообще выворачивло, и понос, объелся лопирамиду и баклу (был в запасе феназепам и амитриптилин, ну а дальше — пиздец мозгу, делал всё, что в башку взбрело и писал что в башку взбрело, плюс кумары, мыслительный понос).
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Меня от 100 дисфория и мутит, фу блять
Курить не могу вообще
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Простите уж, что написал тут 14-го февраля столько бреда... Короче: кумары были страшные, два дня не употреблял. Единственное что оставалось, так это четыре таблетки трамадола 100-го, но это вообще ни о чём, просто чтоб не сдохнуть (метадоновый толер огромный). Чтобы хоть чуть-чуть получше себя чувствовать, сдуру взял и сожрал 25 таблеток балклофена, да и ещё вдобавок ёбнул два (или три, точно не помню) фурика корвалола. Пиздец, как он есть. Полный неадекват, крышу рвало нипадеццки, и блевал дальше чем видел. И в таком состоянии я пребывал четыре дня. Ломка адская, баклофен с корвалолом лучше не сделали. Хорошо, хоть друг мне помог, вколол мне метадону немного, и проследил, чтобы всё нормально было. Ещё потом почти неделю восстанавливался. Короче мне впредь учение, как балклофен надо юзать... Ужас, конечно, что я пережил, вспоминать страшно, лежал на полу, и бился башкой об пол от боли, страха и ужаса...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не неси хуйни от 20×25 тебя б унесло так что хуй бы чере 3 часа отксчали.
Я такой дозы не видел не у кого, и от него антидота нету, диализ даже не выводит.
Хых, как видишь жив. Сожрал на адской абстяге метадоновой 25x25, да ещё вдобавок корвалолу два или три фуря выпил. Но дело в том, что у меня рост 204 сантиметра, вес 115 килограмм (я кроме шуток), то, что у меня абстинентный синдром был (4 года плотной медленной системы), и то, что я до этого чуть ли не каждый день бухал и бутират пил в приличных количествах. Так что выжил, обошлось даже без врачебной помощи, хорошо, хоть друг меня подлечил...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я вчера 3×25 выпил, дознулся и рыгал, фу блять.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я вчера 3×25 выпил, дознулся и рыгал, фу блять.
Хм... Интересно... А мне 3 таблетки вообще как волку блин нахуй. Чтобы нормально торкнуло 7-8 по 25. И немного синьки. Вот это по кайфу.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Классика, особенно с пивом.
Меня он по типу лиры вставляет.
Но я его больше 50 мг тоже не пью.
50 уже отрыв балды.
50
что от 50мг? Какие эффекты?

мешал ли со стимами типа мета или амфа?
что с сексом и на каких дозировках?
как долго действует 25? 50?
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Вопрос в принципе ко всем опытным.

мешали ли со стимами типа мета или амфа? Как грамотно мешать? Что первым, что вторым? через какой промежуток? Или сразу?

что с сексом и на каких дозировках?

как долго действует 25? 50? 75?

можно ли мешать с прегабалином? лирикой.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вопрос в принципе ко всем опытным.

мешали ли со стимами типа мета или амфа? Как грамотно мешать? Что первым, что вторым? через какой промежуток? Или сразу?

что с сексом и на каких дозировках?

как долго действует 25? 50? 75?

можно ли мешать с прегабалином? лирикой.
Смысла мешать со стимами не вижу. Хорошо помогает на выходах. Когда мет( амф) уже не прет, а нужно ещё оставаться на ногах.
 
  • Like
Реакции: deeb
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Вопрос в принципе ко всем опытным.

мешали ли со стимами типа мета или амфа? Как грамотно мешать? Что первым, что вторым? через какой промежуток? Или сразу?

что с сексом и на каких дозировках?

как долго действует 25? 50? 75?

можно ли мешать с прегабалином? лирикой.

С Фенибутом ещё можно и ГАМК) Я Прег китайский разгонял Фенибутом до какого-то межгалактического гандама, но вряд ли там прег был. Час - и отпускало, а с Фенбутом все 10 часов, да ещё и мир как в варкрафте.

3 раза Прег принимал, психовал на тупость и ставил Мет. Такая чушь. Издевательство над собой. Мыло-размазанное. А вот чистый Баклофен 25мг - уверенность, энтузиазм, 50мг - праздник и лёгкость самовыражения. Но это мой дозняк.

Хотя Бак в дополнение к Мету как релаксант, если работает, ты было бы круто. Меня прямо сейчас спазмировало в каральку. Пендосы советовали 2-3мг Диазепама как ультимативное противопобочное средство к Мету.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Хотя Бак в дополнение к Мету как релаксант, если работает, ты было бы круто. Меня прямо сейчас спазмировало в каральку. Пендосы советовали 2-3мг Диазепама как ультимативное противопобочное средство к Мету.
Мет ставишь или по ноздре? кристалы?
 
Сверху Снизу