Авто и их проблемы

K

Kostas

Есть такие ахуительные самокаты оттюнинные, колёсики стоят уже по шире и чиптюнинг или закись азота:D короче они пуляют 60 км в час и это не предел, я одного уже встречал на каде, хорошо что в левой полосе хоть ехал:LOL:
А, я и сам бы не отказался погонять на такой штуковине, для разнообразия. ЭлектроЛяс тоже тема)) Короче тащусь я от всей этой техники как и от мопедов и мотиков, но только родом из ссср)))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я как-то видал типа, он вообще на одном :sh_ok: колесе ехал. Как в цирке только там с педалями а тут колесо и по бокам ножки. Я сначала подумал что лишку сыпанул себе в ноздри
:D Потом пригляделся, нет, в натуре на одном прёт. Схватил телефон, снять, да куда там. Шьябался уже, клоун хуев.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Электро велики ,есть у меня такой прикол ,скажу они прикольные пака новый ,первые три года ,потом умирает батарея и начинает всё ломаться ,начиная с педалей и до люфта на руле ,даже с хорошим уходом за этим великом ,он расыпается .Контролеры есть разные ,как и моторы разные ,те,что на неодиме 35 с горки 40 кмч хотят права на них ,а пака обяз шлем из пенопласта .

Хороший велик набатарейках надо собирать самому и обойдётся это в три тысячи уе в место 1 тысячи :-)
 
K

Kostas

Слоня, под тобой вел рассыпаться начал от того, что весишь ты как хрен знает кто, как Дацик наверно.. Хрюндель ты, под тобой и танк сыпаться начнёт
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня, под тобой вел рассыпаться начал от того, что весишь ты как хрен знает кто, как Дацик наверно.. Хрюндель ты, под тобой и танк сыпаться начнёт
Вешу я 93 кг ,а это не много ,сам велик весит 25 кг точно ,их так делают ,покатался пару лет и продал за 2500 рублей ,а брал за 4000 и хватит ,новая батарейка 1500 рублей самая слабая 10А ,там аллюминий он начинает люфтить на руле у всех ,педали пластиковые на фтулках ну фуфло полное китайское и много ещё чего ,а сам велик крепкий на нём и в двоём можно ездить :-)

Велосипед Аист на много круче с Аиста и спиздили ,а хвз какие велики были ,заработали на этих великах не хило и малолеток поубивалось,разбивалось много ,то 30 кмч он может :-)
 
Последнее редактирование:
K

Kostas

Вешу я 93 кг ,а это не много ,сам велик весит 25 кг точно ,их так делают ,покатался пару лет и продал за 2500 рублей ,а брал за 4000 и хватит ,новая батарейка 1500 рублей самая слабая 10А ,там аллюминий он начинает люфтить на руле у всех ,педали пластиковые на фтулках ну фуфло полное китайское и много ещё чего ,а сам велик крепкий на нём и в двоём можно ездить :-)

Велосипед Аист на много круче с Аиста и спиздили ,а хвз какие велики были ,заработали на этих великах не хило
93.. это когда посрать сходишь :D а с полным брюхом все 123:D
93 не так много, на фото ты как то крупней выглядишь, я ещё подумал: вот же псих, здоровый! Такого и кирпичом по башке не остановить))
У меня тоже аист был, цвета морской волны, он пиздец какой крепкий был, я на нём такое вытворял, но он всё выдержал с достоинством.
 
Последнее редактирование модератором:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот эти взял на жопу. Спереди тоже Кама евро но поуже, тот сезон откатал, вполне пойдёть. 24875
 
K

Kostas

Вот эти взял на жопу. Спереди тоже Кама евро но поуже, тот сезон откатал, вполне пойдёть. Посмотреть вложение 24875
Была у меня Кама евро и зима и лето и на зиме я вообще круглый год гонял как то, хорошие покрыхи))ничего плохо сказать не могу)) цена/качество-адекватны, лучше будет только: мишки или бриджи, но там ценник кусачий.. я сейчас зиму отгонял на nexen это то т же ханкук, только по дешевле)) отличные покрыхи, тихо, дорогу держат, тормозят хорошо, все шипы на месте, я остался доволен как слон)) надо правда уже на лето, переобуваться, но сука, так лень этим заниматься:ne_ne:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жека у нас тута в Мск сплош и рядом кто на чём) самокаты и гироскутеры в тренде,моноколес поменьше стало,но ещё не лето,у знакомого электро мопед такой под байк сделан такой руль высокий и вилка вперёд))) 55км запас хода и где-то так же по скорости 60км/ч всё не доеду покататься) а самокаты эти ваще тема и не надо чтоб они больше 50км/ч ехали разшибешся потом не собирут)))
 
K

Kostas

Сань, тоже везде шныряют на самокатах, электрокатах или как их там обозвать то.. Вот для Слони фоткал, у него тоже какой-то электровел есть, запилил бы он его ради интереса))
24876
он в итоге 3-5км ехал по прямой всё равно быстрее меня, я только обгоню и светофор хуяк и красный
я в тиски, а он сучёнышь дальше :fuck:
Я тоже хочу что то такое, но по быстрее и на халяву)) Готов принять в дар:bra_vo::D
 
Последнее редактирование модератором:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Он пилил свой вроде
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мда...хочется,да вот только на халяву хрен сыщешь,а лишакогого 15к нема епть(((даже у крадунов не проскакивает( гироскутер нехочу если только так отдадут.Да и самокаты эти у них акумы летят часто,за сезон можно легко пару сменить(((если и брать то хороший,а хороший ещё больше стоить...((((Б/У это тоже кот в мешке.
 
K

Kostas

Мда...хочется,да вот только на халяву хрен сыщешь,а лишакогого 15к нема епть(((даже у крадунов не проскакивает( гироскутер нехочу если только так отдадут.Да и самокаты эти у них акумы летят часто,за сезон можно легко пару сменить(((если и брать то хороший,а хороший ещё больше стоить...((((Б/У это тоже кот в мешке.

Не, я согласен дорого, и лишних денег как правило не бывает, но купить или спиздить такой в начале сезона и с апреля по октябрь можно упоротым в хлам гонять и в хуй не дуть, точнее в трубку)) За кладом как удобно будет ездить, а складом не дай бог и съебаться куда проще будет чем на авто или вообще когда
пешкодралом :LOL:
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Недавно новости слышал, таксиста убили из за его машины. У него иномарка была. Типа на запчасти разобрать. До чего же люди дошли за 40 тысяч и человека грохнут.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Недавно новости слышал, таксиста убили из за его машины. У него иномарка была. Типа на запчасти разобрать. До чего же люди дошли за 40 тысяч и человека грохнут.
Да кто-то за полку соли убить может, раз на раз не приходится.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
Недавно новости слышал, таксиста убили из за его машины. У него иномарка была. Типа на запчасти разобрать. До чего же люди дошли за 40 тысяч и человека грохнут.
как будто для тебя это новость, прикинь тебя могут заказать за 20 бутылок водки в ваших разборках за чермет или просрочку, а тут целых 40. 000

 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как будто для тебя это новость, прикинь тебя могут заказать за 20 бутылок водки в ваших разборках за чермет или просрочку, а тут целых 40. 000

Неужели я так дёшево стою. 20 бутылок всего...
 
Сверху Снизу