Баклофен (баклосан)

Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Мет ставишь или по ноздре? кристалы?
Ставлю, но хочу перейти на капсулы. Трудно, но там плюсов больше. Въезд интересный, а спать можно вечером лечь без проблем. По носу вообще не рассматриваю способ, не могу сейчас объяснить почему.

Кристаллы к нам давно не приезжали. Беру "рацемат", промываю, кристаллизую. Выходит сносно.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Пришел я с армии, захотелось упороться, пробить лирики, но вот нихуя, не продавали, хотя это было до того как ее по рецепту сделали
И тут кент говорит давай баклу уебем, похоже на лирику
Купил в той же аптеке без проблем, кент говорит надо 7-10 жрать чтоб пиздато было, сьели по 10 (тогда мы еще не знали что ошиблись с дозировкой и там не 25 было а 50) в итоге сначала было охуенно, понравилось больше лирики, потом в какой то момент обрубило нахрен, кент проебался, а я своим лицом собирал все столбы, кусты, Деревья и тд
На утро меня нашел батя, привез домой
Как проспался узнал что кент в коме, а я сам замалым тоже не ушёл. Кент очухался, но с тех пор желания употреблять баклу нет совсем) хоть понимаю что сами ошиблись
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Пришел я с армии, захотелось упороться, пробить лирики, но вот нихуя, не продавали, хотя это было до того как ее по рецепту сделали
И тут кент говорит давай баклу уебем, похоже на лирику
Купил в той же аптеке без проблем, кент говорит надо 7-10 жрать чтоб пиздато было, сьели по 10 (тогда мы еще не знали что ошиблись с дозировкой и там не 25 было а 50) в итоге сначала было охуенно, понравилось больше лирики, потом в какой то момент обрубило нахрен, кент проебался, а я своим лицом собирал все столбы, кусты, Деревья и тд
На утро меня нашел батя, привез домой
Как проспался узнал что кент в коме, а я сам замалым тоже не ушёл. Кент очухался, но с тех пор желания употреблять баклу нет совсем) хоть понимаю что сами ошиблись
Бакла вообще огонь! Тоже в коме был. RTFM перед тем как юзать что-то. 7-10 это для проторчей ебучих(no offence), все друзья и я юзали по 25-50мг. 75 - уже всем становилось не так прикольно.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пришел я с армии, захотелось упороться, пробить лирики, но вот нихуя, не продавали, хотя это было до того как ее по рецепту сделали
И тут кент говорит давай баклу уебем, похоже на лирику
Купил в той же аптеке без проблем, кент говорит надо 7-10 жрать чтоб пиздато было, сьели по 10 (тогда мы еще не знали что ошиблись с дозировкой и там не 25 было а 50) в итоге сначала было охуенно, понравилось больше лирики, потом в какой то момент обрубило нахрен, кент проебался, а я своим лицом собирал все столбы, кусты, Деревья и тд
На утро меня нашел батя, привез домой
Как проспался узнал что кент в коме, а я сам замалым тоже не ушёл. Кент очухался, но с тех пор желания употреблять баклу нет совсем) хоть понимаю что сами ошиблись
Баклофен а в дозировке 50мг в природе не существует.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Баклофен а в дозировке 50мг в природе не существует.
Не помню точно, 1 раз пробовал
Значит друг до этого хавал 10 по 10мг(или сколько там) а я купил 25,и он не заметил, в итоге передоз
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
До сих пор есть видосы где мы под баклом шляемся(и еще друг который с нас вахуе, сам не употреблял) там вместо речи у нас какое то мычание пиздец
По бычьему кайфанули
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
До сих пор есть видосы где мы под баклом шляемся(и еще друг который с нас вахуе, сам не употреблял) там вместо речи у нас какое то мычание пиздец
По бычьему кайфанули
Есть у меня история одна не самая приятная. Набиваю посты себе в профиле. Кратко: позвали в гости, приезжаю. Друг и ещё чел. Оба уже пьяные. Я привёз Бак 25. Говорю: вот такая хуйня, хавать столько, эффект примерно такой-то. Друг в астрале где-то, а чел начал вдруг бычить на меня. Я не вывожу эту жесть и собираюсь уходить. В атмосфере желчного сиропа вместо воздуха он протягивает мне баночку Бака (почти полную), я тяну руку, а он роняет её нечаянно-намеренно и таблы рассыпаются по полу. Я смотрю на этот цирк провокционного абсурда и ухожу под издевательские комментарии.

Дня через три друг звонит, спрашивает, почему у него провал с того вечера до сегодня. Они собрали таблы и все их схавали, разгромили квартиру своими неловкими движениями и, судя по всему, оба поспали примерно по три дня.

