Баклофен (баклосан)

A

Anonymous

Народ! Я тут вот инфу прочитала... "БАКЛОФЕН И ПЕРВИТИН Эти два "лекарства" похоже созданы друг для друга, поскольку БАКЛОФЕНОМ можно корректировать действие винта как во время его действия, включая тяжелый отходняк, так и спустя несколько дней, когда действие винта еще сказывается на организме. Употребление БАКЛОФЕНА до "завинчивания" не влияет на качество "прихода" и его длительность. Когда уже начинает отпускать - 2 таблетки снимают все негативные ощущения и усталость, а также вызывает сильнейшую эрекцию у мужчин и женщин Постепенно заглатывая по одной таблетке можно, продлевая действие винта, без "отходняка" и "депрессняка" посидеть перед телевизором, поболтать с друзьями, потрахаться с подругами и лечь спать. Сон будет как правило недолгим: от 2-х до 5-и часов. После пробуждения - организм отдохнувший, бодрый и работоспособный (даже если винтиться перед этим трое суток). 6 таблеток, съеденных даже на приходе как правило уже через час дают возможность уснуть. Также БАКЛОФЕН рекомендую есть в количестве 2 таблетки на 2-ой и 3-й день после "завинчивания". Обычно на эти дни приходится максимальное нежелание чего-либо делать. Я, например, в это время просыпаюсь только для того, чтобы опустошить холодильник и снова уснуть. БАКЛОФЕН же позволяет в эти дни не херить все дела и сохранять работоспособность" ......может, кто пробовал......поделитесь опытом: стоящая это тема или нет? :?:...........
........всем заранее сенкс......... :P :)
 
A

Anonymous

баклаша реально снимает с отходняков Но он очень вредный
больше 1-2 таблеток за раз есть не стоит
и вообще аккуратно с ним
у меня друг им както дознулся и попал в реанимацию
но он очень много сьел
 
A

Anonymous

ох, как я это дело люблю ;-)
после винта поможет любой сонник, желательно барбитураты, а не транквилизаторы. Очень хорошо идёт реладорм, радедорм и иже с ним...
 
A

Anonymous

была история со мной и с баклофеном этим...
воспоминания не очень хорошие...
как-то раз мы с корешком взяли его, но они разные бывают по 15 (если не прав поправте) или по 25мг...
брали по 15 нормально...
а тут сидим бля лавэшка вроде есть...мне надабыло на рынок сЪездить, а т.к одному в падлу я решил антошку пригласить...
закидыватца тогда было нечем (по крайней мере мне) до этого полторы недили бахался герычем...потом терпинкоды и залдиары...
кароче брать чЁта их опиухи без мазы было...мне одного залдиара три листа точить нада было...переводняк...
ну и решил я взять баклофена...
кароч купили закинулись по 20 колЁс (как и раньше но тут этого вещества больше) едим на рынок всЁ весело ждЁм...
я купил се то что хотел...смарю бля нихуя нету
думаю пивка штоль взять с кальмарами...кароч взял по две бутылки пожилого мельника...сидим пьЁм...
смарю кароче корешок мой начинает себя как-то странно вести...
ржЁт над всем какие-то не адекватные движения так сказать...
меня бля заебало я и грю: ну чЁ бля тебя чЁ хуярит уже?
АГА ХЕХЕХЕХЕ
кароч он уже был пиздец какой идЁт подпыгивает весЁлый бля...
мне так сука завидно стало...думаю не ужели меня уже и антидиприсанты не напирают...
кароч подходим к автобусной остановке...смарю антошка чЁта как-то присел ебало хмурое...
ну я бля сразу понял что уже не очень то ему и весело...
сразу выкупил мазу что он ща поход рыгать будет...
кароч приезжает автобус я захожу как слышу за спиной такой звук:
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БЛЯДЬ!
кароч он блевал-блевал-блевал я бля грю давай типа оклимайся быстрей а то ща бля автобус уедет...
заходим в автобус...я сижу мне по прежнему нихуя...
он сидит и залипает в пол...
подЪезжаем к дому (бля малец всЁ-тк) он выбегает (если себя сдержал и начинает опять рыгать)
я сначала стоял молча и ждал пока ему полегчает (т.к в таком состоянии людей лучше не донимать)
проходит минут 20 а он сидит у него руки начинают трястись ноги сами бля шевелютца...блевотня из носа лезит...
тут то я на очко и подсел...думаю пиздец антоша передозу схатил...
кароч хотел сначала сбегать за водичкой в магазин...типа чтоб он выпил а потом выблевал и так несколько раз...типа промывание желудка...
но потом передумал т.к во первых уже поздняк метатца...а во вторых попробуй этого чипушилу заставь попить...
кароче говорю ему:
- бля чипушильник если ты меня слышишь или хоть как-то можешь реагировать поморгай глазами или головой по махай...
кароче ноль эмоций...
а я тогда думаю пиздец ему хуЁво...ща меня напрЁт и такая-же хуйня будет...типа это бля совет свыше БЕГИ РЫГАЙ ДОМОЙ ПРИДУРАК!
кароч я пошЁл быстрым шагом домой вызвал скорою этому идиоту (хорошо что прям около остановки валялся а тоб не нашли ещЁ)
я пришЁл домой посидел ещЁ 40 минут, похавал...и закинулся ещЁ 10 таблами...эффекта ни какого ваще не было! БЛЯ БУДУ
я проста пошЁл спать и всЁ...
на следующий день у меня было хорошее настроение и я не мог избавитца от мыслей...
типа что нужно сделать и т.п (обычный эфект от любого антидипресанта, но не от 25 колЁс)
что качаетца антошки то он лежал в реанимации под капельницой...
врач сказал ему что ещЁ-б чуть-чуть (еслиб я не вызвал скорую) и он бы откинулся...
но вместо благодарства в мой адрес на меня наезды...типа нахуй ты это гавно купил...и типа тебе ничего не было...типа у меня организм слабый...
в завершении своей не замысловатой речи хочу добавить что у меня что и у него были кошмары после этой дряни...
наверна баклафен ебашит мозг...
а мозг восстанавливает во сне повреждЁнные клетки и в связи этим можна увидеть во сне фрагмент из своего децтва в виде игрушки и фрагмент из другого децтва хде у тебя берут контроль из вены...
всЁ это ещЁ так перемешано просыпаешься в холодном поту...
такие-же хуйни у меня всегда от марафона под белым и т.п
мозг лечитца...этим наверна и можна обЪяснить почему людям снятца сны...
типа кошмары снятца чтоб больше не было таких стрессовых ситуаций
типа ваш организм адаптируетца к ним...

p.s наверна под спидами и т.п закинутца можна...или раскумаритца этой дрянью...
но точить его так не советую...
мне проста повезло...сам не пойму почему лошадиная доза
 
A

Anonymous

Вот где то слышал что всякие барбитуры после стимов очень вредны. Короче на самом деле буратина оказывает примерно такое же действие (продляет перево-догоняет-снимает-хочется жрать-и ебацца) но вот точно не вредит жестко и самое главное очень легкодоступно. Я опять бля буратины напился короче ничего не понимаю, буквы сливаются так что не злитесь если какую хуйню написал. :sh_ok: :D :) :( :o :lol: 8) :? :P :fuck: :cry: :x :rugaus: :roll: ;-) :!: :?: :idea: :arrow:
 
A

Anonymous

Народ, просветите как прёт этот баклофен.!!!
Когда начал читать топик, думал, что это что-то типа барбитурата, антидепрессанта и т.д. А сейчас в инете нашёл описание, что это АНАЛЬГЕТИКИ, СПАЗМОЛИТИКИ, АНТИПИРЕТИКИ И ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
Скажите, он хоть как-то на трамадол похож?
 
A

Anonymous

sl написал(а):
Народ, просветите как прёт этот баклофен.!!!
Когда начал читать топик, думал, что это что-то типа барбитурата, антидепрессанта и т.д. А сейчас в инете нашёл описание, что это АНАЛЬГЕТИКИ, СПАЗМОЛИТИКИ, АНТИПИРЕТИКИ И ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
Скажите, он хоть как-то на трамадол похож?

ты чЁ прикалываешься? какой нах трамадол?
 
A

Anonymous

Народ, просветите как прёт этот баклофен.!!!
Когда начал читать топик, думал, что это что-то типа барбитурата, антидепрессанта и т.д. А сейчас в инете нашёл описание, что это АНАЛЬГЕТИКИ, СПАЗМОЛИТИКИ, АНТИПИРЕТИКИ И ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
Скажите, он хоть как-то на трамадол похож?

