Антидепрессанты для ремиссии (лечим депрессию)

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Стены текста не читал. Венлафаксин уже советовали? Многие торчки положительно отзываются о нем. Триттико обсуждали? Тоже хорошие отзывы имеются, но это не совсем АД как я помню, но не суть, ведь соль темы это борьба с депрой. Можно еще атипичные нейролептики по типу сероквеля посоветовать.
ПЫСЫ: Тема сложная и подход к лечению депры очень тонок, так как само понятие депрессия в медицине разнообразно, а именно механизм возникновения и купирования симптомов индивидуален. А не банальное мне хуева, ничего не хочется, пойду в окно выйду. Тут все методом проб выявляется и никто универсальный способ на наркофоруме подсказать не сможет.
Скоро буду ложиться в наркологичку и естественно столкнусь с этой проблемой, придется проходить курс лечения АД и прочими препаратами, по возможности буду описывать то что мне будут давать и как оно действует.
 

fialka

Юзер
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
миртазапин пропила уже 2 недели. сегодня впервые за долгое время искренне улыбнулась. просто посмотрела вокруг, пока ждала электричку, начало осени и лес так красив..
кажется в голове что-то начинает проясняться..

Что ты видел в своей жизни хорошего
Что ты знаешь о цвете неба
Что ты можешь вспомнить из своего прошлого
Кроме того что никогда нигде не был
Каждый новый твой день оставляет на венах ссадины
И нет света белого одна лишь тень
Солнце твое тобою же и украдено
Запах цветов да вещь банальная
Но ты не сможешь уже его чувствовать
Плохо закончится история твоя печальная
Ты начнешь навсегда отсутствовать
Смех, слезы, обычные радости
Глаза той с которой хочешь быть
А можно забадяжить себе какой-нибудь гадости
И навсегда об этом забыть
Ты убиваешь в себе самое лучшее
Все то что мог бы отдать другим
Напоказ выставляя одно лишь только худшее
Ненавидя себя таким
Ты топчешь мир своими ботинками
Не замечая куда наступаешь
А время от тебя уходит цветными картинками
Но ты даже этого не понимаешь
(с) Дельфин
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Моя врачиха в наркологичке мне говорила что он стал очень популярен у нашего брата,заместо старой схемы хлорпроктиксен+фенлипсин все просят выписать им Триттико.На сколько я слышал его принимают на ночь,потомучто он вырубает через час а весь соедущий день ты ходиш в довольно таки ровном и жизнерадостном состоянии,плюс если курс пропиваеш эффекты закрепляются
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мне выписывали этот тритико не знаю как он в долгом времени действует ну я его ток 2 раза выпил,такая же стремная побочка у него как у амитриптилина
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
Легкий антидепрессант-азафен, мне тут знающие люди порекомендовали.Но у меня с него побочный эффект был, так что пришлось бросить.Депрессия как-то сама собой рассосалась потом :D
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Кароче, после АД депрессия ещё хуже, чем была до))
Постоянно на них сидеть что ли теперь?..ну нет, попробую так справиться.
P.S.: хотя я их пила не по причине депрессии, вызванной отказом от веществ - а депрессии совсем другого рода. А если б я только что после перекумарки была сейчас? Ох, вдвойне хуже было бы...
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я имею ввиду, после курса АД, когда они закончились. Снова вернулись все те же симптомы, что мучали до начала курса - только как будто и сильнее даже. Получается, они помогают, только пока их пьёшь, опять та же самая зависимость.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Isabel
АД не бросают резко, потому что закончилось. С них постепенно сходят. Может, поэтому тебя и коробит так, что резко завязала пить, пачка закончилась - и все.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Isabel
Я пью антидепресанты постоянно больше 15 лет , с единственным перерывом 3 месяца-тогда нормально себя чухал - были впечетления -поездка в заполярье
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Isabel написал(а):
Постоянно на них сидеть что ли теперь?..
Зависит от генеза депрессии и тяжести протекания. Месяц-два вообще не решает. Годы или восче пожизненно. Если возникает такой вопрос, знач дела твои норм
will-o-the-wisp написал(а):
АД не бросают резко, потому что закончилось.
некоторые СИОЗС с запасом берут были случаи при их резкой отмене народ успевал выпилиться раньше чем дойти до врача попутно нанося увечья другим
Nikallaay написал(а):
перерывом 3 месяца-тогда нормально себя чухал - были впечетления -поездка в заполярье
Типичный случай того, когда надумывают себе депрессии. Ясно все
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
lina написал(а):
Типичный случай того, когда надумывают себе депрессии. Ясно все
Что значит надумывают -ТЫ МЕДИК -СПЕЦИАЛИСТ? ЗАОЧНО СТАВИШЬ ДИАГНОЗЫ-мне поставили диагноз -хроническая депресия -специалисты-а не я сам себе
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Конечно, у меня ещё не так всё плохо, чтобы наложить на себя руки, тьфу-тьфу-тьфу
Так, скорее, постоянный лёгкий сплин...хандра...
 

Varvara

Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
3
Мой муж где-то на 8 месяце ремиссии стал ходить со мной в спортзал, я занималась, а он первое время просто смотрел или сидел газетки читал.. Потом потихоньку и сам втянулся, если я хожу 2 раза в неделю, то он и со мной пойдёт, и потом ещё с сыном сходит. Он говорит, что физическая нагрузка прмогает ему не думать о всякой ерунде и облегчает депрессивное состояние.
 

lena83

Юзер
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
71
Адрес
рубцовск o.кос hellas
Ladose правда через два месяца результат. Я перед тем как бросить пропивать начинаю.помогает. депресняк попускает
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Что пьешь? А пробовал кто Венлафаксин? Где-то у нас на форуме читал, что Венлафаксин - это антидепрессионная часть от трамадола... Правда?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
часть правды, имхо. любой сиозс можно с некоторой натяжкой считать ад-частью трамадола.
дык в нём же интересна вовсе не эта часть.
а так-то да, намазать можно себя любой мазью. хули, почти трамадол употребляю типа8-O
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Просто было конкретно на форуме об этом... Типа Венлафаксин - изомер трамадола, который антидепрессант... Так не так хз...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пруфы ссылки Джонни. СкандалыИнтригиРасследования. Аргументируй.
 
Сверху Снизу