Аптека и винцо

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Narcotrue написал(а):
читая вот это сочитание ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБ+..+...
:balalaika: :pilot: :pilot: :pilot: :balalaika:
я каюсь что когда-то усомнился в светлом будущем дроч-аптеки.
еще не так давно димидрол и гера, теперь барби и баклофен. Прогрессируем конкретно.
Я канеш иногда закидывался и баклом, и лирой, даже карб как-то перед школьником вкидывал,
но читая это... причем прошу заметить барби норм веЩь, но мое мнение что он не усиливает,
а просто сочетается с лиропдбными и многими другими ништяками, а также помогает сняться со скоростей,
но пить его пузырями
8-O ::yaz-yk:
предложу кое что полегче, если уж снедает желание кайфовать от лирики, выпей сверху пивка и дунь
чего-нить, есть народная примета, когда речь идет про разные лирики, баклы и прочее, необходим хоть
один наркотик, иначе это банальный онанизм, с таким же успехом можете тригандешить и цикломед
капать
:otstoi:
Чуть не облевался, просто представив себе говняное ощущение в желудке
от бакла, а когда представил еще и пузырь корвалола...
:green:)
ПС. с карбом советую быть ОЧЕНЬ аккуратным, вообще лучше держаться подальше, а то прозреешь конкретно.
если всеж надумаешь, почитай про него побольше - не ошибешься
а корвалол ты откуда взял?
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Вова, все. Лекарства эти перестали действовать, не потому что у тебя их крови мало, а потому что твой мозг истощен. Делай перерыв лирике, бакле и катадалону (ну, заставь себя, покумарить 2 дня, чини-чи). Две недели воздержания помогут немного восстановиться, но лирика уже переть не будет, как раньше.

И еще, смысла есть ее такими дозняками тоже уже нет. Тут парадокс наступает, чем меньше вкинешь, тем лучше будет. 75 мг например, поярче пачки 300 мг будут. Потому как 300 мг х 14 это оглушение мозга.
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Supervika написал(а):
Вова, все. Лекарства эти перестали действовать, не потому что у тебя их крови мало, а потому что твой мозг истощен. Делай перерыв лирике, бакле и катадалону (ну, заставь себя, покумарить 2 дня, чини-чи). Две недели воздержания помогут немного восстановиться, но лирика уже переть не будет, как раньше.

И еще, смысла есть ее такими дозняками тоже уже нет. Тут парадокс наступает, чем меньше вкинешь, тем лучше будет. 75 мг например, поярче пачки 300 мг будут. Потому как 300 мг х 14 это оглушение мозга.
...я вообще дудку люблю...в аптеку лукаюсь с начала зимы по середину июня(когда дудку болеменее будет)потому что такие вещи я не покупаю...сами мутим с дудкуа всё что надо....а когда сезон заканчивается....приходится в на аптеке сидеть :davil_hot) ...а ждать долго ещё....и вот не знаю что можно ещё промутить...посистемить...а перекумарить да ещё и 2 недели....та ебать...не ну хуй его знает...я не пробовал никогда просто...уже забыл какая она...эта жёсткая трезвость...
:ne_vi_del:
 

Narcotrue

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
19
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

слушай, я, как понял - ты зависаешь на дуде, а потом прегабалинишь. Я на форуме человек неизвестный, но бывал и в дурках,
и в ребках, и на больничках неоднократно. Такие ребята, как ты, там встречались редко, но встречались.
Тебя сейчас неудовлетворяет дуда и ты думаешь что бакл или лирика - взорвут. Но это паражняк тоже. Я не буду описывать долго,
но тебе нужно решиться либо на полный отказ, либо на тяжелые наркотики. Без морали и прочей хуйни, если есть возможность,
кури ТОЛЬКО дуду, мб одумаешься потом... Вообщем, удачи тебе от всего сердца.
 

Ap6y3uk

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
45
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Narcotrue написал(а):
ПС. с карбом советую быть ОЧЕНЬ аккуратным, вообще лучше держаться подальше, а то прозреешь конкретно.
какие у него побочки?
 

