Баклофен

Не неси хуйни от 20×25 тебя б унесло так что хуй бы чере 3 часа отксчали.
Я такой дозы не видел не у кого, и от него антидота нету, диализ даже не выводит.
Хых, как видишь жив. Сожрал на адской абстяге метадоновой 25x25, да ещё вдобавок корвалолу два или три фуря выпил. Но дело в том, что у меня рост 204 сантиметра, вес 115 килограмм (я кроме шуток), то, что у меня абстинентный синдром был (4 года плотной медленной системы), и то, что я до этого чуть ли не каждый день бухал и бутират пил в приличных количествах. Так что выжил, обошлось даже без врачебной помощи, хорошо, хоть друг меня подлечил...

DELY

Тор4People
Я вчера 3×25 выпил, дознулся и рыгал, фу блять.

Я вчера 3×25 выпил, дознулся и рыгал, фу блять.
Хм... Интересно... А мне 3 таблетки вообще как волку блин нахуй. Чтобы нормально торкнуло 7-8 по 25. И немного синьки. Вот это по кайфу.

Классика, особенно с пивом.
Меня он по типу лиры вставляет.
Но я его больше 50 мг тоже не пью.
50 уже отрыв балды.
50
что от 50мг? Какие эффекты?

мешал ли со стимами типа мета или амфа?
что с сексом и на каких дозировках?
как долго действует 25? 50?

Вопрос в принципе ко всем опытным.

мешали ли со стимами типа мета или амфа? Как грамотно мешать? Что первым, что вторым? через какой промежуток? Или сразу?

как долго действует 25? 50? 75?

можно ли мешать с прегабалином? лирикой.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People

мешали ли со стимами типа мета или амфа? Как грамотно мешать? Что первым, что вторым? через какой промежуток? Или сразу?

Смысла мешать со стимами не вижу. Хорошо помогает на выходах. Когда мет( амф) уже не прет, а нужно ещё оставаться на ногах.

DiscoVeryTripleSix

Новичок

С Фенибутом ещё можно и ГАМК) Я Прег китайский разгонял Фенибутом до какого-то межгалактического гандама, но вряд ли там прег был. Час - и отпускало, а с Фенбутом все 10 часов, да ещё и мир как в варкрафте.

3 раза Прег принимал, психовал на тупость и ставил Мет. Такая чушь. Издевательство над собой. Мыло-размазанное. А вот чистый Баклофен 25мг - уверенность, энтузиазм, 50мг - праздник и лёгкость самовыражения. Но это мой дозняк.

Хотя Бак в дополнение к Мету как релаксант, если работает, ты было бы круто. Меня прямо сейчас спазмировало в каральку. Пендосы советовали 2-3мг Диазепама как ультимативное противопобочное средство к Мету.

Хотя Бак в дополнение к Мету как релаксант, если работает, ты было бы круто. Меня прямо сейчас спазмировало в каральку. Пендосы советовали 2-3мг Диазепама как ультимативное противопобочное средство к Мету.
Мет ставишь или по ноздре? кристалы?

DiscoVeryTripleSix

Новичок
Мет ставишь или по ноздре? кристалы?
Ставлю, но хочу перейти на капсулы. Трудно, но там плюсов больше. Въезд интересный, а спать можно вечером лечь без проблем. По носу вообще не рассматриваю способ, не могу сейчас объяснить почему.

Кристаллы к нам давно не приезжали. Беру "рацемат", промываю, кристаллизую. Выходит сносно.

Ippyrty777

Новичок
Пришел я с армии, захотелось упороться, пробить лирики, но вот нихуя, не продавали, хотя это было до того как ее по рецепту сделали
И тут кент говорит давай баклу уебем, похоже на лирику
Купил в той же аптеке без проблем, кент говорит надо 7-10 жрать чтоб пиздато было, сьели по 10 (тогда мы еще не знали что ошиблись с дозировкой и там не 25 было а 50) в итоге сначала было охуенно, понравилось больше лирики, потом в какой то момент обрубило нахрен, кент проебался, а я своим лицом собирал все столбы, кусты, Деревья и тд
На утро меня нашел батя, привез домой
Как проспался узнал что кент в коме, а я сам замалым тоже не ушёл. Кент очухался, но с тех пор желания употреблять баклу нет совсем) хоть понимаю что сами ошиблись

Сверху Снизу