АРИЯ!И этим все сказано...

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я просто подумала, тут есть темы про Агату Кристи, Дельфина, Гуфа и тд а про Арию почему-то нет(Хотя следовало бы...Целое поколение выросло на их песнях!В них описана вся моя жизнь по ощущениям.Да хоть любую взять-с ней связан определенный кусок жизни.Да хоть любую возьми из них...Примеров можно привести дофига.Я начала было писать и стерла...Пусть оно лучше отпечатаецца в моей душе а не здесь...
Ну а так-кто че думает об их творчестве да и так вообще?
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
к моему глубокому сожалению романтика рока ушла вместе с эпохой советского союза...И сейчас вызывает чуство ностальгии по бунтарской молодости...Хотя и мой сын слушает старый рок...возможно потому что тексты имели смысл...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
иногда слушаю. щас на флэхе в тачке есть 3 песни. под "Химеру" очень люблю давить на газ))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
уважаю
 

deadarcher

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
10
Я тут пару ссылочек добавлю, можно ? Оно как бы не по теме, а рядом. Есть такая группа МАСТЕР, чей альбом я еще слушал на пластинке. Ну вот кароче:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мастер_(альбом)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мастер_(группа)
(разметка не получилась, извините)
Но это все так, к сведению.
Просто мне показалось несколько странным сочетание Ария и песня Воля и Разум.
 

M_bl_F_F

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
87
Есть у них несколько для меня любимых песен,но поклоником их творчества я бы себя неназвала!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
deadarcher написал(а):
мне показалось несколько странным сочетание Ария и песня Воля и Разум.
Интересно чем же?Эта песня была написана Арией еще ДО основания группы Мастер если мне память не изменяет, т.е. это изначально была арийская песня.Авторы ее потом перешли в Мастер...Этой песней Ария заканчивает все концерты.Если они играют "Волю и Разум" значит на бис они больше не выйдут как их не зови(
Да вот я слышала такое что мол Беркут уходит из Арии.Интересно-это правда?Если ДА то кто будет вместо него?
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
по нашему радио крутят Арию без беркута - песня бойцовский клуб
У них уже альбом вышел без Беркута
 

kiss160390

Юзер
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
71
люблю у них песню " беспечный ангел")))
 
Сверху Снизу