Аптека в Турции

Lumos

Новичок
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет!
Сёрчил по форуму, но свежей инфы не нашёл, поэтому создаю тему.

Кто какие вещества знает в современной Турции и в каких аптечных сетях?

Ну или вообще как в этой стране дела с запрещёнкой обстоят помимо добывания травы у таксистов.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
апну темку, тоже интересно где какие порядки, за Турцию не знаю, но в Египте, эфедрины, кодеины с примесями, лет десять назад, в сиропчиках и в таблетках, без проблем недорого отдавали, я тогда больше по бухлишку с девочками специализировался, внимание на препараты не заострял, но помню как
туристы, кто в теме, эфанол коробками тарили, тогда и законы вроде помягче были, сейчас вообще хз как дела обстоят
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
апну темку, тоже интересно где какие порядки, за Турцию не знаю, но в Египте, эфедрины, кодеины с примесями, лет десять назад, в сиропчиках и в таблетках, без проблем недорого отдавали, я тогда больше по бухлишку с девочками специализировался, внимание на препараты не заострял, но помню как
туристы, кто в теме, эфанол коробками тарили, тогда и законы вроде помягче были, сейчас вообще хз как дела обстоят
В Епипте вроде ещё трамадол по зелёной
 
Последнее редактирование:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
В Египте и в Тайланде трам в аптеках как витамины продавался, и стероиды тоже, но какой в этом толк вообще в текущих реалиях, даже если в Турции есть где притариться, дальше то что, надумаешь с собой везти сразу контрабанда маячит, там варить, вообще неизвестно каким боком выйдет, может прокатит, а может по их законам, там руки отрубают за изготовление, потом не подрочить и не вмазаться, в общем так себе перспективы
 
Последнее редактирование:

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Тайланде трам в аптеках как витамины продавался
В Паттайе во многих аптеках давали по 3 блистера в одни руки ( Tindol 50 мг * 10 капсул). Прошелся по нескольким аптекам, затарился. Купил какое-то дешевое лекарство - банка с капсулами, выкинул их, положил туда с трамом. Провез в ручной клади без проблем :up:
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Tindol 50 мг * 10 капсул
ну как раз на разок упороться, шикардос
Провез в ручной клади без проблем
да я не спорю, вероятность проскочить есть и возможно даже большая, но если спалишься будет как с той баскетболисткой из США которая забыла гашишное масло дома оставить, девять лет ей вкарячила российская фемида, я бы после таких пирогов рисковать не стал, слишком большая цена в итоге выходит, неоправданно высокая
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
забыла гашишное масло
Гашиш - наркотик, а трам считается в РФ сильнодействующим, в отличие от Беларуси и Украины - там наркотик. Но все равно, контрабанда есть контрабанда - хорошего мало, если спалят.
Многие помнят, как один форумчанин, приятель мой, купил у Стэнли субоксон. Раз, второй, третий... Попался. Четыре таблетки по 8 мг у него оставалось от пачки - это уже крупный размер. Там, вроде, около 10 лет светило - это не 228, а контрабанда. Судья дала 4,5 года условно.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Судья дала 4,5 года условно
хоть на свободе и то хорошо, на условке на самом деле тоже не сладко, постоянный контроль, разрешения на выезд, а если накосячишь даже административно, или жалоба какая поступит есть шанс на реальный загреметь, но в любом случае условка это манна небесная по сравнению со сменой обстановки.
Да и вообще, сейчас на вооружении таможни, сканеры комбинирующие технологии обратного рассеяния и проникающего излучения, поэтому и стали чаще палить мелкие объемы, которые везут для себя, теперь в таких аферах можно надеятся лишь на человеческий фактор ну или на удачу😁
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
хоть на свободе и то хорошо, на условке на самом деле тоже не сладко, постоянный контроль, разрешения на выезд, а если накосячишь даже административно, или жалоба какая поступит есть шанс на реальный загреметь, но в любом случае условка это манна небесная по сравнению со сменой обстановки.
Да и вообще, сейчас на вооружении таможни, сканеры комбинирующие технологии обратного рассеяния и проникающего излучения, поэтому и стали чаще палить мелкие объемы, которые везут для себя, теперь в таких аферах можно надеятся лишь на человеческий фактор ну или на удачу😁
21 век, преступники тоже эволюционируют. Подожди пару годиков и наркотеги будут по интернету котрабандировать 😂
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
наркотеги будут по интернету
это правда братец, технологии распространяются на всех, а не только на фараонов, и что то мне подсказывает, когда изобретут телепорт, на испытаниях, первым что попробуют переправить, это обезьяну с тугим брикетом фишскейла 😂
 
Сверху Снизу