Аралия настойка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nic1222

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
18
Выпиваешь 25 мл настойки и через 10 мин эйфория как с мефедрона .Советую попробовать !!!!!
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
а так же повышенное давление вплоть до летального исхода
 

nic1222

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
18
Повышенного давления у меня не было и тахикардии также ,резкое эйфорийное опьянение и сильная бодрость а если пить по 5мл и догоняться упустите чего хотели !
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
так, один биотестер у нас уже опробовал и, как водицца у нарков, нужно исчо 2, кто пишецца, пацаны?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вобщем википедия говорит что для приготовления тонизирующего напитка используются только корни этого растения.
 

nic1222

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
18
короче говоря выпил для начала 5мл разочеровался пошел за кодой в аптеку ,наследующий день у меня оставалась 20 мл настойки корня этого растения не побоялся и выпил ну и приходнуло здорово, настроение повысилось в общем когда нибудь ещё повторю.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
nic1222 сколько часов эйфорило и стимулило?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну если б аралия торкала как мефедрон! (ого!)) то хотелось бы догнаться ей,ну мне хотелось...а не то что "может когда нить повторю!и главное где её взять то?
 

nic1222

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
18
Индуктор написал(а):
nic1222 сколько часов эйфорило и стимулило?
Опьяняющая эйфория перешла где то через часа полтора в отличное настроение И тонизировало как от ред була Ну как мефедрон и другие стимуляторы крышу не сносит от настойки всё спокойно .
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а не хочешь ли ты нас потравить? смотри...ногу те сломаю!
 

nic1222

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
18
Я сам вешу много так что дозу выбирай сам Экспериментируй для начала К стати продаётся не во всех аптеках и купил за 10 рублей.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
я пью перед работой крышечку радиолы розовой
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
nic1222 написал(а):
Выпиваешь 25 мл настойки и через 10 мин эйфория как с мефедрона .Советую попробовать !!!!!
троллятина пиздоватая, хуй ли нормальным чэлам мозги обсирашь? Механизм действия адаптогенов (что есть сие пусть гуглят) совершенно другой и никаким накротическим эффектом не обладают. Блядь пацаны - я от "акульего хряща" прибалдел, держите меня семеро.
 

nic1222

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
18
филипп траум написал(а):
nic1222 написал(а):
Выпиваешь 25 мл настойки и через 10 мин эйфория как с мефедрона .Советую попробовать !!!!!
троллятина пиздоватая, хуй ли нормальным чэлам мозги обсирашь? Механизм действия адаптогенов (что есть сие пусть гуглят) совершенно другой и никаким накротическим эффектом не обладают. Блядь пацаны - я от "акульего хряща" прибалдел, держите меня семеро.
Извиняюсь я в этот день перешол с циталопрама на эсциталопрам и пил настойку поэтому так эйфарнуло наверно, пробовал даже 40 мл такого же эффекта не было извиняюсь еще раз Хочу спросить у кого нибудь знающего пью инвегу уже полтора года за это продолжительное время от препарата у меня астения и угнетение ЦНС посмотрел в интернете должен выписывать теперь Психиатр от этого сиднофен или риталин а врач говорит иди лечись на дневной стационар капельницу ставить будут, так почему же они отказываются выписывать психостимуляторы если Обязаны!!! Так посоветуй как Выбить у них рецепт!( одно но в мед. карточки есть документ что я лечился от наркотиков В бехтерево ) Ох как охота по злоупотреблять Стимуляторами
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
nic1222 написал(а):
Ох как охота по злоупотреблять Стимуляторами
ищешь "винторезов" и злоупотребляешь, причем здесь врач? Или ему тебе "бронхи" трясти?
 

nic1222

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
18
как причём ? он мне выписывает рецепты на все категории психотропных веществ которые мне нужны в тот или иной момент естественно чтоб я себя хорошо чувствовал типа, с пятью печатями ,я учётник и имею право на риталин, потому что когда я лежал в в бехтерево-(наркологическая клиника) мне давали вроде риталин потому что до этого я 2 года принимал нейролептики и у меня от них самочувствие было плохое .......Так всё же какие пороги мне надо обивать что бы на законном основании кайф получить.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
nic1222 написал(а):
я учётник и имею право на риталин
:lol: :lol: :lol: пиши Медведеву, а лучше пей настойку Аралии (или женьшеня или дихлофос), ширнись настойкой заманихи, или поставься топинамбуром
хочешь, могу носки пожертвовать - занюхаешь?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Метилфенидат (лат. Methylphenidatum, действующее вещество: метилового эфира фенил-(a)-пиперидилуксусной кислоты гидрохлорид) — лекарственное средство из группы психостимуляторов.
Метилфенидат в России и ряде других стран (Турция, Оман, Нигерия и др.)[1] изъят из оборота лекарственных средств. В то же время, в некоторых странах (в частности, в США и Израиле) используется для лечения Синдрома дефицита внимания и гиперактивности.
Это я для нормальных формучан написал, а не для троллей-пиндосо-отсосников.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Глупость,настойки женьшеня ,зллеутрококка и др,никак не могуд дать эйфорию,разве что взбудораженность,и перевозбуждение коры головного мозга
забавный случай был со мной лет в 12,кароч тётя с китая привезла флакон женьшеня(настоящего а не палевного),выпил я ложки 3 столовых,Эффект гипомангиакальное состоянии,танцевал и радовался жизни.Кароче как средний амф.Думаю от качества продукта и маленького возраста,так как потом продолжил экмпериметны с отечественными настойками,эффект 0.Курсом возможно.Думаю.
Ну а если ты у нас инвалид и есть доступ к лекарствам:СИДНОКАРБ(поболе таблеток и на танцульки)правда слышал сняли его давно.Теофедрин мути у врача,потом что желаешь:мулю или винт....(тифа неплохой препаратец,для тех кто в теме)а ты коробку стаффа изгавнишь пока получиться более менее похожее на винт.
Признаюсь,варю с больше полгода,и уверяю,не всегда ТО САМОЕ выходит.Порой всё прально одинакого,шар ,реакция,протекание процесса,на приходе понимаешь что в прошлый раз не вставал с койки около часа....а тут 15 минут и побежал суетиться....
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ладно ребятки здесь не про прекурсоры и первитин,а про настойку "аралию".сами как дети-ей богу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу