Бабло для торча

Каким образом у вас появляеся бабло для торча чаще всего?

  • Работаю, и трочу чисто на свое заработанное..

    Голосов: 138 60.5%
  • Ворую, граблю и прочий криминал

    Голосов: 26 11.4%
  • Барыжу (помогаю брать)

    Голосов: 16 7.0%
  • Торчу на чужие (спонсор,родители и т.д)

    Голосов: 48 21.1%

  • Всего проголосовало
    228

kokos

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
29
Адрес
Северозапад
До тово как ниче не жрал окромя синей было 2.Потом 3 щас1(не щитая контрабаса)
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Работаю зарабатываю торчу. Когда нехватает, начианаю мутить(ворую по чут чуть и развожу).
Чаще всего все же на кровные свои.
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Как работал так же.....Но сцуко чёт с работой лажа полная.....Да и почестному,ни стремления ни желания.....Апатичный стал какойто.....
 

Detka19962009

Новичок
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1
Ога=) работала...чуть больше года :roll:
Потом кредитик 300т.р....думала 100 проторчу...
В итоге:
йа терь без работы
в 17-шке 4 раза...последний заезд уже на месяц
но терь ремисс так сказать :roll:
только коды уже с октября=)
но вот я тут...и ето знач кончаеся мой отдых от хмурого :(
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Detka19962009 написал(а):
Ога=) работала...чуть больше года :roll:
Потом кредитик 300т.р....думала 100 проторчу...
В итоге:
йа терь без работы
в 17-шке 4 раза...последний заезд уже на месяц
но терь ремисс так сказать :roll:
только коды уже с октября=)
но вот я тут...и ето знач кончаеся мой отдых от хмурого :(
А в 17 в каком отделении лежала?
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Я в 28 :-|
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Работаю и по возможности беру че плохо лежит...
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Treisy написал(а):
Работаю и по возможности беру че плохо лежит...
:lol: :lol: :lol: :lol:
ну хоть честно )
Только работаю....с законом не привык иметь траблов !
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Я работаю. Это сейчас. В своё время и родичей разводил, и вещи продавал, и пиздил, и кидал (редко), и помогал, и барыжил иногда. Как все, в общем.(Торговать не особо получалось, с тех пор к любой торговле чувствую непоколебимую ненависть. :x Торговать не смогу ничем и никогда.) Конечно, зарабатывая на наркотики, чувствуешь себя совсем по-другому!
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Правильно здесь было сказано-делюга-это тот же наркотик-одним разом не ограничишься,и хочется все время срубить побольше.Я как женился 3,5 года назад со вторым и четвертым подвязал(не без срывов,конечно-бывали эксцессы)а третьего и не было никогда.Воровать бросил,как бы еще торчать бросить,а то жена выкупать начала,а я люблю ее и не хочу расстраивать.И торчать люблю-что больше люблю,никак не определюсь.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Исключительно на свое заработанное, и всегда так торчал имхо считаю это правильно и не стоит опускаться до уровня быдла. :)
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
anaconda написал(а):
Исключительно на свое заработанное, и всегда так торчал имхо считаю это правильно и не стоит опускаться до уровня быдла. :)
"Уровень быдло" аппозиционируеЦЦо достаточно широко !
пояснишь...?
:hi_hi_hi:
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
pip написал(а):
anaconda написал(а):
Исключительно на свое заработанное, и всегда так торчал имхо считаю это правильно и не стоит опускаться до уровня быдла. :)
"Уровень быдло" аппозиционируеЦЦо достаточно широко !
пояснишь...?
:hi_hi_hi:

Я думаю и так все понятно!, посмотри на варианты ответа, кроме первого, в опросе и все поймешь..!! :?
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
anaconda написал(а):
pip написал(а):
anaconda написал(а):
Исключительно на свое заработанное, и всегда так торчал имхо считаю это правильно и не стоит опускаться до уровня быдла. :)
"Уровень быдло" аппозиционируеЦЦо достаточно широко !
пояснишь...?
:hi_hi_hi:

Я думаю и так все понятно!, посмотри на варианты ответа, кроме первого, в опросе и все поймешь..!! :?
Нада же какой правельный, ты еще скажи что "друзей" нельзя опракидывать и долги надо вовремя отдавать. :censored: А быдло это- безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя(викисловарь). Но это так...
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
ctrl_alt_del написал(а):
anaconda написал(а):
pip написал(а):
anaconda написал(а):
Исключительно на свое заработанное, и всегда так торчал имхо считаю это правильно и не стоит опускаться до уровня быдла. :)
"Уровень быдло" аппозиционируеЦЦо достаточно широко !
пояснишь...?
:hi_hi_hi:

Я думаю и так все понятно!, посмотри на варианты ответа, кроме первого, в опросе и все поймешь..!! :?
Нада же какой правельный, ты еще скажи что "друзей" нельзя опракидывать и долги надо вовремя отдавать. :censored: А быдло это- безликая толпа, люди, покорно подчиняющиеся чьей-либо воле, позволяющие эксплуатировать себя(викисловарь). Но это так...

Причем тут словарь?!Я применил данное слово к конкретному варианту вопросов, что тут не ясного?!?!А что косается моей правильности, то не вам обсуждать это, прошу обратить внимание, что я написал свое мнение в обезличенной форме, и прошу вас высказывать свое мнение касательно моих постов так же в обезличенной форме, в противном случае ненадо вообще на них отвечать.
 

ctrl_alt_del

Юзер
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
72
Я работаю, тащу все что плохо лежит, ингда помогаю брать и никогда не откажусь взять денег в долг, а titi_miti все равно не хватает.
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
Только свои,честно (и нечестно,гыы) заработанные.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Недавно в спорт мастере куртку слuл обожранны. 4 часа котался в бабоне. Мне пох было что 1 час в обезьянuле посuдел -посuдел да вышел. Знакомый участковый вытащuл. Он не нарк, но когда вuдет безнадёга, то выручает. Даже статьu нет. А в Впадuке пять Тапок кодеuна ждалu))) Так то по крuмuналу редко, но афёры проворачuваю. Чаще с однокурснuкамu. Онu DXM за мдма, а код, за гречу))) Пока вроде жuв. А хуле жру кодеuн, получаю пять сотак, раза 4 в неделю, мне хвотает)) 8)
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Вот сёдня клuенты на подходе, 500 на гречу везут, а я буду сцука ушлай рысью :P Нu че uм не дам)) Скау что барыгу прuнялu. Под носом. Но я Uх успокою. DXM наварю завтро, угощу. Чтоб клuенты не разбuгалucm 8)
 
Сверху Снизу