Аудиокнига Москва-Петушки

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
пробовал на мониторе читать,не получается,книгу приятнее.
будем искать эпистолярную версию.
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
отвратительная книга. я не про аудиовариант, а про само содержание в целом.
мерзопакостный осадок после прочтения.
на вкус и цвет все фломастеры разные, что ли
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Веничка Ерофеев охуителен.
Книжка гениальна.
Фломастеры - невкусные.
дикси.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
книга крутая - на все времена. Рецепты коктелей крутые - точно работают. Ничего собственно коренного в стране и умах с тех пор не изменилось. В принципе это настольная книга по алкоголизму и наркомании.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Москва-Петушки явно написано латентом петушком ( как тут уже сказали сам как он себя позицианирует по имени Веничка накидывает мысль на это)
.убогая полностью, несут всебе вообще не какой смысл, прочитал почти половину вкинул в ближаюйщую урну (сначала немного дома почитал,потом едя в такси как раз попрасил остановить у палатки что бы выкинуть это говно-твогчество, хотя надо было таксисту отдать, как раз был такой же быдло мужик, который через каждое слово НАХ вставлял и полюбому читал всю Маринину). Отвратительно. Слог автора книги примитивен на уровне наверное - "Комбат атакует" или "слепой-3" (хотя я не читал такие книги, но что-то мне подсказывает там написано именно в таком стиле говно-творчества.) вообщем читайте хорошие книги.

А да кстати по теме про аудио, это ещё и в аудиокниги бывает?? пиздец. голос наверное очереднова мудака аля Задорнова,Петросяна или Павла Воли??? или ещё из говно-ведущих??? сам кушать наверное не чё ни надо....послушал и словил сразу бэд-трип)))
 

Gon-Zo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
52
Адрес
С-Петербург
Darren, хотелось бы узнать а какие книги с твоей точки зрения стоящие?
 
Сверху Снизу