Баклофен (баклосан)

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
жди, через сутки отпустить должно, водички побольше, ну в общем тебя ничего не снимет, бакл то уже в крови..... поэтому терпи. да, кстати, и не догоняйся :lol:
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
да....давушка эктсремалка....песдецц...терпи уже...спи, блюй, и дальше спи....
меня то от 7 колбасит, ето я плакать....
п тут 14, ахуеть мона... :?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
мы не отпускаем баклофен детям младше 10 лет, это закон :lol: :lol: :cry: :cry:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Zluka
Да здесь уже ниче не поможет,я 4 штуки съела и пипец..провал в памяти..может тебе в душ холодный или винта замути :-|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
не не не..никакого винта..пей много жидкости и отдыхать, если ээто конечно так назвать можно
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
HdriX написал(а):
а фен с баклой тож интересно покатит?
Бакла все разгоняет,будь то алкоголь,трава или хмурь,а вот со скоростями не пробовал к сожалению,но по идее бакла перебивать будет,ибо релаксирует она сильно,а вот на выходах скоростных,-лучше баклы нету!!!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Не гони Ноу Драг,если она винтанется,ее отпустит!!!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
МНЕ стало легче Спасибо всем за помощь - слава богу отпустило меня. А колоться я не пробовала ниразу ( и чёт не хочу) И бакл пробовать больше не буду - мне хватило !!! Хочу что нить другова (скоростного)

Вопрос - что можно купить скоростного в Аптеке без рецепта ? :)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Zluka написал(а):
МНЕ стало легче Спасибо всем за помощь - слава богу отпустило меня. А колоться я не пробовала ниразу ( и чёт не хочу) И бакл пробовать больше не буду - мне хватило !!! Хочу что нить другова (скоростного)

Вопрос - что можно купить скоростного в Аптеке без рецепта ? :)
Я те щас куплю,блин :x Выпорю каг сидорову козу,сапля.Те баклофена мало было,еще хочешь поэксперементировать?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
»

Я те щас куплю,блин :x Выпорю каг сидорову козу,сапля.Те баклофена мало было,еще хочешь поэксперементировать?»


Ну его я просто пережрала по дурости :roll: Сожалею конечно что так получилось - теперь на ошибках буду учиться и читать топик с начала но конца и слушать опытных людей !!! :)

Так что есть скоростного в аптеках ? :roll: :pig_ball:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Злюка.Ничего кроме сиднокарба в аптеках не продают,да и тот по теркам .Юзай лучше энергетики на основе риталина(состав смотри),или чефир пей :)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Я стою на своем и советую винт..тем более колоть его необязательно.
Но это уже другая тема
 

VeSna

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
9
Бакл + фен/СП это вообще руль. Это вообще сказочно. Иль кагда фен отпускает и херово уже как-то, то пара табл - и все заебись. От спидозных отходняков спасает на 100 проц. Я теь спиды без бакла не долблю вааще.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Баклофен такая хуйня шопесец :ne_ne: Уш лучше портянку феников вкинуть
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Ыыыы я наконец то бакла купил!!! Щас схавал 50мг, через 30минут ещё столько же и думаю хватит)))
 

jungle

Юзер
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
92
1)Что то я просмотрел еще раз все посты про отбивку бака и еще сильнее запутался. Кто то пишет что бак в воде не растворим, кто то что растворим и весьма неплохо.Кто-то пишет что после фильтрования выходит кристальный р-р,а у меня вышла мутнобелая бодяга(хрен знает может профильтровал говёно). В итоге на блюдце после выпаривания осталась коричневая плёнка.Оно так и должно быть?И нафига его вообще отбивать?Там же итак только одно действующее в-во.сам баклофен собственно(ну и наполнители всякие,крахмал вроде еще че-то,но с них то ничего плохого быть не должно). Так что может его и отбивать то незачем.
И все таки нюхать лучше чем хавать? Отличается может чем нибудь эффект?

2)На мою предыдущую мессагу так никто и не ответил. Неужели никто не знает температуру для декарбоксилирования солей карбоновых кислот в присутствии щелочи. И про диизоамфетамин тоже чтоли никто ничего не знает?
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
Мля чё за х..? Схавал 100мг, 7 часов и некуя! Таблетки точно те, с алкоголем не мешал, млин жесть(((
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
kulik написал(а):
Мля чё за х..? Схавал 100мг, 7 часов и некуя! Таблетки точно те, с алкоголем не мешал, млин жесть(((

Я схавала 14 таблеток по 25 мг в сумме (350 мг) чуть не сдохла !!! Тоже думала не прёт и догонялась !! об ущущениях моих выше прочитай ! никогда больше его есть не буду !!! :ne_ne: У тебя после 100 мг должно быть просто офигенное настроение !!! Мне первые 2 часа было очень хорошо, слушала музыку с диким кайфом, общяться хотелось, прикалывалась... А потом ПРишла полная жопа !!! (постоянная рвота, сознание раз 7 просто теряла и тд...) Стало невероятно, ниописать как плохо ! думала умру... Скажу так состояние было до того адское - что перед сном я просто написала посмертную записку... Вот такой вот плохой мой опыт !!! Нинавижу баклофен!!! И тебе не советую его !!! :bye:
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Zluka!!!!!!!!!!!! Милая девочка! Зачем тебе все это? Бакл хочу попробовать-попробовала,чуть ласты не склеила. Теперь скоростного хочу попробовать! Ты совсем ебанулась! На хуя тебе все это надо? Тебе живется хуево? Решила жизнь себе поломать? Ты вообще отдаешь отчет тому чего творишь? Бля,я в ахуе! Люди,что вы делаете? Советуете ей еще винта. Я в шоке..... Девочка адумайся пока беды не натворила.
 

kulik

Юзер
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
193
Адрес
Москаль-Сити
2zluka да согласен есть позитив, но я думал от него торчишь и ну какие то странные ощущения, а не просто хорошее настроение.
Лан щас ещё 20мг схаваю и посмотрим.
 
Сверху Снизу