иванусс

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5
Re: ЛИРИКА КАТАДОЛОН КАРБАМАЗЕПИН ВИНО

такая же херня дошел до доски баклофена до десяти пото15ти колес журнал с месяц смеси когда резко завязал на третьи сутки начал сходить с ума думал сдохну прочитал что бак нельзя резко отменять отменять кое как дошошол до аптеки купил и слазил лестницей отходил 3 недели доходили мысли вплоть до суецида больше им не злоупотребляю боюсь
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

чёта ты какой то подозрительный персонаж,то тему создаёшь "расскажите,как прёт баклофен и есть ли с него отходняки" то тут рассказываешь,как ты его чашками жрал.
на хуеплёта ты похож весьма.держи ка предупреждение,за сомнительные действия.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

ну начнем с того ,что у многих побочный эффект от лирики - сильное сердцебиение!
а ты употребил 2 нейролептика...
кстати,в свое время был у меня эпизод,ниче не было и я на кумаре съела карбамазепин и трамал,очнулась через пару часов
от сильнейшей ломки,да известно,что они могут начать соперничать и вышибать друг друга,карбамазепин и опиоидные анальгетики!
вы ваще будьте поаккуратней с нейролептиками,вещи серьезные!и употребляются в крайнем случае в медицине!
ну а такие вещи,как барби,ну или различные транки и седатики,усиливают действие подобных препаратов,
нежелательно их принимать со стимуляторами(ну это бред,так хавать,но видала и такое!),трициклическими антидепрессантами,
ну и еще ряд препаратов...
короче,читайте аннотации к препаратам!
а так...перегрузился ты малость,ну а такое сердцебиение чем опасно? ну так а ты представь,как твое сердце качало в это время!
загонишь его ,вот и вся опасность!
все-таки аптека должна кушаться в нужных случаях,а вот просто ради кайфа...да ты потом слезь еще с этого всего!
а это может оказаться тяжелей,чем с опийных наркотиков! :a_g_a:
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

...катадолон ваще шляпа....жёский тремор перекрывает всё пёрево...
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Narcotrue написал(а):
слушай, я, как понял - ты зависаешь на дуде, а потом прегабалинишь. Я на форуме человек неизвестный, но бывал и в дурках,
и в ребках, и на больничках неоднократно. Такие ребята, как ты, там встречались редко, но встречались.
Тебя сейчас неудовлетворяет дуда и ты думаешь что бакл или лирика - взорвут. Но это паражняк тоже. Я не буду описывать долго,
но тебе нужно решиться либо на полный отказ, либо на тяжелые наркотики. Без морали и прочей хуйни, если есть возможность,
кури ТОЛЬКО дуду, мб одумаешься потом... Вообщем, удачи тебе от всего сердца.
:du_ma_et: :-(
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Один раз пребаголина не было продавщица говорит возьми карб это аналог просто фирма другая пол пачки сьел ниче не дало вообще
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

А нет то че то другое было название похожее этот карб пил вместе с катадалоном перепутал
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Гасан,жестко тебя продавщица наебала
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Konner

не наебала,а подъебала :D
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

+VoViLoN+ написал(а):
...короче я того рот ебал...я ахуел люди!...я чуть не умер...в 4 часа закидываю 3 катадолона и 3 карбамазепина...прикиньте отрава начала торкать через 20 минут...и ещё как торкать....я смеялся с чайника....с кружки...сахара...несло прям отдуши......!А ПОТОМ ВЗЯЛ БЛЯДЬ И ЗАМУТИЛ АХУЕННЫЙ ЧЕФИР НАХУЙ!!!пёрло пёрло....в 8 кидаю 300мг лирики....И ПИЗДА!!!!!ВИЛЫ НАХЕР!!!!ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ МОЙ МОТОР ТАРАБАНИЛ НА ВСЮ ХАТУ НАХУЙ!!!я думал сердце не выдержет...и долго ТАК КОРОЧЕ ВЕРЁВКИ!!!...я ж блять на улицу бегом(ну типо свежий воздух вся хуйня)походил походил вроде пришло в норму.....а сейчас 11 часов взял винца тащит ахуительно...
P.S.подскажите мне чем череваты последствия такого сильного сердцебиения?
P.P.S.может быть карбамазепин усилил действия флутирпина и ибупрофена?
Так лирика сама по себе сердцебиение (тахикардию) вызывает... а тут ищё и чифирь.
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Нухать лиру?ты сам то как думаешь?))колоть не советую,если что..
 
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
3
Адрес
Унылая страна Ukrainian
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Думаю что черевато для мозгов так делать, но подруга расказала, что видела как тип в клубе нюхал её, может он метом бадяжил хз
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

....а никто случаем не пробовал курить лирику?
 
Сверху Снизу