Никто из знакомых не отъезжал от Бака. Даже попытки предпринимались - хуй. Все живые. Ёбнутые и особые. Как загадочное белое говно.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Несколько раз поторчал на бакле, от 50 до 125мг. За раз максимум 50, потом можно раз в 3-4 часа еще 25-50 догонять.
Если кратко - это как алкогольное опьянение. Но если алко пройдёт за 4-6 часов более-менее любое, то баклофен держит сутки-двое. Что происходит с мозгами, если ты бухой не 6 часов, а 50? Ну вот, оно самое. Память чуть ухудшается. Зато все головняки утихают. Реально антидепресс хороший. Всё становится побарабану. Легкая тошнота пристутствует, но сильно не парит.
Не всегда состояние комфортное. Иногда хочется протрезветь, потому что уже устал шататься и тупить - но нет. И это на много-много часов. Такой, пьяный ДОБ типа.

Хорошо идёт с феном. Одна дорожка фена держала сутки. Раз в пять усилило, лично для меня. Очень экономно получилось. И очень продуктивно. Прям концентрация, работоспособность... Всё хорошо.

Бакла + спиды = очень полезный микс. Но! Баклы надо 25-50! Ну 75! Не борщить! А то тут пишут, как по 10 таблеток жрут, вы че, блин, даже не могу представить как хреново будет... И как долго хреново будет...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Бакласан есть в дозировке 10 мг и 25 мг. Путают, наверное в этом дело 10 по 10 мг много конечно, но не критично, так как 10 по 25мг, да если ещё с синькой.....
50 мг оптимальная дозировка ИМХО. Расслабляет и не сильно палевно, спокойно можно садится за руль.
 
  • Like
Реакции: deeb

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Бакласан есть в дозировке 10 мг и 25 мг. Путают, наверное в этом дело 10 по 10 мг много конечно, но не критично, так как 10 по 25мг, да если ещё с синькой.....
50 мг оптимальная дозировка ИМХО. Расслабляет и не сильно палевно, спокойно можно садится за руль.
Да да, вот это меня с другом и погубило
Он не посмотрел какую дозировку я купил, а я сам вообще не вкурсах был что есть разные
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Выпил 300мг трама с 75мг баклофена.
Чуть не сдох. Скорее всего был серотониновый синдром, ебашило очень тяжко.
До этого миксовал 200мг. Было очень сильно, но без жести. В общем, тяжело подобрать комфортную дозу, можно легко отъехать.
Микс трама и баклы не рекомендую.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нормально все идёт, вчера 600 штады и 50 баклофен до сих пор чухаюсь
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Выпил 300мг трама с 75мг баклофена.
Чуть не сдох. Скорее всего был серотониновый синдром, ебашило очень тяжко.
До этого миксовал 200мг. Было очень сильно, но без жести. В общем, тяжело подобрать комфортную дозу, можно легко отъехать.
Микс трама и баклы не рекомендую.
Серотониновый синдром? Очень интересно... Баклофен НИКАК не вляет на серотонинергическую систему. Я в детстве ебашил трамал с DXM и бутиратом, правда нипадеццки хуячило, но ИМХО это не серотониновый синдром был... Серотониновый синдром у меня был давным давно, когда я под DMT выпил 25 таблеток пиразидола в 16 лет. Два месяца в больничке лежал, хорошо, хоть не крякнул, откачали.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бывает при употреблении антидепрессантов с алкоголем и ингибиторов моноаминооксидазы с трмадолом, вот там вообще пиздос.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бывает при употреблении антидепрессантов с алкоголем и ингибиторов моноаминооксидазы с трмадолом, вот там вообще пиздос.
Баклофен и алкоголь действую на мозг очень похоже. Ну а чтобы смешать И. М. А. О. с трамадолом (или С. И. О. З. С. (тот же трамадол, DXM, ну и типичные адики: венлафаксин, флувоксамин, флуоксетин, пароксетин, все не перечислишь), или Т. Ц. А. (амитриптилин, имипрамин, анафранил, аминептин), надо быть фантастическим далбаёбом).
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не очень похоже баклофен с алкоголем действует на мозг как по мне,если смешать то тут вообще мрак, пиво ещё куда не шло, водка совсем не идёт. Но это моё имхо.
СИДЯЧИ НА БАКЛОФЕНЕ ИЛИ ФЕНИБУТЕ, АЛКОГОЛЬ ПРОТИВОПОКАЗАН.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Та алкашка помоему вообще противопоказана. С любым веществом
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Та алкашка помоему вообще противопоказана. С любым веществом
Почему со всеми? Со спидягой, кокаином или с винтом алкоголь — самое то! Ну я вообще её под опиаты пью, но тут надо быть ОЧЕНЬ внимательным.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Почему со всеми? Со спидягой, кокаином или с винтом алкоголь — самое то! Ну я вообще её под опиаты пью, но тут надо быть ОЧЕНЬ внимательным.
Так на быстрые ее почти не чувствуешь. А расплата велика- сосуды ушатываются
 
Сверху Снизу