Баклофен (баклосан)

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
jungle написал(а):
А что если декарбоксилировать так:
добавить NaOH.соответственно водород заместится на натрий. а потом электролиз?
интересна...подробнее пра электролиз плиз ...
мож протестить удастцо...
а шо ты хочеш на выхаде палучить?
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Kolesushkin написал(а):
kulik написал(а):
ESH написал(а):
Кори Тэйлор, ты его не найдёшь по рецептам :lol:
А где его тогда взять?
По секрету: ф аптеке.. :lol:
Мля сёдня утром три ближайшие аптеки прошёл и нет некуя - либо не хотят, либо правда нету. Народ мож кто подгонит или аптеку скажет?
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
To Login:
Прошу прощения. Сам уже потом понял что написал глупость. При электролизе солей карбононовых кислот(реакция Кольбе) мы получаем:
2R-COO- -2е ---> R-R + 2 CO2
То есть в нашем случае:
2CH2(NH2)CH(C6H4Cl)CH2-COO- -2e--->2CH2(NH2)CH(C6H4Cl)CH2-CH2CH(C6H4Cl)CH2(NH2) +2CO2
и того диизоамфетамин=)
Правда может с него тоже есть какие-нибудь эфекты.

А как насчет термического декарбоксилирования солей карбоновых кислот в присутствии щелочи:
R-COONa + NaOH ---> R-H + Na2CO3
Вопрос только при какой температуре идет данная реакция.
 

VeSna

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
9
Что-то, чувствую я, от постоянного баклофена совсем овощной становлюсь. Это пугает. Кто-нибудь мне посоветует, что-либо такое же ежедневное и фоновое, так сказать, для жизни?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Купила Баклофен за 270 руб - закинула 6 таблов и забила бутылочкой туборга - прошоло 40 мин пока кардинальных изменений не чувствую - но мне очень ХалАшО :)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Закинула ещё 4 таблетки !!! - кореоче Эффект такой - мне очень хорошо !!! настроение офигенное - может от одной бутылки пива ? - конечно нееееет :P Через 40-50 мин закину ещё 4-5 таблеток! ;-)

У меня вопрос - По времени сколько Баклофен прёт ? :bye: :roll:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Zluka написал(а):
Закинула ещё 4 таблетки !!! - кореоче Эффект такой - мне очень хорошо !!! настроение офигенное - может от одной бутылки пива ? - конечно нееееет :P Через 40-50 мин закину ещё 4-5 таблеток! ;-)

У меня вопрос - По времени сколько Баклофен прёт ? :bye: :roll:
Блядь,дура,если ты еще читаешь форум,не догоняйся,он же цуко не сразу переть начинает. Для первого раза пять колес 25 го это максимум,тем более для бабо. Здоровые лбы с пятнадцати таблов в Склифе оказывались!!!! Прекрати немедленно!!!!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Pogo69 написал(а):
Zluka написал(а):
Закинула ещё 4 таблетки !!! - кореоче Эффект такой - мне очень хорошо !!! настроение офигенное - может от одной бутылки пива ? - конечно нееееет :P Через 40-50 мин закину ещё 4-5 таблеток! ;-)

У меня вопрос - По времени сколько Баклофен прёт ? :bye: :roll:
Блядь,дура,если ты еще читаешь форум,не догоняйся,он же цуко не сразу переть начинает. Для первого раза пять колес 25 го это максимум,тем более для бабо. Здоровые лбы с пятнадцати таблов в Склифе оказывались!!!! Прекрати немедленно!!!!

Спасибо большое за совет. На самом деле дура что этот топик не дочитала !!! В целом 14 таблеток скушала... С каждым часом нагоняет меня... Сейчас такое састояние как бы пустота (очень приятно слушать музыку) зрение немного рассеиваеться, в животике както горячо стало - как будто изжога... Дай бой мне выжить !!! Я люблю вас !!! :cry:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Я вырвала!!! Рвала мин 5 ! думаю это к лучшему !!! (состояние непонятное - очень мутное - как будто пльяная) зрение не чёткое
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
а я фчира хуйнул ф кастёр пол банки 25ого и намутил ахуеть какой химии. ггг блаклафена - хуйньё :hi_hi_hi: разве шо псят мильграм в качестве виягры. хех... :fuck:
П.С, деффка! - гриш 14 сьела? ну, тада, срочно, ноги в тапки и ф болнитсу! это писдетс, паника :cry:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Если есть москали, то подскажите аптеку где спокойно продать могут плз. Аптеки юзаю, то нету, то не дают сцуки :cry: А бакл ну очччч хочется попробовать :uzhos:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Ты заебал, те чё, заняццо нечем?? Бакл он заюзать хочет, вот скажи нах он те бакл этот роговой? Ты уже в каждой теме написал, что обожраццо всчкой хуйни хочешь что песец... какой нах... Героином колись :up: Семечки вари :up: ну на кройняк коаксилом колись :ne_ne: :lol:
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
ESH написал(а):
Ты заебал, те чё, заняццо нечем?? Бакл он заюзать хочет, вот скажи нах он те бакл этот роговой? Ты уже в каждой теме написал, что обожраццо всчкой хуйни хочешь что песец... какой нах... Героином колись :up: Семечки вари :up: ну на кройняк коаксилом колись :ne_ne: :lol:
Ыыыыы ну вот хочется таблов и усё, а колоться нет - жизнь пока дорога. Я понимаю заебал усех, но когда я чего то хочу, я доёбистый))) Лан усё больше не буду
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
2Zluka жесткая ты ваще. я просто видел что от 7 со взрослым 90 килограммовым дядей творилось.. надеюсь ты 03 позвонить успела...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
да чет нету ее :( :(
видать уже надо в ритуалку звонить :cry: :cry:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
блин, надо грамотнее остонситса к убиению своего организма. вот винт с баклофеном это зоябизззь. хотя я не пробовал канешна, но мне таг кажетса.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Vaia написал(а):
да чет нету ее :( :(
видать уже надо в ритуалку звонить :cry: :cry:


Котя помоги умоляю :cry: Пожалуйста, умоляю, ради бога святого. Вчера не могла встать с кровати - а когда вставала сразу рвала. Вот сегодня проснулась рано - и сразу вырвала как встала :cry: . В 03 звонить не могу - Не могу маме с папой спалиться. (Мама больная ей нервничать не льзя, она у меня одна родненькая :( ) а Папе пох.. на меня. Буду умерать переступит и пойдёт к любовнице свой суке :cry: Меня штормит очень сильно, ходить не могу, рвота как встаю, зрение ухудшилось ! ПОМОГИ СНЯТЬСЯ :cry: Зря попробовала Баклофен так много! Боюсь умереть :cry: Помоги зая пожалуйста - спаси меня дуру :(
 
Сверху Снизу