Баклофен (баклосан)

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
sin-ok написал(а):
да вот забыл
по поводу столь любимых вами мышечных релаксантов

Мидокалм(толперизон) и Сирдалуд(тизадин)
а вот их стоит испробовать
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
схавал зимой 125мг. на раьоте - так я там такое чудить начал, шо все производство стало бля, и меня за барки выгоняли за забор. очнулся дома в часа 3ночи(первые просветления памяти) ггг. ну еще потом пару раз хавал, но уже меньше, лично мне вся эта бля эйфория ХУЙНЯ! зато ебацца охота это да! :D
 

BarabaN

Юзер
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
57
а ктото пробовал иго вообще по назначению принимать? ну в смысле депресняк лечить по 1-2 таблэтки? думаю попробовать....хмм... тут гланое иметь терпение и силу воли аццкую! :P
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
BarabaN написал(а):
а ктото пробовал иго вообще по назначению принимать? ну в смысле депресняк лечить по 1-2 таблэтки?
ЧТО ТЫ ОН НЕ ОТ ДЕПРЫ (ЭТ МИЛЫЙ ДРУК НАДА ЗНАТЬ)
 

Blood

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
4
А я этот баклофен и пробовать больше не собираюсь,хоть и выпила вчера его,4 штуки по 25 мг,за раз.Меня шторит до сих пор. :( Шатает,тошнит,глаза бешеные,всё мутно,боязнь толпы какая-та появилась...Сегодня проснулась,думала,что всё пройдёт и нихера...Страшно нахир вчера было ;(
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
а я ВОТ ЗНАЮ ЧТО ОН С ШУРУПОМ В МИКСЕ НЕХУЕВЫЙ ЭФЕКТ ДАЕТ, ДА И ОТХОДОС ОТ НЕГО СНИМАЕТ НА УРА. А ВОТ ХАВАТЬ ЕГО ОДНОГО ЧЕТ ЭТО МНЕ КАЖЕТСО НЕ МОЙ КАЙФ, НО ФСЕ РАВНО НАМЕРЕН ИСПРОБОВАТЬ :)
 

Blood

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
4
У меня вот желание появилось ещё раз попробовать его ;) Сколько его хавать ваще можно? Можно выпить 2 табла по 25 мг спустя где-то дней 5 после последнего раза его принятия? оО
 

Blood

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
4
Нууу,скажииитеееее,очень ещё хочу,но боюсь,что ещё хуже будет :cry:
 

Blood

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
4
Пока дождёшься вас) Меня от 2-ух распёрло заипца ;) А трахацо и правдо тянет,ощущения найс)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
кто нить им вмазывалсо? отпишите плс. :)
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
я кушал по 6-7 таблов (25ок) прикольно. горка из 16-ти "десяток" впечатляет не самым лучщим образом (минус печень).на утро у меня ибло опухло до уровня гандона,накачанного водой. На ем мирно покоились две красные дыры,именуемые в народе "глаза",и красноречиво повествующие о степени пустоты кастрюли,на которую фсе ето приклеено. сушняк был адский.Утром осторожно донеся тело до раковины я с удовольствием провалил в себя две крушки воды.прав создатель темы,мозги восстановились чез неделю.почти. (я тада запивал б-25 валерианкой) поглощать бакл я перестал,узнав что его дают ебнутым старикам полутрупного типа.по таблетке в день.
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
KROZAVCHEG написал(а):
кто нить им вмазывалсо? отпишите плс. :)

тебя эта бредовая идея еще не покинула?? :)
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
А что если декарбоксилировать так:
добавить NaOH.соответственно водород заместится на натрий. а потом электролиз?
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
А отпускают без рецепта?
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Кори Тэйлор, ты его не найдёшь по рецептам :lol:
 

VeSna

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
9
Ну я хз.. Бакл - образ жизни для меня. Если што-то ибашить - то посерьёзнее, а под баклом это уже лбычное состояние, я на нем с перерывами уже несско месяцев сижу, и вроде норм. Месяца через эдак два у меня развилась ниибац гиперчувствительность. Если раньше я спокойно жрал в день по 14 колес(25мг) с перерывами в час или два по паре табл, тио теперь я просто закидываюсь с утра четырьмя таблами и делаю что угодно. ьПравда без бакла уже как-то совсем не так. Вот у мя знакомая есть, мы с ней на бакле плотно сидели, но её заибало это, и она решила слезть(она вообщета была амфетаминщецей по оснвному профилю=)) и пошла ко врачу. А как она бакл забросила - у ниё дпресняки там, и прочая дребедень. Так ей врач прописал... баклофен. По 2 табл(10мг) в день. Ну мы дохли все со смеху. Она решила, что это судьба. и до сих пор сиджит на бакле. вот.
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Сверху Снизу