Атуссин Trip report!

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Атуссин Trip report!</h2>
<p>Все началось с того как в одно прекрасное утро я решила обхавать Атуссином(DXM) в первую очередь себя и свою мачеху, и ее друга. Купила блок(10 пачек, 120 таблеток) Прихавали, я съела 5 пачек они они по две с половиной. проходит час..Звонит Лешка.... Непонимая что я делаю бросаю мачеху на произвол судьбы и иду его встречать во двор! Проходит пол часа Лешки нет... я понимаю что меня начинает распирать все больше и больше... <br /> Становитса страшно... Сажусь в траву во дворе возле скамеек..Сидящие рядом люди смотрят и смеются, но мне пофиг.. Откуда не возьмись подбегает моя собака..Обнимая собаку и ложась в траву, закрываю глаза.. Перед глазами появляютса непонятные неоновые вывески... открываю глаза и понимаю как все таки все позитивно.. солнышко, жара, зеленая травка... становитса совсем хорошо... откидываюсь... какое то время ничего не помню.. <br />Разноцветные веселые глюки дают о себе знать... улабыюсь... открываю глаза вижу рядом в траве свою мачеху в таком же состоянии..... НЕПОНЯТНО! Сидящие на скамейках соседи уже умирают от смеха. Славяна(мачуха) раздупляется и тащит меня домой... <br />Дальше помню что глючило меня страшно... только что за глюки были не помню.. закончилось все тем что пришел мой отец и надавал нам обоим по жопе... вот это был БЭД!</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
да уж...dxm это штука с которой нельзя перебарщивать Natawka..а ты именно переборщила:) прочитай про мой трип dxm там ещё пожещще :lol: терь вспоминаю и улыбаюсь..
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
да уж...dxm это штука с которой нельзя перебарщивать Natawka..а ты именно переборщила:) прочитай про мой трип dxm там ещё пожещще :lol: терь вспоминаю и улыбаюсь..
 

4eshirsky

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
мда, весёлая у вас семейка..
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
а я помню как то рас на кумаре на жостком по пробовал выпить баночьку ,как бабка отшептала :D ;))
больше я не за кокие ковришки не буду пить эту хрень ,меня тогда харило с мака 6 е,сутки а не чего не было и у нас кокрас еще коду по рецептам зделали,и кто то мне подсказал ты выпей пару баночек,сразу по легче станет ;)) ну и я на мазолся ,дак думал что по мру.прет не спорю но как то уж сильно поршива
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
атуссин-это таблеточки, были такие у нас в году 2003 копейки стоили) пачки 2-3 и нормас) там то ли 6 то ли 4 в упаковке, розовенькие)))
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
а, вижу 12 таблеток, но вещь классная, жаль нету ее сейчас((( один Глик(
 
Сверху Снизу