Антидепрессанты для ремиссии (лечим депрессию)

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Хорошии антидеприсанты во время ремисса

Камрадэс, посоветуйте хорошии антидепрессаннты во время ремисси.
Сейчас вот сижу на Амитриптиллины, недавно камрад подсказал еще Анафранил, кто то я слышал ваще Прозак хавает.
Поделитесь мнением что лучше то употреблять то епта?
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Хорошии антидеприсанты во время ремисса

Из ТЦА Анафранил самый пиздатый, из класса СИОЗС с ним тож ниче не сравница. Есть ад круче анафранила, например Ремерон, но он стоит яебу, бешеные деньги, лучше уж торчать чем его хавать, и есть еще наверно чтонить мощное из ИМАО, но ИМАО это жесть.. Так что мой выбор Анафранил.

Ну ваще как бэ и прозак может помочь и амик, кому че, кому как..
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Re: Хорошии антидеприсанты во время ремисса

Kreker написал(а):
Из ТЦА Анафранил самый пиздатый, из класса СИОЗС с ним тож ниче не сравница. Есть ад круче анафранила, например Ремерон, но он стоит яебу, бешеные деньги, лучше уж торчать чем его хавать, и есть еще наверно чтонить мощное из ИМАО, но ИМАО это жесть.. Так что мой выбор Анафранил.

Ну ваще как бэ и прозак может помочь и амик, кому че, кому как..
Ну еще раз спасибо бро за совет, а сколько по деньгам Анафранил у вас стоит?
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Хорошии антидеприсанты во время ремисса

Да здесь советы давать сложно.Антидепрессанты это такая тема,что одному подходит одно,а другому другое.Мне вот допустим подходит карбамазепин,а амитриптилин нет.От него спишь хорошо и он частично подавляет желание вмазаться.Так же от него нет отходняка.Стоит он около 40р. за 50 таблеток.
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Re: Хорошии антидеприсанты во время ремисса

Дак я тоже щас на амике сижу, в принципе вроде все устраивает, но иногда хочется сука хоть пачку сразу сожрать.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Хорошии антидеприсанты во время ремисса

купи попробуй 2 табл на ночь.сутки действует. карбамазепина ты столько не съешь,если с умом дружишь.ОТ 5 таблов ,ноги будут подкашиватся,тело не подчиняться твоей воле.А голова будет трезвая.Такие дела.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Хорошии антидеприсанты во время ремисса

Я узнал что есть препарат Миртазонал, это и есть Ремерон только дешевле, 45 мг 30 таб. стоит 1200, а ремерон в такой дозе и в таком количестве обошелся бы в 4500! Правда ремерона по 45мг даже не бывает. 45 мг это максимальная суточная доза, делаем вывод, берем пачуху Миртазонала за 1200 и этого хватает на месяц!! Я слышал что этот препарат творит просто чудеса. Еще он обладает сродством к каппа-опиоидным рецепторам. Вообщем теперь я уже думаю что фтопку Анафранил, эта вещь круче. Кто че знает за Ремерон жду каментов!!
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
здорова братцы тяга уже просто заеб.ла невынасимо мне друга давал как-то таблы аурорикс очень помогли только вот беда они по рецепту и фиг найдёшь те таблы которые вы описываете наврядли без рецепта купишь где можно купить подскажите хорошо ))
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Nik2000 написал(а):
только вот беда они по рецепту и фиг найдёшь те таблы которые вы описываете наврядли без рецепта купишь где можно купить подскажите хорошо ))

Амитриптилин покупаю всегда без рецепта, правда иногда приходиться в аптеках комедии разыгрывать, мол таблы не для меня, а для мамы,папы,тети,дяди и т.д.....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Хорошая тема, меня коаксил интересует в качестве терапии, а не торчания, врачи говорят помогает норм.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Хорошии антидеприсанты во время ремисса

kurds написал(а):
Да здесь советы давать сложно.Антидепрессанты это такая тема,что одному подходит одно,а другому другое.Мне вот допустим подходит карбамазепин,а амитриптилин нет.От него спишь хорошо и он частично подавляет желание вмазаться.Так же от него нет отходняка.Стоит он около 40р. за 50 таблеток.
MindGame написал(а):
Дак я тоже щас на амике сижу, в принципе вроде все устраивает, но иногда хочется сука хоть пачку сразу сожрать.
Я имел ввиду карбамазепин,амитриптилин мне не подходит.Это я о карбамазепине:
kurds написал(а):
т.От него спишь хорошо и он частично подавляет желание вмазаться.Так же от него нет отходняка.Стоит он около 40р. за 50 таблеток
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
И что такой уж распиздатый этот Анафранил?Действует с первого дня?Апатию и упадок сил удаляет?Поднимает ли настроение?Отбивает ли желание уколоться?Что подсесть на него можно это я уже понял,меня интересуют вопросы которые я задал.Кто знает,ответьте.
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
kurds написал(а):
И что такой уж распиздатый этот Анафранил?Действует с первого дня?Апатию и упадок сил удаляет?Поднимает ли настроение?Отбивает ли желание уколоться?Что подсесть на него можно это я уже понял,меня интересуют вопросы которые я задал.Кто знает,ответьте.

