Баклофен (баклосан)

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
А

А что касается подготавливаю, не подготавливаю, это же всё тоже сугубо индивидуально, могу дойти до эталонных веществ, а могу особо дальше и не уйти. Некоторые без подготовки хорошо справляются
С какого региона то? (Мусора и так узнают если надо будет)
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Откуда такой интерес к моей личности ?)) Слишком много внимания, сразу 5 человек начали о чём то рассказывать.
Представлюсь я завтра, у меня уже без 20 два, спать сейчас пойду.
А баклофен вы зря так ругаете все
Прост у меня за 20 лет всяких приключений было необессудь братец.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Откуда такой интерес к моей личности ?)) Слишком много внимания, сразу 5 человек начали о чём то рассказывать.
Представлюсь я завтра, у меня уже без 20 два, спать сейчас пойду.
А баклофен вы зря так ругаете все
знаешь тут недавно передачу смотрел про молодежь китая документальную... там такая мысль озвучивалась что молодежь она на то и молодежь чтобы отрицать устои общества - там волосы красить, пирсинг, протест кароче...но стоит китайцу достигнуть лет тридцати как он начинает ходить в храмы, чтить семейные традиции, стремиться сам семью завести. намек такой кароче ) прозрачный)
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
знаешь тут недавно передачу смотрел про молодежь китая документальную... там такая мысль озвучивалась что молодежь она на то и молодежь чтобы отрицать устои общества - там волосы красить, пирсинг, протест кароче...но стоит китайцу достигнуть лет тридцати как он начинает ходить в храмы, чтить семейные традиции, стремиться сам семью завести. намек такой кароче ) прозрачный)
Перечитай твои сообщения, да и не только твои, ты никого себе не напоминаешь ?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хуже баклосана только синька имхо
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
Первый раз в жизни жахнул баклу. 50 мг 2 часа назад. Жду 3 часа как учат мудрецы, прежде чем догнаться. Но уже чуется. Похоже на лиру. Эффект не сильный, наверное из-за перекрестного толера к лире. Её жру 5 лет до 600 мг.
 

zyxel

Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
2
камрады, 30 мг на пробу нормально закинуть, чтоб и эффект был, и сильно по почком не ударило? колеса в дозировке 25 мг
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
камрады, 30 мг на пробу нормально закинуть, чтоб и эффект был, и сильно по почком не ударило? колеса в дозировке 25 мг
А как ты будешь, откалывать 5 мг от колеса?
Кидай 50 мг.
 
Последнее редактирование:

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
шлялся сегодня по гидре, так чисто из любопытства и наткнулся на то,что в закладках баклофен продают, 25 мг 50 шт. и цена, вы не поверите 12000 руб.
я охренел, конечно.
Кто в курсе, его теперь чтоли не продают в аптеках совсем, что такая цена. Я то давно не в теме, но бля....это ж как подняться можно было, я его помню покупал по 180 руб. за банку 25 мг 50 шт. (иногда аптеки попадались и по 165 руб.)
Его свободно можно купить в обычной аптеке, недавно брал- 270 р. 50шт. по 10мг. А вот сраный фенибут куй купишь, прям бесит!
 

drug_user

Новичок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Был у меня двухдневный опыт с «баклой». 75 мг и через час ещё 25. В отличном расположение духа не смог отказать товарищу в бутылке пива и парочке дорог «первого». На следующий день закидываюсь 50-75 мг на голодный желудок, что явно послужило ошибкой. Блюю через некоторое время, залипаю, чувствую себя, мягко говоря, не очень. На следующий день решил не есть, самочувствие подсказывало, что не стоит. Через некоторое время снова блюю желчью пару раз и залипаю в кровати в подавленном состоянии. Желание повторять не возникло, выкинул всю банку.
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
Да, тошноты от него дохуя. Ненавижу тошноту.
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Кто ни будь омалаживался с помощью фасорацетама? Прям в интсрукции прописано что постбакльный преп, для возврата мозгов в прежнее состоянии. Вроде как есть какой то эффект, пабочек стало меньше что ли, но я юзаю то 12-25 мг и то иногда в миксе. Но даже при таких дозах иногда побочки ощущаться начиали уже. Фасорацетам прописан как ноотроп, повышающий концентрацию внимания и т.д. но на прочь убивает все стимулирующие эффекты веществ, прям вот тебя тоолько что начинало накрывать тремор в руках жесткое колотится серлдце голова начала плыть и бац ничего этого нет. Как будто перекрыли доступ, даже сердце и давление в норму встает, соответственно и стумуляции никакой. А я как раз таки под стимуляторы и употребляю бак. Так что щас юзаю уже в конце дня злоупотребления. Преп или это даже бад есть в инет магазах. Отзывы есть, положительные. Если кто чисто на баклосане с нереальными дозами 150-250мг пройдет курс отпишитесь плиз, был эффект нет. Сам я съел пока грамм, но так как баком не злоупотребляю сказать 100 про эффекты не могу. Ну то что мозги на место ставит это 100 проценетов в тех делах где нужна концентрация внимания.
 
Сверху Снизу