Аптечные стимы в Эстонии. Хелп!

jameshunt

Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Привет, реально в Эстонии достать аптеку без рецепта? У меня СДВГ, нужны стимуляторы, хотел записаться ко врачу, но тут на месяц вперёд все расписано и только к медсестре сначала записывают ((
Подскажите!

UPD. В телеге скам один ищется, решил что 40 евро не жалко проебать, и конечно же проебал. В поиске форума не ищется сабж(
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Привет, реально в Эстонии достать аптеку без рецепта? У меня СДВГ, нужны стимуляторы, хотел записаться ко врачу, но тут на месяц вперёд все расписано и только к медсестре сначала записывают ((
Подскажите!

UPD. В телеге скам один ищется, решил что 40 евро не жалко проебать, и конечно же проебал. В поиске форума не ищется сабж(
В эстонии у вас какой только отравы нету жри незаконные стимы винт,фен, меф я не поверю что в частных клиниках очередь на месяц тем более если у тебя сдвг уже диагностирован зайти ты без записи и попроси рецепт
зы ув модеры нашу бредятину перенесите там где ей место!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

jameshunt

Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
В эстонии у вас какой только отравы нету жри незаконные стимы винт,фен, меф я не поверю что в частных клиниках очередь на месяц тем более если у тебя сдвг уже диагностирован зайти ты без записи и попроси рецепт
зы ув модеры нашу бредятину перенесите там где ей место!!!
Даже в новостях эстонских находил, что месячные очереди, не хватает специалистов (
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну вот как найти нормальные каналы, я уже рискнул 40 евро и прогадал ( Можно в личку?
там нет "нормальных" с той точки зрения с которой хотелось бы.
каждый стремится наебать. единственно что посоветовать - выработать это чувство."подвоха"
уже за первые объявления о нарко-сделках-, раскусывать обман.
а лучше познакомится с человеком и иметь доверительные отношения.
как это сделать?
рецепта нет.
и других способов нет.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
может перегиб насчёт нет совсем..

есть,но из 10- 4 примерно такое соотношение.
нужно учитывать и то, когда барыга для себя думает что у него норм.
но по факту это говно.
с аптечными таблетками тяжелее наебать в несколько раз, чем с порошками
 
Сверху Снизу