Аптека и винцо

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
...короче я того рот ебал...я ахуел люди!...я чуть не умер...в 4 часа закидываю 3 катадолона и 3 карбамазепина...прикиньте отрава начала торкать через 20 минут...и ещё как торкать....я смеялся с чайника....с кружки...сахара...несло прям отдуши......!А ПОТОМ ВЗЯЛ БЛЯДЬ И ЗАМУТИЛ АХУЕННЫЙ ЧЕФИР НАХУЙ!!!пёрло пёрло....в 8 кидаю 300мг лирики....И ПИЗДА!!!!!ВИЛЫ НАХЕР!!!!ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ МОЙ МОТОР ТАРАБАНИЛ НА ВСЮ ХАТУ НАХУЙ!!!я думал сердце не выдержет...и долго ТАК КОРОЧЕ ВЕРЁВКИ!!!...я ж блять на улицу бегом(ну типо свежий воздух вся хуйня)походил походил вроде пришло в норму.....а сейчас 11 часов взял винца тащит ахуительно...
P.S.подскажите мне чем череваты последствия такого сильного сердцебиения?
P.P.S.может быть карбамазепин усилил действия флутирпина и ибупрофена?
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

какого еще ибупрофена?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

ну я так понял,это обезболивающее,которое в нуре+ содерж,есть наверно просто ибупрфен..
ну я так думаю,а там хуй знает..
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

да я знаю что это,килограммы Н+ пережрал,просто причем он в контексте данного "трип-репорта"?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Konner

По моему он просто жрал,что было под рукой s:-)
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

походу,еще и пёрся от этого...
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

....да я спутал "прегабалин"а не ибупрофен...
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Konner написал(а):
походу,еще и пёрся от этого...
...вычитал тут...что мешать флутиртипин и прегабалин не стоит....казусный микс...и действует на всех по разному....кто-то засыпает....кто-то раскачивается...а я попутал....
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Барбитурой лирика усиляется, ровно на столько, на сколько опята демиком. Без барби прегабалин не то совсем.

8-16 мг барби (не больше!) на стандартное кол-во лиры, лучше на большее (кнчн) ;-)
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

А и забыла еще сульпирид. За 12 часов до трипа в чистый организм. Снижает толер всех лироподобных: самой лиры, габапентина, катадалона, баклофена, фенибута и.т.д.
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Supervika написал(а):
Барбитурой лирика усиляется, ровно на столько, на сколько опята демиком. Без барби прегабалин не то совсем.

8-16 мг барби (не больше!) на стандартное кол-во лиры, лучше на большее (кнчн) ;-)
...ок приму к сведению.... :spasi_bo:
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Supervika написал(а):
А и забыла еще сульпирид. За 12 часов до трипа в чистый организм. Снижает толер всех лироподобных: самой лиры, габапентина, катадалона, баклофена, фенибута и.т.д.
да..на счёт сульпирида....его у нас нигде нет....(
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Supervika написал(а):
А и забыла еще сульпирид. За 12 часов до трипа в чистый организм. Снижает толер всех лироподобных: самой лиры, габапентина, катадалона, баклофена, фенибута и.т.д.
да..на счёт сульпирида....его у нас нигде нет....(а карбамазепин случаем не усилит лиру?
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Надо пробовать s:-)
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Я бы с одной прочувствовала доставляет или нет s:-)
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

...ну хз...я думаю хотяб 2 надо...
 

Narcotrue

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
19
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

читая вот это сочитание ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБ+..+...
:balalaika: :pilot: :pilot: :pilot: :balalaika:
я каюсь что когда-то усомнился в светлом будущем дроч-аптеки.
еще не так давно димидрол и гера, теперь барби и баклофен. Прогрессируем конкретно.
Я канеш иногда закидывался и баклом, и лирой, даже карб как-то перед школьником вкидывал,
но читая это... причем прошу заметить барби норм веЩь, но мое мнение что он не усиливает,
а просто сочетается с лиропдбными и многими другими ништяками, а также помогает сняться со скоростей,
но пить его пузырями
8-O ::yaz-yk:
предложу кое что полегче, если уж снедает желание кайфовать от лирики, выпей сверху пивка и дунь
чего-нить, есть народная примета, когда речь идет про разные лирики, баклы и прочее, необходим хоть
один наркотик, иначе это банальный онанизм, с таким же успехом можете тригандешить и цикломед
капать
:otstoi:
Чуть не облевался, просто представив себе говняное ощущение в желудке
от бакла, а когда представил еще и пузырь корвалола...
:green:)
ПС. с карбом советую быть ОЧЕНЬ аккуратным, вообще лучше держаться подальше, а то прозреешь конкретно.
если всеж надумаешь, почитай про него побольше - не ошибешься
 

Supervika

Юзер
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
108
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

Его никто не предлагает пить пузырями. Узбогойся! Я пила 45 мг это 6 таблеток или несколько мл, было очень плохо потом. Не более 8-15 мг. И только с лирикой. Если что, лирику я не люблю и свое откушала. :spasi_bo:

А баклофен или фенибут мне силой не впихнешь, даже (не дай бог!) под код, поэтому, я только предложила микс лиры и барби, что сама пробовала. А про баклофен + барби репорта не будет. баклофен гадость самодостаточная А, и Б, его есть я только под расстрелом буду или после скоростей на необитаемом острове без каличной.
 

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
Re: ЛИРИКА+КАТАДОЛОН+КАРБАМАЗЕПИН+ВИНО

...хз...что ответить...но меня уже ничего не прёт...лирики надо инимум 7...и то чтоб прийти в норму(там в далеке что-то будет на пол часа и всё)....бак лы тож бывает нужно за 10 25-х....вчера пробовал каты 13 и 3 карбы-жёсткий тремор и нихуя больше....даже не снилось ничего....
 
Сверху Снизу