Автонаркобиография...

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Автонаркобиография...А интересно, кто на чём, когда, как и при каких обс-вах начал торчать. Я вот курил марихуанну лет с 15...В 19 чел пробил где-то винта. Ни он, ни я не в курсе что это такое и с чем его едят, единственное-мы были уверены, что им нужно колоца :-| Итог сожжённая вена, обалденная боль, но волосы дыбом и ощущения полёта!!!( сейчас вспоминаю, аж плакать хотца). Затем были пол года эспериментов с герой и ханкой...Потом вообще ничего, чего хотел узнать попробовал и успокоился, так коноплю покуривали...Далее, мне 22, у меня нормальная работа, зарплата, друзья-подруги...И устраивается к нам работать один чел. Слово за слово, в общем наводим мы движуху. Опять ханка. Подключается к нам ещё приятель, затем ещё два...Торчим через день, на работе всё в ажуре, все обколются и шуршат, да и вечером классно погулять-почухаться-порыгать :-| :-| :-| Потом ханка пропала, начались семечки...Далее...Мне 24. Меня дико кумарит. У меня нет работы, нет денег. Телефон спиздили сотоварищи наркоманы...Бросила девушка ( да и правильно, торч на системе это пипец...). И подумалось-чё за херня вообще со мной??? :-| :-| :-| Знал человега, который винтик варивал, иногда вместе торчали семками когда он выкатывался, стали общаться больше, я перекумарил на винте. Появилась работа, деньги, машина нормальная, вернулись старые друзья и былое уважение..И вот уже два года мне абсолютно пох на все эти котики, я пару раз в месяц навожу винтик и иду гулять в кой-нить клуб, спокойно выкатываюсь и в понедельник на работу. Фонарь канешь горит иногда, но как-то контролируемо, что-ли...Вывод-торчать интересно, но не нужно грубить. А вот это получается не у всех...Просьба к модераторам, если тема не разовьётся и задохнётся - удалите её нах, ок????
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Ну что тут можно написать.Началось всё с Момента в лет 11-12,сваливал из дома(модно тогда было на бануху сваливать :) )Потом повзрослел в 13 лет начал курить гандж.Друзья все курили и я с ними.В школе помню,как накуришся и корки мочишь над учитилями и оленями.В 15 лет попробовал гераин,сначала пару раз нюхал.Но потом "знающие" люди предложили уколотся.Помню баялся жутко уколов,отвернулся и даже не почувствовал как меня вмазали.И началось...99 год.Учился тогда в фазанке(ПТУ) и познакомился с человеком который трилевал порохом.Сначала было как у всех 1-3 в месяц,потом больше и больше,через год уже торчал на белом,так же как и все мои друзья.В 17 лет попробовал опиуху и она мне понравилась.Хули в те времена 2000-2002 она была дешовой во Владе 100 урблей ляпка(0,3-0,5 грама) в Артёме 100 грамм.В армию не взяли меня по опийной наркомании.Короче в 18 лет понял,что залез на иголку прилично.За это время(сейчас мне 24 в декабре 25 будет)много всего потерял-девушку,работу,учёбу,друзей много(не перечислишь даже)но я не об чём не жалею.Ведь это осознанный выбор.
Пробовал разные препораты-Мулю,винт,калёса разные,канабис во всех видах,но остоновил свой выбор на опие сырце.В конце июня перекумарил с горем пополам,хотя иногда вмазываюсь и пока полностью бросать не собираюсь.Скучно без наркотика.
Короче не чем не отличается моя биография от сотен тысяч опиятчиков.Всем привет ;-)
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Началось все с тарена, как и у многих моих знакомых. Правда я его первый раз в 11 лет въебал и в больницу попал. Клялся-божился, что никогда ничего не буду юзать больше. В 12 покурил гандж, прикололся. Правда, негде было намутить тогда, и поэтому не курил до 14 где-то. Зато начал хавать всякие димедролы, циклодолы, феназепамы и т.п. в немерянных кол-вах. Что мне в них нравилось - ума не приложу. В 14 первый раз попробовал грибы. Теперь стабильно хаваю каждый сезон по 10 раз минимум. В 15 пробовал всякие летучие растворители, ничего интересного не обнаружил в них. С 14 лет учеба в школе отошла на десятый план, как закончил 11 классов - не знаю. В девятом первый раз завинтился. Потом второй, третий... И винт кончился, варщицу посадили и я как-то попустился. В десятом начал юзать сп, таблетки. Прикалывался к ДХМ, баклофену и проч. В общем торчал все, что меня не обамывало. И бухал постоянно. Плотно приседал то на одно, то на другое. Вмазался в менты, типа с шалухой, суд, условка... Медленное употреблял многократно, но не системил никогда. Даже не представляю, что такое нормальные кумары. И слава богу. Так все продолжается до сих пор. Полинаркомания и алкоголизм, типа. Работа есть, все в норме, вроде. Без веществ скучно нах! Тока туша болит вся: печки-почень, мотор, давление и т.д.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Хм)11 лет. Друг упрасил с ним пыжнуть беньзика...Пронёсся целое лето. Заебало, но не обламало.
в 14 лет, стабильно курил план, до сих пор, слава богу Мама Шура под боком.
16 лет раздул за какойто голубой амфетами, на новый год, я просто ахуевал, даже посуду под конец помыл 8) подумал что вот оно...пототм излёт ВатА..
В этом же году, познокомился с ЦКП, понеслись выхады в астрал под ДХМ, цветная жизнь под грибами, и музыкальная корьера под амфетаминами и таблетакми - псевдо экстази :-| (ну в типе хуй знает экстази там или нет, в каждой тапке свой састав)
18 лет Плотно завис на спидах всячиских, даже бронхи экстрктил, жрал вобщем в это время впринципе всё, попробывал холинолитики, понел что я должен стать врачом и помогать ЛЮДЯМ 8) Поступил в мед.институт, познокомился там с винтом, дальше с морфином и кодеином.
19 лет всё жрал спидэ, и излётел на кодеине.
20 лет поставил опыт по системному употриблению кодеина...и до сих пор ставлю :hi_hi_hi: Баба Шура греет планом, сокурсники постарше греют кодеином, а клубная культура греет спидами.
ВОТ ТАК Я И ЖИВУ мне 20 лет, учусь на фельдшера, жру всё подрят кроме ебаных холинов, кстати что вних вобще такова есть, что их все жрут. Проще дать себе по бошке лапатой и кайфануть в отключке.
Вот щас конец лета, СКОРО СИЗОН ГРИБОВ, ВСЕ НА ПОЛЯ
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
В 98 году, когда белый только появился в нашем городе и его было круто по ноздре, вот тогда я первый раз попробовала, было мне лет 15-16. Потом периодически пробовала разными другими способами- курила, колола, снова нюхала- мне особенно не нравилось...
Потом в 2001 году меня закрыли, освободилась в 2003 году, познакомилась с парнем, про которого знала, что он наркоман. Поначалу ругалась, если замечала его уколотым. Через год, как раз был сезон, он наварил в тот вечер мака, был в хорошем настроении предложил мне попробовать, вернее я сама выпросила, чтобы доказать ему, что кумары не такие страшные и можно потерпеть, кололась месяц до победного конца, кумаров как таковых не ощущала, потому что кайф всегда был, не успевала проснуться, Сережка мне говорил качай руку, и делал мне. В один не очень прекрасный день поехала я к себе домой ( а жили мы в 40км друг от друга), поспала чуток, мне чет стало не очень хорошо, а с утра ехать к подруге в другой город, с утречка уж совсем хренова стало, но я доковыляла до вокзала, доехала до подруги, еле еле переждала ночь, вернулась домой и сразу поехала к Серому. Ну он меня подлечил. Я кое как перекумарила, тогда они как то легче переносились, чем сейчас... Вот и два года назад рассталась с этим мальчиком. К сожалению он умер в этом году 19 июня((((((((((Стала сама двигаться, находила деньги, находила где взять белого, сколько раз кидали... Сама банчить весной начала уже покрупному. А этим летом госнаркоконтроль узнал о моем существовании. Сделали контрольную закупку, но тот которому зарядили меченые деньги меня не сдал, да и я во время чухнула что че то не то, смыла все в унитаз ( эх как жалко было почти 100гр, но свобода дороже). Сейчас тот мальчик сидит, пишет письма, недавно был суд дали ему 5 лет. Вот и до сих пор торчу... пытаюсь бросить не получается... Ладно хоть инет на кумарах спасает...