На трамадол совсем не похож. Можешь не верить, но он похож на БУТИРАТ, связывается с теми же рецепторами (ГАМК-Б). Только он очень долго усваивается, пик действия приходиться на 4-5 часов. Закинь 2-3колеса 25-го и жди пока накроет, главное не догоняйся через час или два, не дождавшись эффекта, будет передоз. Просто наберись терпения и жди.
 
A

Anonymous

BeLow, спасибо за справку!
всё ясно, значит к нему я даже прикосаться не стану, хоть и есть унас повсюду... ну разве что от головной боли..
 
A

Anonymous

извините бля за оффтоп...
2-3 колеса 25? ахуеть больше не хавай будет передоз...
мы его сожрали по 20 колЁс...друг в реанимации (как я и писал)
а мне не было ваще ни чего даже блевать не хотелось...
так что хз мож кому-то и больше его нада точить сморя какой организм
а лучше его ваще не трогать имхо полное дерьмо...
моему другу когда скажешь слово баклафен его сразу тошнить начинает...

мы терь так его подкалываем когда он водяру пьЁт...выпил начинает тянутца за запифкой и БАКЛАФЕН во многих случаях начинал рыгать..
 
A

Anonymous

sl написал(а):
любишь потрахаться под винтом?

На дурацкие, провокационные вопросы не отвечаю!!! :P
P.S........а вообще и без винта это дело очень даже ничего......(в большинстве случаев) :P
 
A

Anonymous

от чего у тебя зависит - ничего или плохо прошло это дело? ;-)
 
A

Anonymous

если в процессе не задавали провокационные вопры,значит по ходу ничего
 
A

Anonymous

Да какие калеса вы шо сумасошли незя называть людям дозу баклофена в калесах, незя! Говорите-не жри никогда больше 100мг но и меньше 50 -мало.
100мг это 10колес 10мг и 4 по 25 для тех кто щитать не умеет.
больше 200мг это пиздец и реанимация, я уже 8 случай слышу об этом.
Все передозы баклофеном где все в милиграммах расписано от идиотизма. Ничего больше тут не скажешь.
Сам я его раз 40 жрал. Все ок
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Вот где то слышал что всякие барбитуры после стимов очень вредны. Короче на самом деле буратина оказывает примерно такое же действие (продляет перево-догоняет-снимает-хочется жрать-и ебацца) но вот точно не вредит жестко и самое главное очень легкодоступно. Я опять бля буратины напился короче ничего не понимаю, буквы сливаются так что не злитесь если какую хуйню написал. :sh_ok: :D :) :( :o :lol: 8) :? :P :fuck: :cry: :x :rugaus: :roll: ;-) :!: :?: :idea: :arrow:

АААА камрад,прикол! Ништяк тебя колбасило :D :)

РС: Я так же хочу.

РРС: А буратину когда нибудь с психоделами пробовал?
 
A

Anonymous

Баклофен.это реальный антидепресант после винта,луче не найдеш
 
A

Anonymous

SET написал(а):
Баклофен.это реальный антидепресант после винта,луче не найдеш
Сынок,таблов 10-12 Баклофена заменит тебе реальную клизму...К тому же Баклофен-мышечный релаксант,а не антидепрессант...Я думаю,он тебе будет полезен-и не только после "винта"... :lol:
 
A

Anonymous

Speed, баклофен после винта - реально стоящая вещь, и продлевает, и негатив кумаров снимает, и трахаться подж ним круче, чем под винтом(только кончить очень сложно и долго, но по качеству сравнимо с приходом). И даже без винта он очень даже ничего, по эффекту, я бы сказала - нечто среднее между быстрым и буратиной. Отрицательные моменты - если его переборщить, то во-первых, отрубаешься, как с буратины(в метро, на работе, где угодно, и ничего не можешь с этим поделать), во-вторых - похмелье с него просто адское: тошнит, башка кружится, болит и т. п., типа как с синьки, только посильнее на порядок. И разгоняет он долго - где-то час-полтора(если сильно повезет, и еще перед этим хотя бы сутки не поесть, то 20-30 минут). А вообще, так, ничего, вполне.
 
Сверху Снизу