Баклофен (баклосан)

Amfetaminka228

Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Скорость

Amfetaminka228

Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Скорость
Я колол апвп по 200мг за раз, а потом ко мне с 40 мг стала "бабайка" приходить.
Не могу,конечно,ничем таким похвастаться,ибо невротик конченный по натуре, но иногда аж завидно.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Я слышал и видел людей которые съедали 1000 тапок феназепама и две недели себя не помнили. Это уже жесть и токсикомания

Вот опять с тобой не соглашусь. Я себя в этот момент прекрасно помнил, осознавал, делал дела, работал работу.. А самое главное - все чувствовал.
Типа: вооот, лира начинает подпирать, быстренько растираем трам, вкидываем.. Чувствуем, что оба препарата начинают свою работу. Добре, принимаем фенибут. Через 40 минут - час самый пик действия трех веществ (причем чувствуешь каждое. Ну разве что кроме фенибута. Он только разгоняет по сути), можно баклу вкинуть.. 3-4 часа спустя на лиро-трамовую тягу, которая уже немного спадает, ложится бакла. Появляется то самое вальяжно-пьяное бакловое состояние, которое прекрасно оттеняет трамовую жажду деятельности (ну это лично у меня)
А когда начинаешь чувствовать, что работает практически один только бакл, вкидываешь одновременно лиру+трам. Чтобы совсем силы не потерять. И на пьяненький бакловый эффект опять ложится усиленный лирой трам. И ты со "вторым дыханием" снова в деле.
Чувствуешь все оттенки, тона, нотки (блять, прямо как сомелье уже заговорил:D) всех действующих веществ.
Так как изначально стоит задача не убиться в хлам, а защититься крепчайшей броней от надвигающегося дня))

Не повторяйте это дома.
Для правоохранителей. Все это написано исключительно в познавательных целях и не несет в себе пропаганды и призывов к употреблению препаратов, оборот которых регулируется действующим законодательством:nel-zya:
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
@Scumfuck
Эх, Саня, были времена) написал аппетитно
А у меня от бакла с трамом давление сильно поднималось
И как побочка, руки не слушались
Например, несёшь сумку и хуяк, она уже на асфальте
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
"рацион", который я называл "Завтрак чемпионов": 300 мг. лиры + 125 баклы + 1000 мг. фенибута + 1200 трама, через 3-4 часа еще 300 лиры + 800 мг. трама (розового) - и ты на сутки забываешь о бренности бытия.
изначально стоит задача не убиться в хлам, а защититься крепчайшей броней от надвигающегося дня))
не хрена себе у тебя броня
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
@Scumfuck
Эх, Саня, были времена) написал аппетитно
А у меня от бакла с трамом давление сильно поднималось
И как побочка, руки не слушались
Например, несёшь сумку и хуяк, она уже на асфальте

Хе хе.. У самого аж подленькие мысли завертелись)
Говорил же я: опасный очень форум в этом плане))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
не хрена себе у тебя броня

Ну это же дело не одного дня и не одного года.. Как говорится, достигается тренировками))
Она же, броня, чуть ли не каждую неделю под ударами реальности истончается. Вот и приходилось ее наращивать
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
@Scumfuck
Эх, Саня, были времена) написал аппетитно
А у меня от бакла с трамом давление сильно поднималось
И как побочка, руки не слушались
Например, несёшь сумку и хуяк, она уже на асфальте

С тем, что из рук сигареты, телефоны выпадали, это да, было такое дело постоянно. Но я это на трам списывал.
Помнишь, у меня от этой херни даже мини-припадок случился, когда я себе пол-лица раскурочил об асфальт))

Давление я андипалом снижал постоянно. В нем, тем более, барбитура содержится, которая трам хотя и немного, но все же потенцирует.
Два в одном, ептыть...)
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. Достал баклофкн и есть лирика. Сколько принимать для первого раза? И лирика с баклой сразу или поочередно?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сразу 300+25 если не жрал вместе
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Схавал 150 и 70, очень слабый эффект. А вот товарищу вроде зашло, правда его потом на тошноту пробило и он полчаса у туалета сидел.
Шлифанул баклофен виски и МДМА и тогда стало норм-) короче, сам по себе баклофен как то не впечатлил. Особо его есть смысл для себя не увидел.. да и вряд ли ещё достану..
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вот тут я бы с тобой поспорил. Если употреблять его сам по себе, то соглашусь, препарат не кайфовый.
Но в связке... Был у меня на пике "рацион", который я называл "Завтрак чемпионов": 300 мг. лиры + 125 баклы + 1000 мг. фенибута + 1200 трама, через 3-4 часа еще 300 лиры + 800 мг. трама (розового) - и ты на сутки забываешь о бренности бытия.
А без бакла все это уже не так "играло".

При этом оставаясь во вполне себе работоспособном состоянии.
Есть несколько людей на форуме, которые могут это подтвердить.

Но для этого некоторая длительная "подготовка" нужна.
Сразу такое не каждый вывезет:D
внатуре чемпионский у меня 600 лиры 100 баклофена и полбутылки конины я у себя на районе дорогу домой найти не мог мне казалось что я в какой то неизвестной местности нахожусь))) на лавке протупил 2 часа очухался потом тока домой смог дойти)))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
у меня от баклофена неприятная побочка тошнит с него а из того что прикольно бабы все красотками кажутся!!!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тошнит,значит много,мне его 25-50 хватает,но не сейчас,на хареве он противопоказан.и да,у меня он не влияет никак на либидо,все наверное индивидуально,как вариант еще выйти из запоя можно на нем,у меня побочка от него-сны,ебанутые до немогу,иногда кошмары,при чем ебанутые.по этому применяю исключительно в редких случаях,последнюю банку брал полгода назад,еще больше половины.
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
А
наверное ты молод ещё, вот и считаешь это терпимым, ибо здоровья дохера...Повторяю: если есть выбор лирика или бакла - однозначно лирика лучше.
если ксанакс и бакла?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Перестал с бодуна снимать,только хуже становится.
А вот фенибут на ура снимает 5 гаек.
 
Сверху Снизу