АРМИЯ - кто где служил? приколы армейские, фразы,... ИТД...

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
HdriX написал(а):
не нахожу связи между пидорами и армией :?
Говорю же ПИДОРАСЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ, пидорас это состояние души, страной гомики правят, а ты про армию говоришь, что связи нет.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Жизненное наблюдение: даже тот, кто до армии ничего сильнее бухла не пробовал, в армии обязательно дудку хотя бы раз курил. Это идет еще со времени службы моего отца.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Ага,а мой не служил он эта...как там по-армейски "Шакалом"(Офицером) там тусил и сам рассказывал как они с корешами у солдат дудку отнимали и дули...
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Mango-Mango написал(а):
Ага,а мой не служил он эта...как там по-армейски "Шакалом"(Офицером) там тусил и сам рассказывал как они с корешами у солдат дудку отнимали и дули...
Вот пидорасы..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а ещо у меня есть знакомый который до армии синяком был,а когда пришол сторчался на перце..
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Чучуть в тему -
Один попал наркоманом, вышел алкашом,
Другой попал алкашом, вышел наркоманом,
Третий косил от армии - вышел и тем и другим :D
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Mango-Mango
по ходу на его месте каждый бы делал тоже самое, с той лишь разницой, что кто-то просто отбирал, а кто-то еще и курил еще. Вот в чем заключается пидарность.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
нееее...я ни в коем случае не спорю...пидорасы-пидорасы..
 

Mikimaus

Юзер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
129
Адрес
Ukraine
Вот вы люди конечно интерестные, как можно обсуждать какой вкус у клубники не разу ее не попробовав?

В данный момент я понимаю какою бы хреновой армия не была, а побывать там не помешало бы каждому уважающему себя пацану, я согласен что позитива там столько же сколько и негатива, фифти-фифти, например первые пол года это полный пипец, дипресуха невынасимая, осень, слякоть, каркающие вароны, непонимание происходящего, какието савдеповские постройки, нет людей, одни ублюдки вокруг и т.д.

Первые пол года была бешенная нехватка, както раз мне с чуваком перепала буханка черного круглого хлеба я ничего не ел более вкусного в тот момент, мы разделили ее с точностью до микрона и ни говоря ни слова друг другу без воды в сухомятку с неимоверным удовольствием сьели ее и это было счастье.

После армии понимаешь ценность каждого примитива, да ебашили нас деды, да я спал стоя, самогонка казалась божественной амброзией, напитком Богов, выкуренная на тощак сигаретка или бычок БФ (КПД) по утру под пение мулы, когда повезло выйти потрусить коврики и ты оказывался сам с собой на какихто 10 минут, не видя морды ублюдков вызывала ейфорию, и при закрытии глаз ты оказывался дома с мамой.

Я не буду говорить о весне в армии, о коротких юбках, о не заживающих гноящихся чиряках, о постоянных проблеммах это все первые пол года, дальше становится немного прощще когда уходят ебаные деды дальше жизнь постепенно налаживается. Остальной год куда более приятен.

Я рассказал лишь малую долю того что там можно морально почувствовать.

Я считаю что армию надо пройти, а потом уже делать выводы, потому что армия ух непонятная штука, чтото похожее на зону, наверное так как там не был, но режим тот же.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
ммдаа... Не завидую я этим солдатам..
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
а мне рассказывали,что через некоторое время,даже утренняя эрекция пропадает,это правда?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Mango-Mango написал(а):
а мне рассказывали,что через некоторое время,даже утренняя эрекция пропадает,это правда?
это бром
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Mango-Mango написал(а):
а мне рассказывали,что через некоторое время,даже утренняя эрекция пропадает,это правда?
Конечно пропадает, ониж там бром ебошут, как напуганые :lol:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Я слышал, что в чай
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Ну а если,в самоход...или как там это называют...а тут крошка сипец какая секси готова отдаться,бесполезняк?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Mikimaus написал(а):
... Я считаю что армию надо пройти, а потом уже делать выводы, потому что армия ух непонятная штука, чтото похожее на зону, наверное так как там не был, но режим тот же.

На красную зону это похоже, ну или на малалетку там тоже беспредел, правда если там в туз шмякнут уфсё приехали :-| , а в армии ещё в почёте можно оказаццо. :ne_ne:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Mango-Mango написал(а):
Ну а если,в самоход...или как там это называют...а тут крошка сипец какая секси готова отдаться,бесполезняк?
Какойто глупый вопрос :lol: Всмысле, ты думаешь, что у солдатов во время службы вааще половая система не функционирует?? :lol:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Кста, у меня приятель дезертировал как-то.. :D
 
Сверху Снизу