Антидепрессанты

selto

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
36
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго времени суток.
Попали ко мне в руки два препарата, знаю только что это антидепрессанты. Ранние никогда не сталкивался с ними, да и в описании препарата смутно помню, что там и как..
Возможно кто то пробовал их?
Поделитесь опытом, что это и с чем его едят
Препараты Велаксин и Залокс
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Антидепрессанты не помогают. Деньги на ветер и лишняя нагрузка на печень.
психиатры и наркологи говорят если нет депресии анализами на конц биогенных аминов серотонина дофамина норадреналина подтвержденной не то что не помогут хуже только станет да коаксил более приятен но и побочки с него будь здоров!!! антидепры это АД сами за себя говорят!!! Хотя вот если кто пробовал есть такой Миртазапин он поинтереснее должен быть????
 
П

Придурок какой-то

психиатры и наркологи говорят если нет депресии анализами на конц биогенных аминов серотонина дофамина норадреналина подтвержденной не то что не помогут хуже только станет да коаксил более приятен но и побочки с него будь здоров!!! антидепры это АД сами за себя говорят!!! Хотя вот если кто пробовал есть такой Миртазапин он поинтереснее должен быть????
братан, анализ на уровень биогенных аминов в организме не имеет значения, потому что их (серотонина, норадреналина и пр. ) моет быть сколько угодно, но это не значит что их столько же будет в мозге и они будут проявлять там свою активность. никому до сис пор на сколько я знаю не удавалось измерить количество и динамику этих веществ в мозговом веществе, кроме паталогоанатома возможно. эти молекулы и дозировки в мозге очень малы, и отследить их крайне тяжелая задача. поэтому действие антидепрессантов доказывается косвенным путем
 
П

Придурок какой-то

митразапин выписывали мне..эффект плацебо . после трех недель выкинул
 
П

Придурок какой-то

но есть юзер Мандалориан - ему конкретно помагают от антидепрессантов, и в частности митразапина. спроси у него
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
анализ на уровень биогенных аминов
Ну я неправильно выразился канеш впрямую никто так не измеряет понятно что косвенно а по поводу миртазапина я просто предположил так то он мне даром не нужен!!! А то что для тебя как плацебо так ты плотняком на всякой тяжелой хуйне сидишь он тебе как слону дробина!!!
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Антидепрессанты не помогают. Деньги на ветер и лишняя нагрузка на печень.
Мне эсциталопрам помогает. Это селективный ингибитор обратного захвата серотонина. 4й месяц по 10 мг утром каждый день. Как снизила дозу, стало хуже, о чем сообщила врачу. Он сказал, нет проблем, оставайся пока на 10 мг. Из побочек лично у меня первые дни была диарея. Т.к. в кишечнике серотониновых рецепторов хватает. А так, кроме разных депрессивных состояний его ещё назначают при тревожных, панических расстройствах.
Т.к. дама я порой беспокойная, мнительная, то мне данная фарма заходит, снимает лишний груз с мозгов.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне эсциталопрам помогает. Это селективный ингибитор обратного захвата серотонина. 4й месяц по 10 мг утром каждый день. Как снизила дозу, стало хуже, о чем сообщила врачу. Он сказал, нет проблем, оставайся пока на 10 мг. Из побочек лично у меня первые дни была диарея. Т.к. в кишечнике серотониновых рецепторов хватает. А так, кроме разных депрессивных состояний его ещё назначают при тревожных, панических расстройствах.
Т.к. дама я порой беспокойная, мнительная, то мне данная фарма заходит, снимает лишний груз с мозгов.
ну и хорошо
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ими курсить нужно. Меня паксил в своё время прикалывал, он будто бодрить начинает, и курс там недолгий. 30 таблеток в пачке. А так флуоксетин самая классика, но им тоже курсить надо. И если внатуре у тебя не по назначению врача они - лучше не трогать их. Упороться не получится однозначно
 
Сверху Снизу