Антидепрессанты, антипсихотические препараты и т.п.

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Есть такой препарат у мну, по всем показателям так и просится в микс с опиухой, типа и зуд снимает и бла-бла-бла.. Мож кто пробовал, а то нехочу раньше времени уйти в черный никнеймПосмотреть вложение 25952
Да, как по мне, его самое то с медленным… Сначала попробуй полтаблетки на трезвую, посмотри, насколькт сильно он на тебя действует, а то меня, например, с одной вырубает неплохо, часов на 16…
И много тоже лучше не кушать, эффекты холинолитические будут, насколько помню, то есть, неприятная херня…
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Да, как по мне, его самое то с медленным… Сначала попробуй полтаблетки на трезвую, посмотри, насколькт сильно он на тебя действует, а то меня, например, с одной вырубает неплохо, часов на 16…
И много тоже лучше не кушать, эффекты холинолитические будут, насколько помню, то есть, неприятная херня…
Поздна написал... Поздна...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
ни кто не слышал за Триптин? - вроде антидепрессант +обезболивающее ....так вот вчера врач выдала терку на мой любимый трам и раза три сказала что миксавать с триптин не надо :smu:sche_nie:
Правильно сказала врач. Иначе будет очень нехорошо: https://ru.wikipedia.org/wiki/Серотониновый_синдром
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Есть такой препарат у мну, по всем показателям так и просится в микс с опиухой, типа и зуд снимает и бла-бла-бла.. Мож кто пробовал, а то нехочу раньше времени уйти в черный никнеймПосмотреть вложение 25952
херня нездоровая,два не могла от него отойти,с опиухой ваще нуно аккуратно,можешь не проснуца
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
херня нездоровая,два не могла от него отойти,с опиухой ваще нуно аккуратно,можешь не проснуца
На всех по-разному совсем действует, и в зависимости от условий еще, и с чем мешать… С медленными да, нужно дозу аккуратно подбирать. А иногда можно и 3-4 таблетки скушать с синькой или еще чем-нибудь, а оно и не сильно подействует…
Странный довольно препарат, конечно.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@Sharku, Ян прав, Триптин - одна из тысячи торговых марок амитриптилина, это антидепрессант.. Как и трам, по сути, поэтому не стоит их коктейлить.. Если очень уж хочется, то лучше вместо амитриптилина попробуй миртазапин, он хоть не "противопоказан"..
 
Сверху Снизу