ауе - культура без прекрас

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
Призыв согласен на убой и мясо, только это все добровольно, на лагерь приезжают представители ЧВК(частная военая компания) и набирают, насильно никого не забирают, я по крайней мере не слышал, и простых зэков туда не берут, там обязон только бывших военных и со спецподготовкой набирают, статьи преимущественно убийства, но не бытовые, эти кухонные убийцы там не нужны(это я про тех кто в бытовухе завалил собутыльника😁😁😁)
политика-Пригожин-Вагнер-4691683.jpeg

Deadly Snake

Юзер
Кому мне че доказывать? Я говорю тема беспонтовая, не для обсуждения на торч-форуме, что я кому пропихиваю? Сформулируй, конкретно, что объяснить то?? Я говорю, тема неуместна для обсуждения на такого рода ресурсах, ввиду малого количества понимающего эту тему контенгента, а незнающие наслушавшиеся какой-то блевотины(которую им впихивают по телеканалам отечественного нашего телевидения) сами вводятся в блудняк и других тянут.
Аристанстский этикет мужицкие жопы трахать и за хуи держаться под угрозой пыток? Нет его больше; кто в тюрьме был - был там не блатным, такого там просто не бывает сейчас. Не позорься, сейчас учитывать единый уклад - зашквар ебаный, за человека тебя не считают, в моем поколении и кругах точно, устаревшие понятие, не менее конченные отбросы общества что их придерживается - и это тебе наркоман пишет. Как дубинка правосудия настигает, так мы на видос за хуи возьмёмся, а потом маляву напишем по зонам что не считается это, мы всё те же крутые мужики. Хороший преступник в тюрьме сидеть не будет, тем более обустраивается там и принимать правила выдуманной системы.

Аристанстский этикет мужицкие жопы трахать и за хуи держаться под угрозой пыток? Нет его больше; кто в тюрьме был - был там не блатным, такого там просто не бывает сейчас. Не позорься, сейчас учитывать единый уклад - зашквар ебаный, за человека тебя не считают, в моем поколении и кругах точно, устаревшие понятие, не менее конченные отбросы общества что их придерживается - и это тебе наркоман пишет. Как дубинка правосудия настигает, так мы на видос за хуи возьмёмся, а потом маляву напишем по зонам что не считается это, мы всё те же крутые мужики. Хороший преступник в тюрьме сидеть не будет, тем более обустраивается там и принимать правила выдуманной системы.
Лучше сдохну, но хуй сосать не буду и в жопу не дам. У нас на ЦВИМПе всё по другому было. Понятия есть, но не до фанатизма. Я согласен с ними "те кто подвергся насилию со стороны власти опущенным не является"

nordic

Модератор
Тор4People
Лучше сдохну, но хуй сосать не буду и в жопу не дам. У нас на ЦВИМПе всё по другому было. Понятия есть, но не до фанатизма. Я согласен с ними "те кто подвергся насилию со стороны власти опущенным не является"
Я охренел вот от этого

View: https://youtu.be/rttNAHxraIE

Deadly Snake

Юзер

nordic

Модератор
Тор4People
С таким же успехом мог победить полукилограммовый чай «красная цена» в другой упаковке. Назвали бы «бутырский чифир»
Кто больше занёс тот и выиграл . В тюремных " магазинах " ассортимент не большой и всегда по завышенным ценам . Идеальный рынок сбыта .

bizonsvk

Новичок
Да, это конечно пиздец, каким блять оленем надо быть чтобы просто даже возникла идея "короноваться" по интернету?! :D
:bra_vo::LOL:

nordic

Модератор
Тор4People
Прикинь , как у нас могло бы быть . Зря они забраковали

Сверху Снизу