 

natali_matik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
29
Адрес
Москва
У меня всё с клубов началось, в основном кокаин, иногда эктези, в 2004 сидела на коксе 6 месяцев, благо были деньги и друзья, потом каким-то чудом резко бросила, только иногда экстези и гидру для поднятия духа. А вообще у меня группа риска-я работаю в аптеке, т.е. доступно буквально всё! Ну и вот, в один прекрасный день познакомилась с очень клёвым МЧ, который меня постепенно и подсадил на залдиар, я сама хотела попробовать, но не решалась очень долго, а за компанию с ним вроде как и не стрёмно, потом пошёл коаксил, в итоге я почти три года на системе, перекумаривалась раз 20, всё бестолку, хорошо, хоть белый не пробовала ( тот МЧ не давал, немного меня сдерживал), хотя один хрен.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
1 - самогон,пиво и подобная хрень( 14-16 л)
2 - сигареты( 17 л)
3 - анаша( :up: ),молоханка и каша( ...)
4 - кодеин( :cry: :ne_ne: )(...)
5 - фенозепам(...)
6 - баклофен(...)
7 - гликодин и туссин с плюсом..(...)
8 - шалфей-прорицатель(...)
 

bubin

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
2
А у меня все началось как я в 96 году . Поступил в институт на Юго-Заподной всем известный . И всё у меня нет жизни до сих пор , нормальной.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
писдец :-| 13лет-сигареты)) 13,5-14 марихуана...потом гдето с 15 очень много марихуаы, алкоголь(40 градусоф -запои) и панеслась - каши,манаги,хэш,пластилин,клей,бензин, тригандэ,тарэн, потом поутихла, потом понеслась еще жесче амфетамин,риталин(жеееесть) метамфетамин,ешки-хуешки,герыч,дхм,йодопервитин(пару раз) ( циклодол(по ноздре:-| :-| пиздос) автоматы(та еще хуйня) короч пол жизни нипомню= ) суко

зы хочу заметить что никада плотно не сидел ниначем ----патамучта БАШКА ЕСТЬ И СИЛА ВОЛИ(((главное се внушать это)))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
95- мать его.... герычь и шмаль, больше ничего небыло...
потом синька синька синька.... а потом 2001... колёса, фен, спиды...
и вот он бля... 2008... полинаркомания и алкоголизм)))
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
бля, чёт мало написал... и не художественным стилем...