+1 так же интересуют эти вопросы
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
MindGame написал(а):
Nik2000 написал(а):
только вот беда они по рецепту и фиг найдёшь те таблы которые вы описываете наврядли без рецепта купишь где можно купить подскажите хорошо ))

Амитриптилин покупаю всегда без рецепта, правда иногда приходиться в аптеках комедии разыгрывать, мол таблы не для меня, а для мамы,папы,тети,дяди и т.д.....

тот тоже впринципе по такой же схеме продадут тока я спрашиваю нет нигде((( стоил он 940р. давно сча незнаю в интернет аптеках был тягу полностью снимает тока сушняк как от пороха аурорикс кому интересно попробуйте к вашим советам тож прислушаюсь спасибо
 

MindGame

Тор4People
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
498
Адрес
SDfgsdg
Nik2000 написал(а):
MindGame написал(а):
Nik2000 написал(а):
только вот беда они по рецепту и фиг найдёшь те таблы которые вы описываете наврядли без рецепта купишь где можно купить подскажите хорошо ))

Амитриптилин покупаю всегда без рецепта, правда иногда приходиться в аптеках комедии разыгрывать, мол таблы не для меня, а для мамы,папы,тети,дяди и т.д.....

тот тоже впринципе по такой же схеме продадут тока я спрашиваю нет нигде((( стоил он 940р. давно сча незнаю в интернет аптеках был тягу полностью снимает тока сушняк как от пороха аурорикс кому интересно попробуйте к вашим советам тож прислушаюсь спасибо

Попробовать то конечно можно, спасибо дружище за совет, но чет больно дороговато стоит он - этот Аурорикс. 1000 за пачку. А сколько таблеток в пачке?
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Nik2000 написал(а):
тот тоже впринципе по такой же схеме продадут тока я спрашиваю нет нигде((( стоил он 940р. давно сча незнаю в интернет аптеках был тягу полностью снимает тока сушняк как от пороха аурорикс кому интересно попробуйте к вашим советам тож прислушаюсь спасибо
о каком препарате идёт речь нефига не понятно?что стоило 940р и что тягу снимает? аурорикс что ли?неужели полностью снимает тягу?
напиши понятно.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
из описания аурорикса -
Усиливает и удлиняет действие адреностимуляторов, опиатов ...
ххм... самое то для ремиссии. Я б ремиснул с ним как-только выкружу чего нибудь интересного)))
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
я паксил ела с феназепамом на пару. хорошо мне было. овощ овощем. жрала и спала первую неделю. побочки от паксила страшные. и инструкция тоже страшная - длиииинная-длинная.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
kurds, анафранил как антидепрессант лично на меня совершенно впечатления не произвел и с первого дня он не действует.Ultram, коаксил не для торча, а в качестве антидепрессанта-полная ху..ня.
Мне нравиться людиомил-он действует с первого дня, но опять -таки, не ждите от него чудес. Паксил-самый мощный АД, имхо, но действует он где-то через неделю после начала приема.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На своём опыте ! Ещё прошлой зимой, на 3-ем месяце ремиссии, меня загнобила тоска и депресс по опиатам. Вобщем пошёл я к врачу и выписал именно - Коаксил, терапевтическая доза которого 3- таб. в день. Ну естевственно, я увеличил её - до 8 - 10 , таб. в день.Честно сказать, ето единственный антидепрессант который мне помог , и причем с первого дня употребления. Вот на етой позитивной волне я продержался ещё пару месяцев. И с етим же хорошим настроением я стал снова подтарчивать ближе к лету, хули, всё ведь хорошо стало. И если что, я знаю способ как убить пост-кумарной депрессняк, если малоли засистемлю - лечил себя подсознательно етими мыслями. Вот на етом " подсознательном" я и попадаюсь заново в ловушку, как и бывает собственно ! Итог : на сегодня всё вместе - Фентанил, Коаксил, Транки.
Вывод : Коаксил помог бы - еслиб, было реально -осознанное желание слесть. Причём в долгосрочном плане.
 
Сверху Снизу