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
оххмля начнём началось всё в 16 лет раскурились травкой всё нормик курили периодический),,,потом хули парнишка работал на ферейне,,,и пиздел там трамал немереными кол вом,, и менял на водку и просто раздавал,,но чё я? раз два попробывал понравилось,,врубил что на этом можно бабло делать и больше некто трамал бесплатно не получал так как я всё у него скупал за баббло причём за пакет 2000калёс 100 тармадола,,но он пёр намного сильнее чем аптечный трамал отдавал 2000 р а сам продавал 10 шт за 500 как в аптеке чёть дороже :cry_ing: ну хули продалжалось эт не долго года 2 потом его уволили перекумарил вроде нормально житуха план порох,,и мля вот оно один мрачный тип предложил мутануть винта я долго ломлся так как меня мама пугала с детсва что наркотики это смерть и тд в итоге проморафонил годик потом маза пропала,,а чё я ??попиздячил на работу ,,,ну и в итоге познакомился с другом умедом из солнечного таджикистана,,,,в итоге какая нах работа 12 грамм за 8т в 2004 году оч реально,,банчил годик второй.,как не сел хуй его знает в итоге закрыли этого таджика2006,,,и я стал вмазываться маком герои восновном мак....так и живу иногда амф иногда дую иногда залдик жру короче заебло меня так жить уже 7 лет мля хуй знает чему отдал нехуя не сделал для родителей которые отдали моему воспитанию всю жизнь вот щас перекумариваю думаю соскочить на гарике куй знает так дальше жить нет смысла....каждый человек делает свой выбор но этот выбор я сделал не правильно это я уже знаю точно :-|
 

ankasper

Юзер
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
53
Адрес
москва
моя эпопея началась в 16 с плана (курю по сей день), следущая фаза моей жизни - это трам и герыч пару лет, в 18 встретила, сейчас уже бывшего, мужа, а так как он варщик, то следующие 7 лет прошли под девизом винт и план!! далее 3года терп, в данный момент всего по немногу: трам, залдик, белый, фен, нурофен и т.д.
Вот так и живемс :hi_hi_hi:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сигареты первый раз попробывал в 5 классе,был перерыв на пол года, потом стал курить постоянно. в 8 классе первый раз напился и попробывал траву.3 года курил каждый день,плюс приторговывал. в 95 году попробывал маковую солому, но не увлекся, так, раз в неделю. пол года. начиная с 95 -psp, экстази,спиды. редко-феназипам,сиднокарб. в 99 попробывал героин и системил с переменным успехом до 2001. 1.5 ничего не употреблял, кроме сигарет. с 2003 по 06.01.2009 героиновая система.
В/О,женат,вместе 7 лет,киндер 6 лет.
вот такая хуета.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Мне было лет 6, когда по ТВ (советскому тогда ещё), увидел сюжет про загнивающий Запад. Люди нюхали кокаин. Меня это так почему-то поразило, что я доебался до родителей с кучей вопросов (ЧТО? КТО? ,и, главное-ЗАЧЕМ???). Ни хуя не понял! Как это- люди получают удовольствие, но это плохо? Почему удовольствие-плохо? И вообще, что это за удовольствие??? Сюжет крепко врезался в память. В, общем, тогда я узнал этот термин-наркотики. Потом- школа, начал курить (в 9 классе, я вообще все пороки пробовал позже, чем вся тусня, я был почти ботаном, у меня в аттестате 2 тройки всего). Потом попробовали с друзьями выпить. Как сейчас помню-2е бутылки сухого вина на троих-было очень хорошо! В это же время посмотрел фильм "Трагедия в стиле рок". Бред, но наркотики там показали ТАК, что мы зареклись пробовать когда-либо. А после школы у одной моей подруги-одноклассницы появился парень, который курил. Попробовал всё-таки, преодолев Дикий Страх. Оказалось-не страшно! Понравилось, стал курить. Через год-полтора захотел ощущений посильнее. Стал пробивать. Выяснилось, что колят калипсол, винт и чёрную. Калипсол был забракован как галлюциноген. В общем, первую попробовал чёрную из соломы. И изменил жизнь навсегда. Скоро будет 17 лет. 17...да... Практически совершеннолетие! Мораль такая- ЕСЛИ БЫ ТРАВУ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ СМЕШИВАЛИ ПОД ОДНОЙ ВЫВЕСКОЙ "НАРКОТИКИ", Я БЫ НИКОГДА НЕ УКОЛОЛСЯ, ЭТО ТОЧНО. А ещё, я рад, что попробовал уже в более-менее взрослом возрасте. Если бы я начал в 13-14, как многие, я был бы уже мёртв, это 100%.
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
Я попробывал в первый раз гашик в 14 лет, пацаны из питера нам привезли, до сих пор помню как весело мы тогда в первый раз накурились. Потом в 15-16 лет лето проводил на югах кузьмич, молоко, все очень впирало. Далее закончил школу, поехал поступать из провинции в большой город, выбрал вуз, снял комнату в комуналке, познакомился с соседями, оказались пацаны чуть старше меня, года на 2-3, всегда на движении. Стали вместе мутить дудку, зависать по клубам. После переехали на квартиру вместе, познакомился с барыгой, брал на прямуюю марью через него, продавал с накруточкой знакомым. Через пол года понеслись диски, амфетамины, марки, кокаин. Устроился работать барменом в клубе, через меня все посетители брали, деньги косил пиздец на этом деле) попался мусарам, пришлось уехать из города, засесть на шифре, отсиделся эное время, щас со всем подзавезал, только амфик и дудка)) сидел жеско только на быстром, потому что не мог терпеть отходосы с него, бывало марафонили неделями)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
В 14 лет попробовал впервые дудос, чувак намутил у очень ровного знакомого бокс за 70р. (Это было лето и жил я тогда на границе с казахстаном, так что цена адекватная) Из него мы забеламорили две нехуевые ракеты. Я оч долго настаивал закурить сразу по целой, хорошо что чувак переубедил, вообщем сдули мы косой в двоих. Первые 2 минуты я думал что нас наебыли, ну хули вобщеж ниче не понимал)) На 5ую я уже проклинал того "гандона" что продал нам эту дурь. Выносило жоско часа 2, ну сами понимаете...
Дуть мне очень понравилось и дул я с тех пор много.
Где то в 16 лет я был очень озабочен поступлением в вуз, мало наркоманил, но уже знал про такие вещи как спиды и опиаты, иногда юзал коделак, но зависимости не имел, юзал оч мало. В 17 лет приехал в Москву, поступил, предки оставили меня, мы снимали хату с тем же чуваком, который тоже поступил)) Вот. Ну и тут началось все очень быстро, сперва поднял связи в Мосве из тех кого знал в своем городе, оказалось все уже чета долбят, потом влился уже в другую компанию, и чувака тоже с ними познакомил. Тогда я впервые попробовал амф, я был так восхищен той эйфарией, сознание менялось, я сел на спиды плотно.
Круг моего общения стал нужен мне восновном тока для того чтобы доставать дерьмо, а вот чувак сделал умнее.. Хз как это произошло, он шифровался даже от меня, ни с кем меня не знакомил (правильно делал) и в када мне стало 18 он уже вплотную барыжил, столько стафа сколько было у него ниукого на районе никогда не было, он мутил пороха по сотке, мягкого по полкило, как щас помню плитки по сотне с золотой печатью, ммм))) ахуенно, и кругов много разных мутил и первый. Прикиньте какого было жить мне с такой байдой, я ни тратил ни копейки, торчал безбожно, все всегда было дома в любом количестве, вобщем с 17 до 19 я отправил в себя столько спидов сколько многие за 10 лет не юзали, курил также. Медленной темы не было, пользовался аптекой, юзал коделак и терп на отходах. В 19 лет организм сдался, постоянные передозы, бла бла, больничка, короч за полгода меня поправили кое как. К тому же с Москвы предки меня департировали. Но не торчать я не мог, уже в моем городе произошло знакомство с героином, всего то пару раз, не подсел, может быть бы и подсел но мутки пропали (и слава богу) с тех пор я злостный кодеинщик и трамальщик. Щас мне 21, потребление контролируемое вроде, но иногда зашкаливает, пытаюсь вроде как жизнь заного начать, все условия для этого есть, но не так то это просто.
Я бы не стал называть это драмой, я прожил эти годы ахуительно, лучше многих, и сейчас для меня далеко не все потеряно. Все будет пиздато!
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Мля, долго рассказывать. А тема классная! Как будет настроение отпишу...
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
оживим или не стоит?
 
Сверху Снизу